Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » Сновидения


Сновидения

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

а теперь читаем мои упоротые сны ._____.
Осень. Деревья уже надели свои желто-рыжие наряды, чтобы покрасоваться напоследок перед зимой. Небольшая деревушка. Она стоит на горе. Тут нет кирпичных домов, здесь только деревянные маленькие домики. И на самой вершине единственное каменное сооружение – церквушка с большим золотым куполом и крестом, которые видны с самого низа горы. Мой дом стоит у подножья горы, и он какой-то странный. Крыльцо, сквозное, арки. И в арке напротив лесенок, которые ведут тебя на само крылечко и заводят в дом, стоит пожилая женщина в красном платочке с  черными цветами, ситцевом платье до пола тоже с черными цветами. Ее видно только издалека, когда подходишь ближе, она растворяется в воздухе, как будто ее и не было здесь. Заходишь в дом. Если пройти вперед – там большая кухня и столовая одновременно. Никаких посудомоек, ничего нового. Все старо как мир: маленькая раковина с ведром внизу, чтобы посуду мыть можно было, небольшая печка для приготовления пищи и прогревания домика, деревянный столик с двумя стульями и маленькая скатерочка на столе. А если вы из коридора повернете направо, то вы увидите лестницу, которая ведет на второй этаж. Там находится спальня и комната, в которую никто никогда не заходит. И вот размеренная жизнь, вокруг много людей, я бегаю в компании маленьких, сама я тоже мелкая еще, беззаботная девчушка. Мама, улыбаясь, кричит мне, чтобы я возвращалась домой – ужин стынет. Я с огромной радостью бегу в дом, уже не пугаясь этой женщины, которая на крыльце. Мы поужинали, и я снова рвусь гулять, но мама меня почему-то не отпускает. У нее слезы на глазах. Я спрашиваю, что случилось, но она мотает головой и ничего не говорит, только плачет. И вдруг взрыв.
Воздушной волной выбивает окно на лестнице, листья резко срывает с деревьев, и они летят к нам в дом, как будто хотят защитить от чего-то. Наверху печально звонит колокол три раза. А потом тишина. Я выхожу из дома – никого нет, пусто на улице, хотя недавно тут прыгали и скакали мои друзья. Дома все покорежило взрывной волной. А небо окрасилось в ярко рыжий цвет с примесью красного. Трудно дышать, на глаза наворачиваются слезы. Я бегу обратно в дом, в спальню и заглядываю в разбитое окно. Там темно, черные тучи заволокли небо, дует сильный ветер, и где-то вдалеке гремит гром. Мне стало страшно, я кричу от безысходности. Я что-то потеряла, что-то жизненно необходимое, и, кажется, потеряла это навсегда.  Дверь в комнату, в которую никто никогда не заходил, открыта. А оттуда выходит та старушка, которая исчезала с крыльца в воздухе, подходит ко мне и так же растворяется. И как будто я повзрослела вмиг. Вроде бы была еще совсем малышкой, а тут уже взрослый подросток стоит и рыдает в три ручья с мамой в обнимку. И колокол прозвонил еще три раза.
А потом все потемнело, и я проснулась в своей теплой кровати, в квартире, темень страшная, мама рядом спит, на улице горят фонари. Все хорошо. «Присниилось», - подумала я и снова погрузилась в сон, еще более беспокойный, чем был до этого.

+1

22

Тот неловкий момент, когда тебе снятся два взаимно связанных кошмара. Причём действие одного происходит на твой день рожденья, а второго - 8 марта. И оба события имеют место быть в марте. ))

0

23

Рей
у тебя тоже днюха в марте? *О*

0

24

Поспала называется. _.

