Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Отношения \ л.хронология » И в глазах твоих отражается весь мир...


И в глазах твоих отражается весь мир...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хронология:

Шаблон:
Код:
[quote][size=16][u][i][b][align=center]Прошлое, будущее, настоящее[/align][/b][/i][/u][/size]

[b][i][u]С кем:[/u][/i][/b][url=ссылка на профиль]Имя[/url]
[u][i][b]Где:[/b][/i][/u]
[u][i][b]Когда:[/b][/i][/u]

[b][i][u]Сюжет:[/u][/i][/b][/quote]

Отредактировано Аннарис (2014-04-24 21:37:44)

0

2

Отношения:

Шаблон:
Код:
[spoiler="имя"][quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b][i][u]Кто:[/u][/i][/b][url=ссылка на профиль]имя[/url]
[u][i][b]Как отношусь: [/b][/i][/u] положительно, нейтрально, отрицательно
[u][i][b]Участие в событиях:[/b][/i][/u] пока нет, если есть написать

[b][i][u]Описание отношений:[/u][/i][/b]
[spoiler="выяснение"]цитаты из выяснения[/spoiler] 

Описание[/quote][/spoiler]

Внимание!!! Отношения могут пополняться не только по договоренности, но и по столкновению персонажа с другим персонажем в игре.

Отредактировано Аннарис (2014-04-26 09:56:39)

0

3

Кимберли

[реклама вместо картинки]
Кто:Кимберли
Как отношусь: положительно
Участие в событиях: пока нет

Описание отношений:

выяснение
Кимберли написал(а):

Мы вполне можем быть знакомы)
Как вариант, Ким - постоянный клиент в кафетерии.
А ты как думаешь?

Аннарис написал(а):

Можно, тогда знакомые или подруги?))

Кимберли написал(а):

Если учесть, что они почти ровесницы, то они вполне могли бы быть подругами. Не самыми близкими (Думаю, характер Аннарис этого не позволит), но неплохими такими подругами.
Ким - та еще заноза, поэтому не отстанет от заинтересовавшего ее человека, а Анни как раз могла бы стать таким человеком) Вот так постепенно сошлись, с каждой новой встречей узнавали друг друга лучше и постепенно стали подругами.

Аннарис написал(а):

Согласна, так и запишу)))

Кимберли...Ким...Кими...когда же ты успела оказаться одной из тех, кто так спокойно влезают мне в душу и поселяются в ней. Когда? Когда успела привязаться ко мне и зачем? Зачем тратить время на того, кто ведет себя практически как насмешливая старшеклассница к ребенку? Хм, ты напоминаешь мне Калисту. Но она долго не продержалась. На сколько хватит тебя? Когда ты поймешь, что попытаться изменить меня - пустой номер. Когда... я совсем не понимаю, почему, когда я думаю об этом, становиться как-то пусто... почему... ответь! Как забавно, ведь я никогда не задам тебе этот вопрос. Может быть мы смогли бы стать лучшими подругами, если бы не мой характер. Ну, что ж, прекрасный лучик, посмотрим, сколько еще ты решишься освещать мою жизнь?...

Отредактировано Аннарис (2014-04-26 09:53:19)

0

4

Виолетта

http://cs10010.vkontakte.ru/u49562310/135939335/x_2931dcb7.jpg
Кто:Виола
Как отношусь: положительно
Участие в событиях: пока нет

Описание отношений:

выяснение
Виолетта написал(а):

Ну, как по мне было бы наверное интересней играть плюсик побольше.
Если так подумать это интересно, что предположим 2 подруги, ну или близкие знакомые, принадлежат к разным группам. Но даже это не мешает им видеться и находить общий язык...

Как давно я тебя знаю? Наверное по меркам вселенной относительно недавно. Но для меня все-таки приличное время. Ведь иначе я бы не называла тебя подругой. Да-да, ты не ослышалась. Подругой. Не смотря на то, что мы по разные стороны барикад. Ты все равно моя подруга. Удивительно, не так ли? И я так думаю.

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Отношения \ л.хронология » И в глазах твоих отражается весь мир...