Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Лучшая трансформация


Лучшая трансформация

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

итак, лучшая трансформация по вашему мнению это...
Чармикс (она же самая 1-ая)

16% - 4
Энчантикс

32% - 8
Биливикс

24% - 6
Софикс

0% - 0
Ловикс

4% - 1
Сиреникс, гармоникс (пока неясно чем они отлчаются)

24% - 6
Голосов: 25

21

Стелла
У Лейлы более бирюзовый...

0

22

Мелинда написал(а):

Сам смысл? Сиреникс врое превращение не только для света, но и для тьмы. Там есть проклятье. Гармоникс превращение исключительно фейское.

Стелла написал(а):

Чо? О.О

да б**, я вообще не о том. не о превращениях.

Стелла написал(а):

Нравится Лавикс, а вот Софикс... он тоже красив, но криво нарисовали.

соглашусь.
в софиксе они вообще можно сказать голые... да и меня бесит, что все по шаблону беливикса.

0

23

Блум написал(а):

да б**, я вообще не о том. не о превращениях.

Тык объясни!

Блум написал(а):

да и меня бесит, что все по шаблону беливикса.

Братюня)

0

24

Мелинда написал(а):

Тык объясни!

забей. мысль не так выразила.

Мелинда написал(а):

Братюня)

угу) ну еще лавикс более-менее, но софикс...

0

25

не понимаю я.
гармоникс - такой красивый... и оказывается он пре-сиреникс.
сиреникс по-моему убогий и некрасивый, но он является главной трансформацией сезона.
ну почему?! http://uploads.ru/i/g/i/f/gifIJ.png

0

26

Джуна написал(а):

не понимаю я.
гармоникс - такой красивый... и оказывается он пре-сиреникс.
сиреникс по-моему убогий и некрасивый, но он является главной трансформацией сезона.
ну почему?!

потому что судьба махнула нам задницей, бро.
блиииин, я нещаслив  http://uploads.ru/i/v/X/f/vXfL3.png

0

27

Стелла
а я представляла себе трикс в гармониксе хдд. с этими юбками  http://uploads.ru/i/X/B/q/XBq09.png

0

28

Однозначно на первое место я бы поставила Энчантикс. По-моему, это как раз таки самый не заезженный (ого как выразилась хдд) и не через чур гламурный вид (точнее, трансформация). На второе бы место я поставила Сиреникс, уж сильно мне понравились все эти ленточки на ихних тоненьких ножках *_*. Ну и на третье Беливикс, хотя мне не особо нравится эта трансформация, какая-то сильно гламурная, везде корсеты, огромные и узорные крылья. Как-то не очень, но с другой стороны, выделяется после своих, так сказать, предшественниках. Сразу можно сказать, что они явно похожи на супергероинь  http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

0

29

Лорен
я проголосовала за энчантикс *О*
братюнь.

0

30

Стелла написал(а):

я проголосовала за энчантикс *О*
братюнь.

http://uploads.ru/t/N/J/R/NJRLs.gif
И правильно сделала, как мне кажется))

0

31

Лорен
дааа.. он действительно крут *О*

0

32

Многие говорят, что такое превращение как энчантикс более прекрасное, нежели беливикс, которого признали неудачей автов. Но как по мне, это самое очаровательное и великолепное превращение из всех, что было у Винкс.

0

33

лично я считаю, что чармикс прост и некрасив. Сумки у некоторых вообще из левой оперы, превращаются убого, рот ужасен. Да и коасоты в принципе ноль.
Энч красив, но они там слишком голые, напляж что ли собрадись и у некоторых он страшен.
Беливикс норм, тут хоть им прикрыли немного тело, стало спокойнее за них XD
Софикс норм. От песенки растаяла, когда цветочек лечили.
Лафикс? нее, не мое.
Гармоникс красив, ничего не скажешь, но у Текыча ужасный причесон. Сам по себе очень красив.
Н, а от Сиреникса я вообще на седьмом небе, о ПРЕКРАСЕН, особенно, когда зд превращение, готова пересматривать 100050000 раз, да. А какие позы, а какая графия. Крылья чудесные просто и прически. Я за Сирень голосовала короче.
это лично мое мнение, без обид, если что, ребятки:))))

0

34

Первое место

Гармоникс
Красивые наряды, индивидуальные прически, приятные цвета. Мне лично все Винкс здесь понравились. Особенно нравится длина платьев, я даже поначалу подумала, что это хвосты, как у русалок, но конечно же я ошиблась. В общем все супер и мгновенно гармоникс на первом месте.

Второе место

Энчантикс
Важно, чтобы все наряды были индивидуальными и красивыми, а они такими и получились. Волшебная пыльца, наряды, прически и прочее все оригинально и красиво. Так что второе место

Третье место

Беливикс
Казалось бы все шикарно и цвета, и прически. Особенно наряд Лейлы просто мимими, но из-за Музы Беливикс не попал на второе место. Зачем эти трусы в наряде? Вот мне очень не понравилось. Остальными довольна, так что третье место.

Четвертое место
Сиреникс
Честно, я бы с радостью на первое место его поставила, но это ведь ужасно. Я думала, что будет еще лучше, чем Гармоникс. А оказалось, что полный бред. Зачем цвет волос полностью изменили и сделали какую-то ерунду полную? Наряды так себе, только крылья мне нравятся.

Пятое место

Чармикс или простое превращение

Если бы все превращения первые были похожи на те, какое у Рокси, тогда я бы сразу же поставила на второе или первое место, но они не такие. Ужасно, мне не особо нравится.

Отредактировано Алексия Брэнсон (2013-06-27 12:17:22)

0

35

эээнч мой любимый, особенно в энче мне нравится Текна и Стелла ^_^
поэтому свой голос отдаю энчантиксу:3

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Лучшая трансформация