Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » любимая музыка и группы;


любимая музыка и группы;

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

.    .    .
меня, наверное, вышвырнут отсюда, когда я перечислю свой список  http://uploads.ru/t/e/h/P/ehPoM.gif
но, ладно.
Я не являюсь ярой фанаткой хоть одной группы. Поэтому, перечислю то, что ближе к сердцу:
Brazen Bull, Strapping Young Lad, Foo Fighters, Arbus, Mogwai
Из классики жанра:
Deep Purple, Metallica, The Rolling Stones, да и многие другие :з

P.S. Смотрю, тут многие Within Temptation слушают (эх, давние времена). Если хотите, то могу посоветовать Delain, ибо они играют в такой же манере.

Отредактировано Миа (2012-08-29 17:08:59)

0

22

я форевер любовник рока.  http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png
люблю Linkin Park, о да. несмотря на то что я только не слушала - поп, рэп или другое, эта группа всегда была с мной.
любовь моя к 30 seconds to mars громаадна. была на их концерте у себя в латвий. это был просто шик. я чуть не померла от счастья.
Paramore... люблю рыжеволоску эту. хз  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png
и еще... Papa Roach...Demi Lovato...ммм, даже не знаю. хд

+1

23

Не считая песен Simple Plan, я меломан, но придерживаюсь иностранных исполнителей, современный русский реп бесит =.=
Слушала (сейчас реже) K-ON, Rihanna (сейчас тоже), Katty Perry (пара песен), а остальное - бог знает чего)

0

24

Eluveitie, Panic! At the Disco, Skillet, Linkin Park, IAMX, In Extremo, AC/DC

0

25

В последнее время много слушаю некоторые песни Эмили Отем. Ещё люблю The Birthday Massacre, Florence and the Machine, PhemieC (вообще, она непрофессионально поёт, и у неё не так уж много песен, но я её обожаю), редко слушаю Within Temptation И ещё много всего разношерстного, слишком долго перечислять. :"з

0

26

Самое-самое:
Rammstein, Oomph!!, Сплин, БИ - 2, Аквариум, Nachtmahr, Ария, Queen, Океан Эльзы, Voltaire, Metallica, Nirvana, Theory Of A Deadman, Slipknot, Three Days Grace, Nickelback, Carlos Cipa, Massive Attack, Korpiklaani, AC/DC, The Beatles, Apocaliptica, Мельница, Trio Mediaeval, Ludovico Einaudi, И. С. Бах, Ф. Шопен, А. Вивальди, Людвиг ван Бетховен, Yann Tiersen, The Piano Guys~

А где-то я пыталась перечислить все, что слушаю... Это был огромный список *рукалицо*

+1

27

битлз http://uploads.ru/i/e/B/1/eB1wW.gif

+1

28

Ахахаха,будем проще-ломаем систему........Потап и Настя!

0

29

Вообще не знаю иностранных певцов и не слушаю их -_- Только японских: Гакт, HITT и тд. Ещё одного шведа - YOHIO. И русских: Басков, Валерия, Потап и настя и тд. А также люблю песни из аниме и мультов хД

0

30

Loc Dog, Merlin Menson, Нервы, 4minute, UVERworld, Milky Bunny, Abingdon Boys School, ShounenT, Nickelback, Taegoon, Scandal, Limp Bizkit, m. c. A. T, Chaos Caro

0

31

Инди и рок - вот что я люблююю. Если весьма обобщённо.
Окей, я настоящий фанат таких групп/исполнителей, как Franz Ferdinand /инди-рок/, Of Monsters and Men /инди-поп, инди-рок, инди-фолк/, Belle & Sebastian /инди-поп, инди-рок/, Сплин /нудумаювсезнают/, Black Veil Brides /глэм-метал, хард-рок/, Tim Minchin /егопростонельзяотноситькакомутожанруоншикарен/, The Retuses /инди-фолк/, Queen /рок/ и Radiohead /альтернативный рок/. Угу, пока вроде всё не так плохо.
Группы, которые я просто люблю: Billy's Band /джаз, блюз/, Panic! at the Disco /инди-рок, поп-рок/, Blind Guardian/метал/, Guns N' Roses /хард рок, хеви-метал/, Epica /симфоник-метал/ Симоооона, женщина моей мечты, Kamelot /метал/, Rammstein /и опять метал!/, Fun. /альтернативный рок, инди-поп/, Neon Trees /альтернативный рок, инди-рок/, Poets of the Fall /альтернативный рок/, Мельница /фолк-рок/, Айрэ и Саруман /фолк/, Иллет /фолк/, Канцлер Ги /нео-фолк, инди/, Провода /рок/, The Killers/альтернативный рок/, U2 /рок, альтернативный рок/,The Neighbourhood /альтернативный рок, инди-рок/, Birdy /фолк, инди-поп, инди-рок/, всякиетаммюзиклы.
То, что я просто слушаю, перечислять даже не стану.
Ну а когда я в хющо, я просто включаю Ника Черникова. Нет, мне не стыдно.
Итак, дети! Что вы сегодня узнали? Что есть не только фандомные шлюхи, но и музыкальные шлюхи!

Отредактировано Меркурий (2013-12-16 18:18:58)

+1


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » любимая музыка и группы;