Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Игры » письмо психиатру;


письмо психиатру;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Попробуйте составить письмо психиатру
Ну и что получилось? (:

0

2

вхахахахах бред ахахаъаъаъъап

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хирург и он был просто ужасен! "пиздец" - воскликнула я и потеряла бункер. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нормальное, подожженный проклятыми музыкантами, и я подумала, что мое сердце сейчас ничего.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Джейн!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало нормал так. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила бункер. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "лол". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мыло, зачем? Может это новое направление што?!а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Марио Касас бло. И к тому же он его Я. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блооо!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Хирург... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Марина.

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 час часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотилко и он был просто ужасен! "Блеа" - воскликнула я и потеряла Руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Башня, подожженный проклятыми Пианист ами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Пуховик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Лейла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Планшета и опять отбросила Руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Sweet dreams are made of this". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Микроволновка, зачем? Может это новое направление Идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Настя Сиваева. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Черт!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикотилко... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Света.

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алиса.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми ученицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Мадока!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ля-ля-ля". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тапок, зачем? Может это новое направление империализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Лола. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алиса.

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирилл.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 57:389 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали сволочь и она была просто великолепна! "Еврей из Джерси!" - воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми обзорщиками, и я подумал, что мое сердце сейчас Она будет делать обзор вилкой.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шлем и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький картман!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Эй, ты живой?. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бегать бегать. стрелять стрелять и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "И Помните Вы выглядите круче когда на голове огонь!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пулемёт, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норрис. И к тому же он ее T-Rex. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 100500-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Твою- ж ты мать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится сволочь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кирилл.

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиза.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Олег и он был просто ужасен! "блять!" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лес, подожженный проклятыми парикмахерами, и я подумала, что мое сердце сейчас взорвется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Саяка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало прикольно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хорошего запаха и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "лоли!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление офигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Арнольд Шварценеггер. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ИБАТЬ!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Олег... Подскажите, пожалуйста, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лиза.

Отредактировано Канделоро (2013-06-17 12:53:53)

+1

7

ахахахахаах)) Прошла моя подруга, я охренела ахахахах))))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут соня.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Валтер и он был просто ужасен! "Ебааать" - воскликнула я и потеряла хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал публичгый дом, подожженный проклятыми шлюха импортнаяами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Муза!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Секс после 12 запрещен". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление долбоемизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джереми Реннерс. И к тому же он его Отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пошли нахуй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Валтер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, соня.

+2

8

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Диана.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен! "дурачок" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал церковь, подожженный проклятыми водительами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится на осколки.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Эплджек!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "всё тлен". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление оптимизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дурачок!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Василий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Диана.

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Удон.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рафик и он был просто ужасен! "Пидр ёбаный" - воскликнула я и потеряла левую ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми президентами, и я подумала, что мое сердце сейчас выльется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Аканэ!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета балкона и опять отбросила левую ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Святой пирожок!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул швабра, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чхве Шивон. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "затрахали!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Рафик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Удон.

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Игры » письмо психиатру;