Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » Сновидения


Сновидения

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот сидела я сидела, вспоминая свои сны, и мне вдруг стало интересно:
А какие сновидения посещают Вас?
Какие реальности и миры преобладают в Ваших снах? Сон практически невозможно отличить от реальности или же наоборот - сущий хаос, типа перевернутых домов, лестниц на потолках и по углам, каких-то непонятных замков со странной структурой или пропорции во снах непонятные? Или что-нибудь еще запутанней?
А еще было бы интересно узнать сюжеты Ваших снов, пообсуждать их...
В-общем, давайте поговорим о сновидениях?

+2

2

ну я сейчас вообще сны от реальности плохо отличаю, видимо устаю сильно или еще что-то ... %-)

Отредактировано Татти (2012-11-11 22:21:29)

0

3

Юки
ухх... мне редко что-либо сниться. но есть один сон, который я помню до сих пор.

0

4

Блум
А можешь рассказать?
Кстати, лично мне всегда такой ирреальный бред снится, что волей-неволей начинаю задумываться, все ли у меня в порядке с головой. А еще мне НИКОГДА не снятся "реальные сны", ну может, иногда снятся, но я такого не помню. А еще во сне я иногда возвращаюсь в те фантастические места, что генерирует моя фантазия.

+1

5

мне снятся только наркоманские сны, которые сколько не объясняй, а объяснить не можешь  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png
и я только сама могу понять в чем вся кишка моих снов  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png

Свернутый текст

а, мне еще один сон снился про винкс. дада, говорю же, наркоманские хд так они в моем сне реальные люди. и кароче они начинают трансформироваться и чтобы взлететь, что-то шепчут себе под нос. так вот, блум сказала мне это слово и прикинте чо, я взлетела без трансфы  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png а когда проснулась, никак не могла вспомнить это слово.. да и сейчас не могу хд

0

6

Текна
Вот и у меня так же ))

+1

7

Юки написал(а):

А еще мне НИКОГДА не снятся "реальные сны"

у меня снятся в перемежку с мультиками хд однажды эта была принцесса сиси ХDD

0

8

Текна
Прикольно. )) У меня тоже так бывает.  Я как-то посмотрела одно аниме и той же ночью мне приснилось, что я - главная героиня этого аниме.
А кто-нибудь когда-нибудь пробовал контролировать свои сны? У меня иногда получается.

+1

9

Юки написал(а):

А кто-нибудь когда-нибудь пробовал контролировать свои сны? У меня иногда получается.

http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png
у меня получается, если я просыпаюсь и через несколько секунд снова ложусь спать :З

0

10

Текна
А у меня незадолго до пробуждения. : )
А сможешь привести пример снов, которые тебе снятся?

Отредактировано Юки (2012-11-11 22:40:57)

+1

11

Юки написал(а):

Кстати, лично мне всегда такой ирреальный бред снится, что волей-неволей начинаю задумываться, все ли у меня в порядке с головой.

у всех так, няш) у меня тоже) да еще я половину забуду, так ваще каша...
расскажу завтра, а сейчас пойду спать) может, еще чего приснится? http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png

0

12

Блум написал(а):

у всех так, няш)

У меня есть одна подруга, которой "реальные" сны снятся. о.о

+1

13

Юки
у меня тоже редко такое бывает... вот случиться что-то со мной, и я думаю "что-то знакомое такое!" а потом понимаю, что передо мной это проносилось во сне, причем тогда я это даже не запомнила)

0

14

Блум написал(а):

расскажу завтра, а сейчас пойду спать) может, еще чего приснится?

плюсую, завтра отвечу  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png

0

15

Человек, создавший эту тему, я тебя люблю. У меня так много интересных снов на памяти, хоть книжки пиши и фильмы снимай. Если вам интересно я могла бы поделиться. Тем более я запоминаю сны полностью, память в этом смысле у меня очень прокачана.
Да и Осы я практикую.
Вообщем автор няша, лови плюс.

0

16

Алура написал(а):

Если вам интересно я могла бы поделиться.

Конечно, интересно, жду с нетерпением.

Алура написал(а):

Да и Осы я практикую.

О, а вот это уже вдвойне, нет, даже втройне интересно... Я много об этом читала... И пару раз получалось. А методами своими не поделишься?
Текна
Блум
Жду с нетерпением. Завтра  я и о своих снах подробней расскажу...

Алура написал(а):

Вообщем автор няша

http://uploads.ru/i/w/V/O/wVO7m.png Рада, что угодила.

Отредактировано Юки (2012-11-12 00:47:25)

0

17

Вообще мне сегодня какая-то херня снилась.
Во-первых, мне приснился Паша Деревянко, и как будто я героиня своего рассказа Юля, и мы проходим Халву о.о
Во-вторых, мне приснилось, что мне пришло письмо о том, что мне нельзя больше сидеть за компьютером, и что если я сяду, то меня ждет верная смерть. Естественно, я перестала даже включать комп.
В-третьих, мне приснилось, что я звоню Огородовой, и она мне говорит, что к первому уроку надо идти, а уже, блеать, 25 минут девятого >.> Естественно я опаздываю, и на меня орет Зебзеева, и.. блин!
А еще в последней части мне приснилось, как будто я пытаюсь убежать от Слэндэра. И он поет свою песню. Ну, которая Slender Man, Slender Man. You most certanly will die. И, блиииин, мне ужасно страшно бегать. Потом у меня кончились батарейки в фонарике, и тогда у меня паникапаника, я не знаю куда бежать, убежала в лабиринт. Там меня ловит Слэндэр, и вместо того чтобы убивать говорит мне "Тоня, вставай, уже бездвадцати". БЛЯТЬ!

