Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Квесты » Квест #2 Поющие барханы


Квест #2 Поющие барханы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Квест #2 Поющие барханы

http://i078.radikal.ru/1404/c4/aa0b3fd49ffc.jpg

Время действия
15 июня 5924 года. Рассвет.
Место действия
Затерянная планета пустынь.
Погода:
Прохладно, дождь не предвидится еще как минимум несколько месяцев. Резкие перепады температур. Вулканы, гейзеры, кислотные озера, кристальные залежи и многое другое.

Багровое солнце
Вообще, существует множество легенд и баек и нет им конца и края. Есть такие, в которые вроде бы и хочешь верить, но как-то не получается. Эта легенда - одна из таких. Как говорят хранители сказок, есть в этой вселенной планета. Соответственно не простая. С изюминкой. Такие планеты называют "блуждающими" и они вечно бродят по космическому пространству не имея своей орбиты, но имея собственную жизнь.
Когда-то Потерянная планета была оплотом любви и добра, невероятных технологий и матерью удивительной расы, пока не случилась катастрофа, история которой сокрыта во тьме времен. Теперь Затерянная является историей и не существующей легендой, которая скрывает богатства и невиданные чудеса. Поговаривают, что на планету можно попасть лишь случайно, а вот выбраться - та еще задача. Те кто якобы выбирались из лап темной планетки утверждают, что там поют барханы. Поют удивительную мелодию, рассказывающую о прекрасных историях.
Пометка: Все из "выбравшихся" попали в больницу для психически неуравновешенных.

Для игроков сюжет таков
Вы являетесь теми самыми "удачливыми" людьми, которые попали на эту "чудесную планету". Каким образом? Да как угодно. Кто летел на космическом крейсере, кто телепортировался, а кто просто случайно грохнулся в воду вместе с машиной, а вынырнул в поющих барханах. Все просто, как табуретка.
Не имея при себе ничего серьезного вроде оружия или даже магических способностей, коварная планета поющих барханов сводит всех вас вместе. Никто из участников не в курсе как вы тут оказались и что это за место такое чудное. Единственная ваша цель в этом квесте: найти путь домой, ну и по пути ВЫЖИТЬ.

Дополнительно
ГМ будет контролировать почти каждый ваш шаг, врываясь в игру и переворачивая все с ног на голову. Камни, пианины, кирпичи и прочее - обеспечу. Игрокам предстоит пройти по удивительным местам планеты и узнать ее загадочную историю. Серьезное выживание, где читерство будет пресекаться на корню.
В самом начале квеста Риокота даст вам какие-то плюшки, которые помогут в прохождении. Отсебятина приветствуется, но слишком не увлекайтесь, иначе самая тяжелая пианина упадет именно на Вас.
Участники эпизода

Валтор, Виолетта, Аннарис, Ваас

Абсолютно все. Противники или друзья - не важно. Все вы в одной лодке.

+5

2

Я "за", если придумаете, как впихнуть.)

0

3

Валтор
Придумаем, не вопрос. Записываю)

0

4

Мне очень нравится. Запишите и меня)

0

5

Виолетта
оке, записываем

0

6

И меня сюда))

0

7

Аннарис
так точно)

Народ, еще два человека или даже один и квест открываем!

0

8

Пните меня в Скайп, когда квест начнется, ОК?

0

9

Валтор
ладно, кто-нибудь из админов тебя пнет)

0

10

Запишите меня! 20 дней в запасе у меня есть! (и модно мне драгстероподобный багги в качестве плюшки?)

Отредактировано Ваас Монтенегро (2014-05-15 17:41:51)

0

11

Ваас Монтенегро
Мало 20ти дней, я не уверена что этого хватит для окончания квеста. А какие плюшки - это уже моя прерогатива. Впрочем, ладно, я тебя все-равно запишу, но только потом мне придется выкинуть твоего персонажа из игры, т.к. армия это не шутки)

0

12

Риокота
Ничего отыграю и там!

0

13

Ваас Монтенегро
Посмотрим, посмотрим, два раза пропускаешь очередь - на вылет. Имей ввиду)

0

14

Риокота
Да, я знаю, не в первой.

0

15

Риокота
Когда тема будет?

0

16

Ваас Монтенегро
ахах окей окей
Вот не надо только меня торопить, когда надо - будет тема.

0

17

Риокота
Ладно)

0

18

Итак, дорогие участники, тема с квестом открыта. Пишите посты в соответствии с очередью. Запись в квест все еще возможна.

0

19

кто нибудь стукните Валтора, а то заснул, а у него первый пост!

0

20

Ваас Монтенегро
Если тебе прям так не в терпеж, впрочем да, его надо пнуть, но я это потом сделаю, то тогда иди и пиши первым пост. Я поменяю очередь http://uploads.ru/i/W/f/g/Wfg9s.png

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Квесты » Квест #2 Поющие барханы