Сплю короче.
Ситуация какая была уже не помню. Помню момент, когда я куда-то в официальном костюме бегу на среднем таком каблуке короче.
Захожу куда-то  - очередь. Ок думаю. Была уже ночь. А за мнлй короче заходят Фириат и Джуна. Нет, народ, это не в смысле я взяла и укурилась, тут все наоборот. Они типа как реальные люди. Они такие ахеренные были, я чкть не упала. Типа такие чики збс, на каблучищах +100см по ходу, платьица такие типа обтягивающие, юбка что аж зад ыидно блин. Короче я ахренела. Такие обе красивые, ну ваще. Очередь оказывается была запись на форум винкс.дли о.о ну эти две прошли вкводь меня, как будто меня и не было, записались. Джу на роль Джуны записалась. ВО Я РАЗОЗЛИЛАСЬ ТО!!! еще что не в тему было, так это то, что записывал на форум мой папа, с которым я вижусь максимум раза два в год, мой преподаватель по муз.литре из колледжа и тетка которая в диспетчерской работает, самая такая, которая ненавидет всех лиц жегского пола и дает ключ позаниматься если ты пацан только. Ну стерва короче, я такая окай. Т.к. Я разозлилась я пошла тоже переоделась типа в сексчику вся тоже из себя каблуки +200см платье тоже супермини короче ваще и вся такая секс типа хд.  И короче те две ахренели, я подошла записываться на форум и короче я нахрен разнесла джуну ту и стала тут джуной. Та психанула и ушла с фириат хД и так они больше и не вернулись на запись на форум:/

+1

25

Джуна
ты щито на ночь курил, братюнь?  http://savepic.su/783915.png
лоооооол, круто же хДДДД

мне осенью тоже няши с Дрима снились, мб потом тоже расскажу, частично помню с:

0

26

Черри
да вроде вообще ничо не употребляла хД
Оооу, окэй, жду твоего сна:3

0

27

делись травой, бро хД
мне не единожды снилась Эльза, еще до того, как я увидела ее реальное фото. внешности совпали х)
ну и Блум со мной по ночам в кафе сидела хД

0

28

Стелла написал(а):

мне не единожды снилась Эльза, еще до того, как я увидела ее реальное фото. внешности совпали х)

ахренеть, такое бывает?:О

Стелла написал(а):

ну и Блум со мной по ночам в кафе сидела хД

и как вам хахаахх?)

0

29

Стелла написал(а):

мне не единожды снилась Эльза, еще до того, как я увидела ее реальное фото. внешности совпали х)

О_О Мне нечего сказать...

0

30

Мне обычно снится какая-то наркотень, половину которой под утро уже не вспомню. Помню, один раз во сне шторой закрывали землю от каких-то космических гадов. хд И мне ни разу не снились кошмары, либо же мой двинутый мозг их не так воспринимает. По крайней мере, смерти, кровь, войны и прочее уже прошли и они были восприняты абсолютно нормально. Меня так вообще в каждом третьем сне думают убить. А в каждом втором приходится бегать или убегать. оО"

А вот на днях был очередной бред. Увы, помнить урывками. Кажется, я переиграла и в онланйки, и в форумные. =.="
Вообще непонятно, что это было за место. То ли реальный мир, то ли его вариация. Ибо там, что странно, была магия, однако нормальным людям о ней ни гу-гу. Была я вроде как и в своём городе, но не шибко то похож он был. Я и подруга были в некоем здании. Мрачном, забитом разными вещами. И, в общем, пропал оттуда какой-то маг, подравшись с другим магом. Ну, пришли мы в его комнату, или что это было, понахватали всяких вещей. Камней с его фамильярами, чтобы искать, сумки, барахло, еду оО", призвали одного, громадного льва-мутанта, да и побежали невесть куда. Причём чтобы фамильяр нашёл хозяина всучили ему какое-то ледяное копьё. Почему-то мы добежали до подъезда того дома, где я до переезда жила. Там мы при помощи другого камня и каки-то странных слов и почему у меня ассоциация с вызовом покемонов? вызвали моего фамильяра, который оказался каким-то крупным фиолетовым животным, волка напоминал, вцепились за шкирку и понеслись. Прям по двору, мимо людей. Мне стало влом бежать и я просто влезла на фамильяра, так он будто трансформировался во что-то ездовое. Добежали до пруда, а там, оппа "убирай-ка, лиза, фамильяра, люди смотрят". Ну, ок, лиза убрала. Так нет же, на пруду почему-то зима была, хотя во дворе лето. И рядом с прудом вместо домов лес оказался. И подруга сказала, что нужный нам человек там, в лесу масок был ещё лес слёз какой-то и прочие части, но сегодня мы туда не пойдём, ибо что-то не то ей нашептали там. Мол, помрём мы там. Уговорить не вышло, пришлось искать другое занятие. Уговорились на том, что надо потренироваться с вызовом фамильяров. Стали искать место посвободнее и без людей, так как я вообще хотела вызвать змея-василиска, вызываемого через татуировку на руке мой же персонаж обвинит меня в плагиате, но не говорила этого. Хотели пойти в лес, в начальную часть, но нет, лиз, фиг тебе. Пошли в другое место. Пространства там было много, осень была, но, блин, дома. Пошли в мой старый дом, почему-то я там и жила во сне. Стали там искать место. Уже и ночь наступила. Ещё и других подруг нашли. Так эти клуши вообще хотели заняться тренировками в каких-то подвалах магазинов и парикмахерских. Мол, это беспалевно. Но, увы, сон закончился. о.о