+1

18

Юки написал(а):

Конечно, интересно, жду с нетерпением.

Нян ^___^
Мне сегодня снился сон, который я уже видела, но он все равно безгранично няшный.

Я стою на полукруглом каменном балконе огромной площади, примерно на уровне 7 этажа нормального дома. Судя по архитектуре какой-то средневековый каменный замок. Внизу обширная обильно украшенная городская площадь на ней множество народу, все что-то радостно обсуждают, чего-то ждут время от времени кидают взгляды в сторону балкона на котором я стою... Домики за окраиной площади довольно маленькие двух-трех этажные. Чем дальше от площади, тем скромнее домики.
Оборачиваюсь и вижу 5 людей, которых считаю своими друзьями. Четыре парня и девушка. Последняя, ну очень красивая, прям глаз не отвести. Парни надо признать тоже не обделены природой.
Потом раздался какой-то гудок, толпа замолкла и уставилась на балкон. Местный, наверное, глашатай что-то объявлял, под конец толпа вместе с ним заорала что-то воодушевленное по типу "Слава хранителям фейерверка искр души!" Вообще это звучало на другом языке, но во сне я его понимала. Я еще после того как проснулась думала, что за хранители душ, а потом смогла перевести.

Хранитель = защитник
Фейерверк/Искра = тамошние люди зовут себя и других людей искрами. Фейерверк соединение всех населяющих их государство людей. 
Душа = определение единицы человека по типу средневекового"Слыш, Васек, меняю десяток душ рабов на твою корову."
Звучало это все красиво. Лирина вэрнот теринэ мериель.

Потом  кто-то из друзей кладет руку на плече и мягко толкает в сторону перил балкона. Я мееееееедленно иду на встречу толпе и каждый шар сопровождается какими-то радостными возгласами. Останавливаюсь едва ли не касаясь перил и гробовая тишина, все ждут. Я оборачиваюсь на друзей они кивают, типа "молодца, все правильно делаешь продолжай, мы верим в тебя". Поворачиюсь обратно к толпе и вытягиваю руки вперед, ладони сложены вместе. Потом несколькими хитрыми движениями создаю светящийся шарик-сферу, она все переливается серебристо-золотистым светом, пульсирует и вообще словами не описать какая красивая. Я аккуратно подкидываю ее в небо и опускаю руки. Хреновина с огромной скоростью, без звука, зато с хвостом как у кометы вылетает в звездную ночь. И КААААК РВАНЕТ! Тем самым нереально красивым фейерверком, который между прочим еще и мелодию какую-то издает.  Это видимо послужило сигналом и мои друзья тоже создали такие и отправили в небо. У каждой сферы свой свет, цвет, мелодия размер, форма при взрыве и т.п. Чистая индивидуальность. Толпа взорвалась радостным воплями и тоже массово стала запускать сферы. Которые как раз и есть икры души. Из всего этого создавалось музыка. Фейерверки взаимодействовали между собой и ночь была ясна как день. Внизу начался праздник, музыка и т.п. Все радуются.

Это на самом деле ничтожный кусочек сна, только начало, но букв и так уже стишком много.

Юки написал(а):

О, а вот это уже вдвойне, нет, даже втройне интересно... Я много об этом читала... И пару раз получалось. А методами своими не поделишься?

На двух регулярных упражнениях можно стабильно осознаваться уже раза 2 в неделю. Могу скинуть где про них почитать. Да и шикарную методичку кинуть могу, там правда большой объем, зато все подробно, просто, ясно и по делу.
Вообще лично для меня Осы это такое место абсолютного творчества. Без ограничений, только фантазия и все. Я еще люблю делать так. Осознаваться создавать локацию вокруг себя, а потом отпускать мысли на самотек и терять контроль. В итоге ты считаешь все вокруг реальным. Я как-то использовала это на тему проверки своей моральности:"Спасать свою жизнь или жизнь друга?", "Деньги или любовь?", "Под страхом смерти предашь друзей?" и т.п. Поскольку ты думаешь что это реальность и не решение, не его последствия изменить будет нельзя, можно вполне серьезно относиться к результатам такого теста.
Ну а в целом. Применение не имеет границ.  То что у тебя получалось еще было очень нестабильным и не долгим. Если научиться стабилизировать сон, то ощущения настолько непередаваемые и нереальные, что в никакой рай не захочешь. Любые мечты с абсолютно реальными ощущениями сбываются. Хочешь летай, хочешь колдуй, хочешь твори живые картины, хочешь найди ответы на вопросы, хочешь поучаствуй в сюжете любимой книги и закрути романчик с ГГ, а потом создать свой совершенно новый мир и новую историю.
Что-то я расписалась, однако.

+1

19

Алура
круто же, ну!
можешь книги писать. http://ag-forum.ru/smiles/troll15.gif

0

20

Флора
http://uploads.ru/i/g/J/c/gJcGO.png Ты прочитала это полностью?!
Какие книги, я даже пост Блумашу не пишу никак.

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » Сновидения