Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » любимая музыка и группы;


любимая музыка и группы;

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Любимая музыка и группы

0

2

Кэтти Перри - Фейерверк, I like to move it.

0

3

группа: jonas brothers

0

4

DJ Raaban - Anima Libera http://uploads.ru/i/X/B/q/XBq09.png

Отредактировано Алура (2012-07-13 23:02:46)

0

5

Хммм... Люблю Within Temptation, немного слушаю Akeboshi, долгое время слушала Maximum the Hormone (сейчас не слушаю, практически) + разные осты с аниме. Люблю все осты с Soul Eater (включая саундтреки, даже они у меня есть х.х), с Наруто (не так много и не так страшно), NANA, а так же по мелочи. Давно валяется папка с музыкой группы The birthday Masscre, причем прослушала я песни три-четыре, надо бы взяться за это дело и все прослушать:)
В последние дни, я слушаю Элизу Россели - альбом оригинальных песен на итальянском с фильма "Winx. Волшебное приключение". Надо сказать, очень вдохновляет...

0

6

Ох, я в последнее время фанатка песен Селены Гомез, и ещё люблю: Sibel Redzep - Our Generation, Корни - Наша Маша, Виктория Дайнеко - Мой ангел.

0

7

А я Питера Холлинса люблю http://uploads.ru/i/w/V/O/wVO7m.png

0

8

Вообще, на музыку я всеядная. Почти) Но, в основном слушаю Evanescence, Within Temptation, The Birthday Massacre, Skillet, Linkin Park, Paramore, Аврил Лавин, а также различные саундтреки из аниме, видеоигр, мультов и кино)

0

9

Стелла написал(а):

В последние дни, я слушаю Элизу Россели - альбом оригинальных песен на итальянском с фильма "Winx. Волшебное приключение". Надо сказать, очень вдохновляет...

Братююююююююююююююююнь

Текна написал(а):

Но, в основном слушаю Evanescence, Within Temptation... Skillet, Linkin Park... а также различные саундтреки из аниме, видеоигр, мультов и кино)

ещё один брооооооооо

Мои предпочтения:
Linkin Park, WT, Evanescence, Bryan Adams, Nickelback, песни Винкс из полнометражек.
Ещё слушаю классический рок: Metallica, Queen, AC/DC, Kiss.
Любимые жанры: панк-рок, метал.

Отредактировано Флора (2012-11-07 16:21:36)

0

10

One Republic, Owl City, Within Temptation, Linkin Park, Nickelback, 30 Seconds to Mars, Depeche Mode, Poets Of The Fall, Hurts, The Afters, Simple Plan, Sunrise Avenue, Maroon 5, Placebo, RED, 3 Doors Down, Blue October, The Fray, Red Hot Chilli Peppers, Adele, Keane, Breaking Benjamin, Plumb, Fool's Garden.
Nirvana, AC/DC, Битлы.
Иногда тянет на музыку лихих девяностых, типа Roxette или ABBA : )
Из русскоязычных - Fleur, Земфира, Мельница, Lumen, Танцы минус, Звери (слушаю их с 11 лет и не надоедает :3)
А вообще вот уже год не придерживаюсь какой-то одной группы или стиля исполнения, слушаю, что нравится. Я меломан.

0

11

Текна написал(а):

Within Temptation

флора написал(а):

WT

элли написал(а):

Within Temptation

Братюни :333

Я иногда Короля и Шута из русских слушаю. Есть пара песен Сплина (Тоня - Тоня, она меня завербует в его поклонники, чувствую). Но остальное - беееее...

0

12

элли написал(а):

One Republic, Owl City, Within Temptation, Linkin Park, Nickelback, 30 Seconds to Mars, Depeche Mode, Poets Of The Fall, Hurts, The Afters, Simple Plan, Sunrise Avenue, Maroon 5, Placebo, RED, 3 Doors Down, Blue October, The Fray, Red Hot Chilli Peppers, Adele, Keane, Breaking Benjamin, Plumb, Fool's Garden.
Nirvana, AC/DC, Битлы.
Иногда тянет на музыку лихих девяностых, типа Roxette или ABBA : )
Из русскоязычных - Fleur, Земфира, Мельница, Lumen, Танцы минус, Звери (слушаю их с 11 лет и не надоедает :3)
А вообще вот уже год не придерживаюсь какой-то одной группы или стиля исполнения, слушаю, что нравится. Я меломан.

как много братьев, аж продёрнуло на слезу :'D

0

13

Фириат написал(а):

группа: jonas brothers

Тоже люблю, особенно песню L.A.Baby

0

14

флора написал(а):

ещё один брооооооооо

Стелла написал(а):

Братюни :333

как много единомышленников тут))

0

15

Текна написал(а):

как много единомышленников тут))

и это прэкрасно :'D

0

16

флора написал(а):

и это прэкрасно :'D

согласна  http://uploads.ru/i/w/V/O/wVO7m.png

0

17

элли написал(а):

Simple Plan

дааа)

0

18

Эмма написал(а):

Тоже люблю, особенно песню L.A.Baby

http://uploads.ru/i/X/B/q/XBq09.png

0

19

хмммм...музыку люблю разных направлений, но исполнители в большинстве своём выходцы 70-80-90х годов...
В плэй листе в основном Ария, Кипелов, КиШ, Джо Дассен, Валерий Леонтьев, немного Киркорова, Джон Барроумен, Тото Кутуньо(боги, как я его люблю!!!), Тэм, Альвар, Алькор, Канцлер Ги, Otto Dix, Би-2, Высоцкий. Осты из магазинчика ужасов, железного человека и шерлока.  и куча песенок из детства, вроде северного оленя, паровоза и четырёх чумазых чертят)))
ещё я дико люблю голос Алана Рикмана, но он, увы, актёр, поэтому песенок всего парочка - остальное стихи или записи с его спектаклей...

Отредактировано Лю Лю (2012-08-25 17:19:02)

0

20

Стелла написал(а):

Within Temptation

Бро ^.^, о бро) я счастлива =* обожаю эту группу)

Текна написал(а):

Вообще, на музыку я всеядная. Почти) Но, в основном слушаю Evanescence, Within Temptation, Skillet

100% попадание ^^ обожаю ^^
флора
элли
бро)
Я еще люблю Disturbed, Rammstein, Lacuna Coil, Hollywood Undead, Theatre Of Tragedy, Flёur & Dust Heaven (немного).. вот так)

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » любимая музыка и группы;