Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Винкс Клуб: Первая информация о 7-ом сезоне


Винкс Клуб: Первая информация о 7-ом сезоне

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2014-03/1395815727_youloveit_ru_winx_club_7.jpg

7-ой сезон мультсериала Винкс Клуб выйдет в 2015 году, после выхода третьего полнометражного фильма в 3D в октябре 2014 года. Фильм будет называться "Винкс Клуб: Тайна Морской Бездны".
По официальной информации 7-ой сезон мультсериала Винкс будет состоять из 26 эпизодов по 30 минут. И пока что есть информация только о 2D анимации, возможно мы не увидим в новом сезоне мультфильма CGI кадров. Возможно эти изменения связаны с тем, что компания Rainbow будет работать без сотрудничества Никелодеон*. А это означает всеми любимые итальянские сюжеты, возможно Лейла снова уйдет с первого плана и все будет как в старые добрые времена :)
То, что известно на данный момент о сюжете:
Нас ждет возвращение волшебных питомцев Винкс! И они будут играть важную роль в 7-ом сезоне Школы Волшебниц! Оказывается, что каждый из них обладает особым талантом, способным сохранить равновесие во Вселенной. Винкс узнают об этом столкнувшись с двумя новыми злодеями в их новых приключениях, и, конечно, нас будут ждать новые наряды и новые превращения!

YouLoveIt.ru

*Контракт вновь заключён. Зря надеялись, как говорится.

0

2

Питомцы, сохраняющие баланс во Вселенной?!
Че за.?!
  http://shot.photo.qip.ru/3009xbp.png

0

3

Виктор
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_1/13781814677737.jpg

0

4

ойбля опять новые превращения. Такое чувство, что все злодеи одинаково мыслят, опять я так понимаю, завоевание мира? Впрочем, мне все-равно я уже давно не смотрю этот мульт хD

0

5

Виктор написал(а):

Питомцы, сохраняющие баланс во Вселенной?!

Согласна. Бред тупой...

Флора написал(а):

"Винкс Клуб: Тайна Морской Бездны".

А вот это уже интересно. Пойду искать...

0

6

Вот ваще, меня убивает. Штампуют эти сезоны как под копирку. 5 сезон на русском еще не вышел до конца, вроде, а они уже на 7 замахиваются! Все-равно ничего интересного не будет. Лучшие сезоны - 1-3, т.к. Винксы учились в школе. Ваще не понимаю, на кой фиг их так рано из Алфеи выпустили? В 1 сезоне говорили, что в школе 5 лет учатся, а сами уже на 3 год выпихнули из школы. Где логика? Все-равно в школе лучшие сезоны были, особенно 1 сезон: по ночам в подземельях рыскать, искать что-то, тайные ходы, ... Романтика же : ) а сейчас бред какой-то пошел уже.
И не понимаю, куда столько превращений? Уже по 2 запихивают в каждый сезон! А зачем, спрашивается? Ну так хочется вам превращение, то введите одно и растяните его получение на весь сезон (как с Энчем), чтобы, получив его, можно было только и справиться с врагами. А так чуть ли не в каждой серии сразу несколько фей получают трансформацию новую. Зачем? Где смысл?
И еще бред: Дафна - нимфа озера Раккалучи, типа сверхсильная должна быть. А теперь, что, обычные фейки Винкс ее превзойдут? Да. я понимаю, они хранительницы планет, но блин, традиционно считалось же, что Дафна круче.
Короч, создатели фильма сами уже в своей нелогичности запутались, на мой взгляд.

0

7

Блум написал(а):

5 сезон на русском еще не вышел до конца, вроде, а они уже на 7 замахиваются!

а при чем здесь рашка? : D
им главное выпустить у себя, на остальных то насрать

0

8

Блум написал(а):

Короч, создатели фильма сами уже в своей нелогичности запутались, на мой взгляд.

Поддерживаю Блумочку.. Непоняток в сериале просто дофигалион.
К примеру, одна из них.. с какого фига Черри и еще кого-то там хз, не помню сделали личными феечками некоторых винкс? Откуда это взялось ваще? Во 2 сезоне говорилось же, что если феечка "прикрепляется" узами к фее, то они навек неразлучны о:
Кстати, они 6-ой то сезон не доделали же, а уже на 7 замашки, шикардос.
Небось, хотят сделать сериал такой же длинны, как Сейлор Мун хд
Но мудрить-то нафига тогда?)

