Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Трансформация Рокси


Трансформация Рокси

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая трансформация у Рокси?
Беливикс

7% - 1
Базовая

50% - 7
НЕДОбеливикс

42% - 6
Голосов: 14

1

Все мы прекрасно знаем эту девушку с 4-ого сезона мультериала "Winx Club", и, наверно, каждый из нас уже довольно много раз задовался вопросом: а какая же трансформация у этой феи животных? Беливикс или все же что-то другое? Так вот давайте вместе  поразмышляем на эту тему! У каждого же своя точка зрения, да и существует достаточно фактов, которые нас уклоняют от мысли, что у Рокси беливикс...
В общем, высказывайте ваши мнения\факты и прочее.

0

2

Я думаю, что недобеливикс. Потому что получен он как белив, вроде как. К тому же она дочь Земных Фей, а их сила вроде на вере людей же основывается. И тем не менее, у них не поймешь, какая трансфа. По крыльям вроде энч, но одежка не энчевая ваще.
Мне вот вообще кажется, что у фей Магикса и фей Земли магическое развитие по разному идет

0

3

Свой голос отдаю за недобеливикс.
Все-таки мне кажется, что она с уровнем белива, но, конечно же, с ограниченным.
Земная фея поэтому и сразу так белив, а Блум с другой планеты, поэтому база
В общем, я высказалась : D

0

4

Я за базу. Она на том же уровне, что и Винкс в 1 сезоне, не сильнее. И где 3 пары крыльев?

0

5

Базовая. Нет 3ех пар крыльев, не получены дары и т.п. К тому же, она потом будет учиться в Алфее. А там все начинают именно с базового уровня. А беливикс - это уже не школьная программа. Еще, если внимательно смотрели, почти все феи останавливаются на энчантиксе. Белив получают только "спасительницы мира". + Белив получают, если кто-то из людей поверил в фею. А кто поверил в Рокси? Пес с Земли? Или (кто там был?) Гантлас, вроде. Кароче, с беливом и недобеливом - это явный бред. Просто трансформацию ей красивенько разрисовали, вот и все)

+1

6

Простая и обычная трансформация. Если сделали красивый наряд и крылья, то люди уже считают, что у неё беливикс, это бред. Просто решили сделать для неё более особенный наряд, ведь она все-таки фея земли. Кажется вы забываете, что когда винкс давали дары, то сказали, что только фея беливикса может их получить. Если бы у Рокси был Беливикс, то она бы тоже получила дары. Каждая фея проходит базовое превращение и изменить этого нельзя.

0

7

Недо-Беливикс. Это факт.

0

8

Обычная трансфа, то есть, первый уровень
Просто, у обычных фей и фей земных идет по разному увеличение скиллов, как я и говорила
правильно Лиз говорит, ее просто так красиво разодели, дали большие красивые крылья и все

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Трансформация Рокси