Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Гостям и игрокам » критика и отзывы;


критика и отзывы;

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Уважаемые Гости и игроки! Нам будет очень приятно, если вы оставите отзыв о форуме или составите грамотную критику для улучшения ролевой игры.

+1

2

Всегда думала, что форумы по Винкс ванильны и упороты. Вы меня приятно удивили. Молодцы, серьезно подошли к теме создания форума, классно реализовали идею. Процветания вашему форуму =)

0

3

Гостья написал(а):

Всегда думала, что форумы по Винкс ванильны и упороты. Вы меня приятно удивили. Молодцы, серьезно подошли к теме создания форума, классно реализовали идею. Процветания вашему форуму =)

спасибо большое за хороший отзыв. нам очень приятно)))

0

4

Винксы - глупая тема, в общем. Поэтому впечатление от форума - плохое. Собственно, это имхо, ибо я считаю этот мультик слишком упоротым.

0

5

Гостья написал(а):

Всегда думала, что форумы по Винкс ванильны и упороты. Вы меня приятно удивили. Молодцы, серьезно подошли к теме создания форума, классно реализовали идею. Процветания вашему форуму =)

Спасибо Вам, мы стараемся и будем стараться впредь (;

Лололол написал(а):

Винксы - глупая тема, в общем. Поэтому впечатление от форума - плохое. Собственно, это имхо, ибо я считаю этот мультик слишком упоротым.

Это Ваше негативное мнение, пусть оно и будет Вашим. Мы не считаем тему форума глупой, а мультик - по Вашему выражению - "упоротым", так что нет никаких проблем.

0

6

Дизайн я так понимаю, к Хэллоуину сделан? Он шикарен, но он слишком темный, поэтому я пока подожду с регистрациеЙ, все глаза сломала, пытаясь прочитать названия разделов хотя бы. А в целом впечатление от форума хорошее.

0

7

милах написал(а):

Дизайн я так понимаю, к Хэллоуину сделан? Он шикарен, но он слишком темный, поэтому я пока подожду с регистрациеЙ, все глаза сломала, пытаясь прочитать названия разделов хотя бы. А в целом впечатление от форума хорошее.

Спасибо за мнение, если надумаете присоединиться - welcome в нашу семью (:
А поскольку замечание о цвете текста в дизайне уже не первое, то как только вернется автор - попросим исправить.

0

8

Шикарный форум!)Хотелось бы к вам за Музу зарегистрироваться,но не буду из-за нехватки времени на досуг в интернете:( а так,вы вообще молодцы, процветайте;))

0

9

.. написал(а):

Шикарный форум!)Хотелось бы к вам за Музу зарегистрироваться,но не буду из-за нехватки времени на досуг в интернете:( а так,вы вообще молодцы, процветайте;))

Спасибо за такой приятный положительный отзыв (:
Как только освободитесь - присоединяйтесь к нашей игре, мы будем Вас ждать ^ ^

0

10

Доброго времени суток, уважаемая администрация Winx. DreamLand Illusion.
Вас беспокоят администраторы Вашего партнерского форума FRPG «Beyond dreams: Red Hand».
Для начала хотели конечно же пожелать банального процветания, ибо тематика Винкс очень редко может хорошо развиться, а Вы сделали эту тему очень цветастой и разнообразной. До этого мы никогда не видели столь популярные форумы по этой теме.
И конечно же мы пришли сюда поблагодарить Вашу админку Блум, за шикарный дизайн, который она нам сделала. И вроде не темный и нежный и все сразу. Как нам и хотелось, но мы не могли выразить никому это словами.
Многие пользователи просто в восторге, а некоторые просто тащились по тем кружевам на фоне. Просто слов нет.
Удачи Вам и процветания. А также веселых весенних наступивших дней.

С Уважением, администрация Красной Руки.

