Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Аудио и видео » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Делимся впечатлениями о просмотренном.

0

2

Ура!!! Наконец то вышел пятый сезон. К сожелению тормозит, но это уже что то!)))

0

3

мне нравится как хорошо Трикс греют винкс в начале. но вот эта тупость " с верой в винкс" - это, извините меня, бред дибила пускающего слюни:(

0

4

С каждым сезоном платья/наряды все модней и объемней. Как они в них не запутываются только? Сколько наворотов то, я промолчу про сражения, двигаются как они с такой тяжестью?

0

5

Джуна
видео не идет. пишет, что было удалено пользователем.

0

6

еще в блоге гризельды можно увидеть первую серию с сабами и немножко второй серии

0

7

Миели
о, спасибо за инфу)

0

8

Джуна написал(а):

везет же тем, кто в английском сечет >.<

ага http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png

0

9

Через Я.Видео. Можно смотреть с небольшой скоростью)
(без субтитров)
http://static.video.yandex.ru/lite/yura-120/wkpswyyedi.5015/

0

10

Блум
РОЛИК НЕ ДОСТУПЕН   http://uploads.ru/i/r/c/L/rcLpA.png

0

11

Стелла написал(а):

Блум
РОЛИК НЕ ДОСТУПЕН

будет доступен, если отключить HD)

0

12

Я успела!)))
Я фанатка Ская! С новой прической он просто няша******приодели бы его еще порядком. Почему только Винкс каждый сезон меняют наряды?
Кстати, Тританиус тоже милый. Но его брат симпатичнее.) И да. раньше не говорилось, что у Трессы есть кто-то, кроме матери.
Касательно подводного царства. Оно стало выглядеть изысканнее, богаче. но мне не нравится, что у русалок есть еще и крылья. Это неправильно. Получается, они частично и феи, а у них стихия строго вода.
У русалов некрасивые хвосты. Слишком длинные, особенно у Тританиуса.

И да, до чего же у Флоры тонкая талия в новом костюме! несоизмеримая с пропорциями тела.

Кстати, Айси так обаятельно улыбнулась в конце серии) Очень мило. И кстати, раз они освободили Тританиуса, то значит, что о в их власти, а не наоборот, как было с Даркаром и Валтором?

И еще.я конечно понимаю, что Блум всасывала весь огонь в себя, но тем не менее, раньше ведь все горело, почему же ничего не опалялось?

0

13

Блум написал(а):

Кстати, Айси так обаятельно улыбнулась в конце серии) Очень мило. И кстати, раз они освободили Тританиуса, то значит, что о в их власти, а не наоборот, как было с Даркаром и Валтором?

да мне тоже понравилась ее улыбка *о*

Блум написал(а):

У русалов некрасивые хвосты. Слишком длинные, особенно у Тританиуса.

так надо ._. Есть русалки стандартного типа. у которых хвосты соразмерны длине ног, а есть русалки змеевидного. Они по-видимому захотели мужчин сделать более змеевидным типом, а женщинам оставить стандартный.

Отредактировано Джуна (2012-09-03 21:34:51)

0

14

Джуна написал(а):

так надо ._. Есть русалки стандартного типа. у которых хвосты соразмерны длине ног, а есть русалки змеевидного. Они по-видимому захотели мужчин сделать более змеевидным типом, а женщинам оставить стандартный.

может. но мне такие не нравятся =.= у сирен более длинные хвосты. ну смотрится как-то не очень...

0

15

Джуна написал(а):

очень рада, что после усердных самостоятельных занятий в течение этого месяца на англискйом сайте - я начала понимать о чем они там говорят! это та-ак круто *_* ну решила радостью поделиться. если вы за меня рады - ставьте плюс:ЗЗЗ или если серия вам понравилась

согласись, это приятно. я тоже их понимаю, правда, частично, конечно. Их хорошее произношение мешает)

Мне не понравилось, что у них рок костюмы одинаковые. особенно, эти шляпки. Когда они у всех, то это уже не выглядит как изюминка образа. и я так и не въехала, как трикс в подводную тюрягу угодили.

0

16

Блум написал(а):

как трикс в подводную тюрягу угодили.

лол, я тоже.) но мне безумно нравится что Айси подкатывает к Тританиусу. боже как я хочу их поцелуй *о* хддд

+1

17

Джуна написал(а):

лол, я тоже.) но мне безумно нравится что Айси подкатывает к Тританиусу. боже как я хочу их поцелуй *о* хддд

тока третья серия, а фаны уже строят пейринги хДД

0

18

пейринги это же весело с:
лично мне стандартные блум/ скай, стелла / брендон уже с первого сезона приелись. разнообразие больше радует)

0

19

Джуна написал(а):

лол, я тоже.) но мне безумно нравится что Айси подкатывает к Тританиусу.

да, мне тоже) пытается флиртовать о.О

0

20

Милени Латенцей
а я терь фан ская. наконец-то у него крутецкая прическа!

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Аудио и видео » Обсуждение