Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Гостям и игрокам » отзывы об оформлении;


отзывы об оформлении;

Сообщений 1 страница 20 из 705

1

Выскажите мнение о пиар-элементах, дизайне, таблице и общем оформлении форума.

0

2

Оформление приятное, ничего лишнего, не режет глаз. Смущает только не стыковка фона чуть выше Новые сообщения, очень заметно, и портит впечатление. Симпатичный форум, только начал работать, так что, все в впереди.

0

3

Муза написал(а):

Смущает только не стыковка фона чуть выше

ну, с таким фоном все не рассчитаешь.

Муза написал(а):

Новые сообщения, очень заметно, и портит впечатление.

да икони все одинаковые у нас о.О А тогда какой смыслы был бы от иконки, если бы ее не было заметно?)

0

4

Блум написал(а):

да икони все одинаковые у нас о.О А тогда какой смыслы был бы от иконки, если бы ее не было заметно?)

Э, не так поняла. Сверху, в меню. Там рядом не стыковка.

0

5

Луми написал(а):

Э, не так поняла. Сверху, в меню. Там рядом не стыковка.

я про это отдельный момент написала (я поняла о чем она)

Блум написал(а):

ну, с таким фоном все не рассчитаешь.

на самом деле, мне текст помешал нормально вырезать. там бы весь колор поехал...

0

6

Новое оформление мне очень нравится. Цвета нежные, текст не нужно внимательно рассматривать, чтобы разобрать, всё и так видно. Тем более, такой серо-голубой цвет - один из моих любимых :3
Полина, ты малатец.

Отредактировано Флора (2012-11-14 15:08:39)

+2

7

флора
спасибо большое, милая http://uploads.ru/i/O/M/s/OMsS1.png

+1

8

Блумяш
Дизайн очень няшный.) Вообще нравится, что цвет тела и фона не напрягают глаза. А то иногда зайдешь - либо слишком темный, любо слишком светлый. Тут что-то среднее. Умница.)

0

9

Блум
Я считаю, этот дизайн и впрямь свежий :*
Особенно удивляет и восхищает то, что ты стала делать его подстраиваясь под мои [глупо-эгоистичные в таком деле] желания. Благодарна! Поднимает настроение, такой красивый, новый, замечательный *о*

0

10

Эндродора
Стелла
спасибо, девушки XD) мне действительно очень приятно.

Стелла написал(а):

восхищает то, что ты стала делать его подстраиваясь под мои [глупо-эгоистичные в таком деле] желания.

мне не просто хотелось угодить тебе, мне самой понравилась эта идея. Я уже давно хотела белого... (хоть тут и не совсем вышло так)
я рада, что мой труд не пропал)

0

11

Блум написал(а):

мне не просто хотелось угодить тебе, мне самой понравилась эта идея. Я уже давно хотела белого... (хоть тут и не совсем вышло так)
я рада, что мой труд не пропал)

А я как рада ^ ^
Не заскринишь его пройтись по партнерским темам?

0

12

Стелла написал(а):

Не заскринишь его пройтись по партнерским темам?

ок) сделаю большой скрин, как того, да?

0

13

Блум написал(а):

ок) сделаю большой скрин, как того, да?

Именно.

0

14

Дизайн замечательный, приятный, не бьёт в глаза. Очень порадовала шапка. Сразу видно, человек очень постарался, молодец ;3

0

15

спасибо большое)

0

16

Дизайн очень понравился, выполнен аккуратно, шрифт на шапке мне очень нравится) Вот только вначале кнопочки вверх и вниз путала, очень близко расположены.

0

17

Мне нравится фон, напоминающий мне тетрадный листок в полоску и красивый голубой тон, выдержанный во всем дизайне. А шапочка скучная. и иконки. Можно было бы больше поиграть с сочетанием голубого-оранжевого,  а иконки сделать текстовыми может быть даже неонового рыжего оттенка. Получилось бы сочно.

0

18

Эмма написал(а):

Дизайн очень понравился, выполнен аккуратно, шрифт на шапке мне очень нравится) Вот только вначале кнопочки вверх и вниз путала, очень близко расположены.

спасибо.
а кнопки - тут уже настройки скрипта)

Джуна написал(а):

Мне нравится фон, напоминающий мне тетрадный листок в полоску и красивый голубой тон, выдержанный во всем дизайне. А шапочка скучная. и иконки. Можно было бы больше поиграть с сочетанием голубого-оранжевого,  а иконки сделать текстовыми может быть даже неонового рыжего оттенка. Получилось бы сочно.

я не думаю так. был бы огромен шанс превратить дизайн в неоновое чудовище о.О а слишком яркие иконки вычурно смотрелись бы на спокойном фоне. мне кажется, цвета достаточно. я не люблю слишком пышные и праздные дизайны.

0

19

Оформление отличное. Спокойный, радующий глаз тон дизайна, заметная иконка "новый сообщения". Хорошая шапка. В общем, мои аплодисменты создателю.

0

20

Блум
а я люблю. Q_Q
бяка ты какая.

Отредактировано Джуна (2012-07-18 20:15:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


жирный - речь вашего персонажа;
"курсив в кавычках" - мысли вашего персонажа;
подчеркнутый - речь других персонажей;
жирный курсив - шепот;
ЖИРНЫЙ CAPS - крик;
знак ==> с ссылкой на эпизод - обозначение перемещения персонажей;
Пожалуйста, покликайте по этим кнопкам. Вы очень поможете продвижению форума.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
За каждый голос можно получить 25 лэндов, обращайтесь в специальную тему за наградой (:


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Гостям и игрокам » отзывы об оформлении;