Отредактировано Кирилла (2013-07-13 14:08:40)

0

31

Кирилла
Я вообще запуталась, раз десять пока читала хД
Неожиданный сон хд

0

32

Джуна
Да я сама еле записать смогла. Всё время думая, что это за ерундень. Хотя у меня всегда так. хд

0

33

Мне сегодня опять приснилось нечто.
Мне нужно было доехать до здания ххудожественной школы. Я решила сесть за руль троллейбуса, не знаю, как так получилось и нажала на педаль. И у меня получилось ехать! Я проехала 3 осановки, осталось 1. Я заметила полицию и слезла. Потом меня кто-то наругал, что типа меня посадят и я решила доехать уже на скутере. А в конце пути меня нашел Ургант и стал ругать, выдал штра и сказал,что моя мама будет вечно платить ему деньги в наказание. От страха я проснулась. Вот так.

+1

34

Один раз мне снилось, что я фея Блум и я вшколе получмла беливикс и хвастаюсь, а сзади остальные фейки летят. Все такие говорят, вау, круто. Потом я вылетела во двор школьный и взлетела в небо.
А вчера снилось, что за мной гонится семья - женщина с ребенком и отессс. Я бегу еле, падаю, зима, усталось, ползу, ну как обычно во снах, хрен убежишь. Но я не растерялась. Была лестница такая. Я забралась первее и эту тетку с лялькой пнула ногой, она свалилась. Я такая, ура, ща убегу. А вот и мой дом. В подъезд забежала, дверь закрыла, поднялась и дверь открываю, а там два папы стоят моих. Оба клоны. Оборачиваюсь, там мама такая, привеет. Я а сказала, что это сон и пооснулась.
И да, иногда, я могу вернуться в сон. Три раза просыпалась помню ночью, сон прерывался. А я думала о нем, о последних событиях сна и чувствовала, как все объемные становятся. Это сон значит. Самое главное правило сна! Если не хочешь проснуться, смотри сквозь картинку, не углубляй зпение, если понял, что это сон. То есть ты начинаешь понимать, что ты во сне, в мире грез и начинается контроль. Вот в таких моментах обычно и просыпаются, а можно сон обмануть, как я сказала и он дальше идет и ты снова погружаешься в небытие и бесконтроль. Проверено^^

0

35

Тиа Мо Лин написал(а):