0

11

Beyond dreams
Спасибо большое за лестные отзывы в наш адрес! Нам очень приятно слышать такие слова.
Насчет дизайна: я искренне рада, что он вам нравится, я очень старалась, для меня он тоже был очень важен: впервые я использовала столько разных фактур и цветов в работе. Надеюсь, мой стиль будет долго вас радовать.
В свою очередь нам тоже хочется пожелать успехов вашему замечательному проекту, процветания, и конечно же, мы надеемся, что наша дружба будет длиться как можно дольше. Удачи во всех начинаниях! : )

0

12

Здравствуйте! Очень понравился форум. Как только зашла на сайт - упала со стула. Ибо дизайн просто шикарен! Он нежно-голубой, нежный, передает всю доброту, поддержку и уважение. Как я вижу - администрация очень трепетно относится к проекту. И правильно делает. Форум должен жить и процветать! В общем, большое спасибо администрации за такую ролевую, причем о Винкс я мало встречалась с форумами, или на них очень снижена активность или они уже давным-давно заброшены. А здесь и то, и другое... В общем - форум потрясающий! А теперь, так сказать, к делу. Вам какие сейчас феи из канонов нужны? Я хотела спросить, Текна занята? Просто очень интересно за канона поиграть. Если же все феи "компании" Винкс заняты, зарегистрирую неканонического персонажа.
Заранее спасибо. С нетерпением жду ответа!

0

13

Анкалия
Здравствуйте! (:
Спасибо за такую положительную оценку нашей работы - мы приложили немало стараний, и, как видно, не зря. Феи заняты крепко, разве что Рокси у нас нет, но вчера вечером объявлялся гость, интересующийся ею, да так и не написавший нам по поводу принятого решения. В акции пятой есть персонажи, требуемые нашими игроками~
Еще раз спасибо за такое количество приятных слов; мотивирует совершенствоваться еще и еще.

0

14

Хоть я зарегистрировалась сегодня,но уже масса впечатлений!Дизайн выполнен в таких приятных,нежных цветах,что радует глаз,я не могу на него наглядеться!Меню и возможности профиля тоже очень порадовали,так же хочу отдельно поблагадарить за возможность подписи,не каждый сайт даёт возможность использовать подпись с самого начала!Форум составлен потрясающе.Мне уже очень понравилось,думаю потом я буду этот сайт просто ОБОЖАТЬ!

+1

15

Примадонна
Спасибо за такие теплые слова! (:
Оставайтесь с нами.

0

16

Хотя я не люблю винкс, в частности из-за того, что все форумы о винкс упороты, но зайдя на этот сайт, поняла, что есть люди, которые адекватно относятся к своему хобби. Админы молодцы! Удачи вам и процветания, побольше бы таких форумов))) Оценка по пятибальной шкале - 5!

0

17

Всем доброго времени суток!
Хочу извиниться за свое долгое отсутствие - мой интернет отказывался загружать все форумы с доменом ru :с
Только сегодня у меня получилось зайти.
У меня возникли небольшие проблемы с электронной почтой, поэтому я не могу зайти в свой профиль.Пожалуйста, измените мой пароль на

, заранее спасибо.)
P.S Поздравляю всех с наступившим 2014-им годом! Желаю всего самого наилучшего, чтобы форум всегда процветал и был активным.) Всем пользователем желаю удачи, радости и успеха в новом году!

С любовью,Патти :3

0

18

Ли
Спасибо за положительный отзыв о форуме! Администрация форума старается и будет стараться дальше процветать! (:

Патти фор
Добрый вечер!
Ваш пароль успешно изменен (:
Спасибо за такое приятное поздравление! АМС в свою очередь вас поздравляет с Новым Годом и желает больше положительных эмоций и событий в этом наступившем году!!! ^ ^

0

19

Угу, только попробуйте забросить такой замечательный проект! Забросите - и мир захватят бешеные психопатки Т.Т

0

20

Ли
Да хорошо-хорошо! : D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


жирный - речь вашего персонажа;
"курсив в кавычках" - мысли вашего персонажа;
подчеркнутый - речь других персонажей;
жирный курсив - шепот;
ЖИРНЫЙ CAPS - крик;
знак ==> с ссылкой на эпизод - обозначение перемещения персонажей;
Пожалуйста, покликайте по этим кнопкам. Вы очень поможете продвижению форума.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
За каждый голос можно получить 25 лэндов, обращайтесь в специальную тему за наградой (:


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Гостям и игрокам » критика и отзывы;