Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Лучшая трансформация


Лучшая трансформация

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

итак, лучшая трансформация по вашему мнению это...
Чармикс (она же самая 1-ая)

16% - 4
Энчантикс

32% - 8
Биливикс

24% - 6
Софикс

0% - 0
Ловикс

4% - 1
Сиреникс, гармоникс (пока неясно чем они отлчаются)

24% - 6
Голосов: 25

1

Выбираем вариант один, в комментариях можно проставить так же  почетные 2-ые и 3-ии места:)

0

2

Любимые - это чармикс и энчантикс.

0

3

Я за энч ОзО

0

4

сиреникс, энч.
и ловикс :З почему-то питаю слабость к их "шубкам"

0

5

Я все-таки за беливикс. Энч мне нравится не у всех. Лейлин энч смахивает на пробу энча, остальные уже более эффектные. В энче хороши Флора и Блум, ну еще Текна. Лейла и Стелла мне не очень катят.

Джуна написал(а):

пока неясно чем они отлчаются

уже ясно. по крайней мере, сиреникс - эта та самая штука в 3D из трейлера. А в гармониксе - пышные шлейфы в пол.

0

6

Блум
ах ты умница-разумница, на момент создания опроса не было ясно. Сейчас и дураку ясно чем. http://shot.photo.qip.ru/3009xbr.png

0

7

Джуна написал(а):

Блум
ах ты умница-разумница, на момент создания опроса не было ясно. Сейчас и дураку ясно чем.

ну, по-моему, уже и тогда было ясно.
та какая разница? некоторые до сих пор может не знают...

0

8

Блум написал(а):

та какая разница?

Разница в шлейфе)

0

9

Мелинда написал(а):

Разница в шлейфе)

я не о том) ты не так поняла.

0

10

Блум написал(а):

я не о том) ты не так поняла.

Сам смысл? Сиреникс врое превращение не только для света, но и для тьмы. Там есть проклятье. Гармоникс превращение исключительно фейское.

0

11

гармоникс мне не нравится. тем более как-то я его в 2д и не наблюдала, поэтому его даже в опросе не было :D

0

12

Джуна написал(а):

2д и не наблюдала

Э? Как ты умудрилась так.

0

13

Мелинда
ну арты то видела, а офов не удалось 2д лицезреть

0

14

Джуна
Хочешь анимашки грузану?

0

15

Мелинда
гармоникс жэ только в 3д.

0

16

Джуна написал(а):

гармоникс жэ только в 3д.

Бро. Гармоникс в 2д. В 3д сиреникс.

0

17

Блум написал(а):

та какая разница? некоторые до сих пор может не знают...

Чо? О.О

Я за Биливикс и Энчантикс. Нравится Лавикс, а вот Софикс... он тоже красив, но криво нарисовали.

0

18

Мелинда
тфу бля. ну значит сиреникс.

0

19

а я воспылал страстной любовью к чармиксу. самая первая трансформация  была такая незамысловатая и натуральная. в общем, не коммерческая еще.

0

20

Джуна написал(а):

а я воспылал страстной любовью к чармиксу. самая первая трансформация  была такая незамысловатая и натуральная. в общем, не коммерческая еще.

*вздыхает* тогда у них хоть не было всего разноцветного - чоткое деление по цветам %) к примеру, у Блум был голубой костюм. только у Блум. а вот в Биливиксе голубой окстюм еще и у Айши, к примеру.

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Лучшая трансформация