Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Аудио и видео » Трейлеры


Трейлеры

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Видео, предвещающие показ нового сезона.

0

2


Расширенная версия трейлера к 5 сезону винкс.

0

3

Господи, да Флору в гармониксе колбасит хуже, чем Рокси в беливиксе О___О

0

4

Браццио
кстати у Флоры по динамичности трансформация самая убогая:( зато Лейла порадовала хм.

0

5

Winx Sirenix
это видео было спешно удалено отовсюду и я смогла найти лишь в таком проигрывателе. к сожалению такой вставить на форум нельзя - поэтому дам прямую ссылку.
Тут винкс 3D трансформируются в сиреникс. Музыка классная, динамика классная. Но само 3D мягко говоря оставляет желать лучшего.

0

6

Джуна написал(а):

Тут винкс 3D трансформируются в сиреникс. Музыка классная, динамика классная. Но само 3D мягко говоря оставляет желать лучшего.

Да, процесс классный!) Прям каратистки-гимнастки, чо .о. Вот только  3D и вправду подкачало. Особенно на лице Стеллы. Да и на ней вообще. И наряды как-то не очень((

0

7

Джуна написал(а):

Winx Sirenix
это видео было спешно удалено отовсюду и я смогла найти лишь в таком проигрывателе. к сожалению такой вставить на форум нельзя - поэтому дам прямую ссылку.
Тут винкс 3D трансформируются в сиреникс. Музыка классная, динамика классная. Но само 3D мягко говоря оставляет желать лучшего.

Очень нравится музыка ^___^

0

8


новый трейлер с субтитрами.

0

9

Отредактировано Джуна (2012-07-31 08:40:47)

0

10

Вот, я нашла гармоникс. Самое эффектное превращание у Стеллы, на мой взгляд. Крылья убогие. Да и обувь недалеко ушла. Нравится Текна. Лейла ничего.


А вот сиреникс. Чистые ведьмы. (особенно Лейла, Текна и Муза). Я давно этого ждала, но... наверное, это странное 3D пугает. Только Флора более-менее похожа на себя (да и на фею), а остальные - нет.

+1

11

Блум
видео гармоникса в 3 посте круче. качеством.

0

12

Джуна
у меня оно не показывает =.=

0

13

Блум
У меня тоже кстати.

0

14

Мелинда
пишет "это видео было удалено пользователем".
а то, что я выложила?

0

15

Блум написал(а):

пишет "это видео было удалено пользователем".

Тоже самое.

Блум написал(а):

а то, что я выложила?

Нормально вроде.

0

16

Мелинда написал(а):

Нормально вроде.

ну ладно.
я в ВК особо качество не смотрела, искала больше продолжительность. но в общих чертах ясно как выглядит превращение.

0

17

на русском.

0

18

Джуна написал(а):

на русском.

О господи ==" "Я волшебная фея Винкс" - да если ты фея, то и так уже волшебная. Может, волшебница Винкс?
А перевод такой, как будто маленькая девочка о себе рассказывает - в плане смысла.

0

19

Урли
Кстати да.

0

20

Джуна написал(а):

вот то удаленое видео

Радует только эпизод с Трикс, если честно. Особенно Айсина реакция х))

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Аудио и видео » Трейлеры