А в конце пути меня нашел Ургант и стал ругать,

*убило* хD

+1

36

Спасибо, память, я опять всё "прекрасно" помню... Но ладно, будем выкручиваться из того, что имеем. оО
В общем, гуляла я во сне с подругой по москве. Нормально, ничего примечательного, зарезать нас никто не хотел. Но потом мы, хоть убейте, не помню, как, оказались вообще в другом мире. И подруга стала неким другом, да ещё и оборотнем, образцом с номером 007 (кстати говоря, это скорее было похоже не на оборотня, а на фурри). И в том мире мы оказались в магазине, где работает другая подруга и пофигу, что она вообще на другом конце страны. Хозяйка его решила поставить на нас, точнее на мне, какой-то эксперимент на тему "что охотнее возьмут подростки, особенно если нахаляву". Честно, жертву она выбрала неудачную, так как мне ничего не было нужно и я просто торчала там, надеясь уйти без товара. Но такого счастья мне не давали. Зато по-тихому, когда никто не видел, я успела там съесть тик-так, который оказался жвачкой. Рассматривала какие-то кулоны, в том числе были и с минералами. Но ничего того, что понравилось бы. Не знаю как, но в итоге нам удалось уйти из магазина. И тут началось веселье. Какой-то важной шишке потребовалось нас убить, и теперь мы носились по городу от банды головорезов, причём один из них так и норовил отравить нас газом. Носились долго, даже очень. А когда прятались, они нас находили и снова приходилось убегать. В целом, бега я смутно помню. Но потом какая-то девушка (почему-то мне показалась, что некая принцесса) сказала нам спрятаться в сарае, где в стогах сена сушились пионы. Друг туда забежал первым. Когда туда вошла я, поняла, что кому-то не хватает мозгов. Этот оболтус аккуратно разложил сено и уселся на виду. Мне пришлось в срочном порядке создавать беспорядок, чтобы было, где прятаться. И стоило укрыться, как поняла, что дверь мы оставили открытой. Послала друга закрыть. К счастью, этот 007 ничего не напутал и после спрятался в другой куча сена. Правда, что-то подсказывает мне, что спрятались мы фигово. В сарай заглянул тип, любитель газовых балонов. И скрылся. За газом пошёл. Решил, что если распылит, то, будь мы тут, точно никуда не денемся. Я попыталась получше спрятаться, но куда уж там. Когда он вернулся и принёс газ, у меня в руках оказался то ли такой же баллон, то ли этикетка. Но я смогла прочесть свойства газа. Парализует, гипнотизирует и ещё что-то. В голове была только одна мысль:"Нам писец..." А преследователь начал уже распылять. Но, что странно, лишь немного мешало дышать. И я тогда вспомнила, что воздействию этого газа мешают пионы. Осторожно, стараясь не привлечь лишнего внимания, я нашла в сене маленький бутон пиона и приложила к носу. после преследователь начал искать нас в сене. Первой нашли меня, закинули на плечо и потащили из сарая. Когда несли мимо напарника, улыбнулась, показывая, что я в норме, и осторожно спрятала бутон в карман. Когда меня кинули на землю и пошли за другом, я поняла, что надо драпать, или потом нам всем крышка. Побежала вперёд. А там была река, а перед ней склон, на котором стояли дома. В общем, я, как заправский чернобыльский кенгуру, добежав до склона, прыгнула вперёд. Прыгай я так в жизни - меня только на олимпийские игры. Но в тот момент мне было пофигу на то, как я так прыгнула. Я думала о том, как бы мне не расшибиться. Но когда я полетела к воде, наткнулась на столб с проводами. Повисла на них и уж не помню, что сделала, но полетела дальше. Не, ну точно только на игры с такими прыжками. Перелетела нафиг вторую реку. С снова столб, повисла на проводах, спрыгнула на другой столб. Слезла. Побежала вперёд, да и до москвы добежала. Там я сначала бежала по крышам, да по краям стен, думая, где слезть. Слезла. Добежала до какого-то района, где подростки сидели. Там встретилась с подругой, с которой изначально гуляли, да и полезла на рекламный щит, который стоял посреди улицы. Еле слезла потом. Дошли то ли до какого-то канала, то ли до реки. Смотрели, а на город опускалась ночь. И вроде всё было как надо а статуя ленина с распростёртыми руками на крыше какого-то здания - это в порядке вещей, у меня и пирамиды в столице бывали, но всё равно я предупредила подругу, что если в создании этой москвы принимало участие моё воображение, то она может быть другой. Но пока меня ничто из увиденного не смущало. И мы пошли в сторону моего города. А по пути подруга снова стала тем фурри. Пока думали над тем, как маскировать это дома, дошли до города, а там нас ждали 4 огромных портала, чтобы вернуть в тот мир. А вообще, кажется, в том мире мы порядком успели чего-то натворить. То ли драконов угнать, то ли украсть что... о.О

Отредактировано Кирилла (2013-08-10 12:53:13)

0

37

мне уже неделю снятся разные красивые парни ._.
иногда, конечно, они повторяются, ноблеа
кто из них мой суженый  http://savepic.su/774696.png

0

38

Текна написал(а):

кто из них мой суженый

Может у тебя гарем будет? хД ненуачо

0

39

Хм... А кто-нибудь из вас когда-либо пытался проникать в чужие сны?

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » Сновидения