0

9

Будем надеяться, что хотя-бы здесь появится хоть один анти-герой... А то это кардинальность фронтов уже начинает немного заёбывать...

0

10

Согласна с вышесказанным: создатели начали перегибать палку ещё с 4-ого сезона.
А ещё, мне кажется, сотрудничество с Никелодеон ни к чему хорошему не привело :/ Всё было сделано лишь для того, чтобы деньги лопатой грести, на рисовку забили, штамповали сезоны о чём попало... То, что контракт разорван, радует. Может, хоть рисовка вернётся.
Правильно поступили те, кто про прекратил просмотр после третьего (самого офигенного, имхо) сезона х))
Я пыталась начать смотреть пятый, но КАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ, НИ В КАКИЕ РАМКИ, ДЕТСАД РАЗВЕЛИ, НУ РЕАЛЬНО - так что закончила серии на пятой :DD Единственная польза, что я извлекла - потренировала свой английский.

Хоть бы каких-нибудь нормальных злодеев впихнули. Каким был Валтор: харизматичности, силы, проницательности не занимать.

А этих питомцев вообще хотелось сжечь весь 4-ый сезон. Вот нафига они? Спасут мир? КАКИМ В ЖОПУ ОБРАЗОМ!? Только если наштамповать их дофигища и поджечь, если произойдёт апокалипсис и пропадёт электричество. Аццкие печи :3

Так что надеюсь, что это окажется слухами. И 7-ой сезон получится качественнее предыдущих.

+3

11

Элизабет написал(а):

К примеру, одна из них.. с какого фига Черри и еще кого-то там хз, не помню сделали личными феечками некоторых винкс? Откуда это взялось ваще? Во 2 сезоне говорилось же, что если феечка "прикрепляется" узами к фее, то они навек неразлучны о:

И да, об этом.
ОНИ БЛТЬ ИСПОРТИЛИ МНЕ ВСЁ ЭТИМ, Я ДЛЯ ЧЕРРИ ВАЩЕ ДРУГУЮ СУДЬБУ УГОТОВИЛА, СКОТИНЫ.

0

12

не буду трогать пока седьмой сезон, но хочу сказать про полнометражку.
если промо-рисунки реальные, а не заделанные фанатами, то это будет просто шикардос. наконец-то в тридэ они именно такие, какие и были в первой полнометражке **

0

13

Флора написал(а):

Только если наштамповать их дофигища и поджечь, если произойдёт апокалипсис и пропадёт электричество. Аццкие печи :3

АААААА НА ЭТОЙ ФРАЗЕ Я НАВЕРНУЛАСЬ СО СТУЛА И СТАЛА ОРАТЬ АХАХАХАХАХАХ

0

14

Флора написал(а):

Только если наштамповать их дофигища и поджечь, если произойдёт апокалипсис и пропадёт электричество. Аццкие печи :3

Риокота написал(а):

АААААА НА ЭТОЙ ФРАЗЕ Я НАВЕРНУЛАСЬ СО СТУЛА И СТАЛА ОРАТЬ АХАХАХАХАХАХ

Зерг раш всегда рулил XDD

0

15

а пикси получается в 7 сезон не берут??

0

16

Nickelodeon и Rainbow вновь заключили контракт

Анимационная студия Рейнбоу, владеющая брендом Winx Club, объявила, что премьера седьмого сезона состоится в международной сети канала Nickelodeon в 2015 году.
Winx Club — это сериал о шести девушках, которые могут превращаться в фей, и подчеркивает такие ценности, как сила, ум и совместная работа.
«Мы рады объявить о новом сезоне Клуба Винкс», — сказал Иджинио Страффи, президент и генеральный директор Рейнбоу. — «Для нас будет большой честью вновь сотрудничать с Nickelodeon, и мы ждем возможность показать последние приключения фей Винкс всему миру на каналах Ника. »
«Наше партнерство с Рейнбоу позволило нам продолжать показывать фей Винкс зрителям Nickelodeon по всему миру. Мы очень рады, что наши каналы останутся домом для клуба Винкс,» — добавил Жюль Боркен, старший вице-президент по составлению программы и закупкам в Nickelodeon.

0

17

Флора
То есть... Дерьмо все снова?:/...

0

18

Джуна написал(а):

Флора
То есть... Дерьмо все снова?:/...

Мне что-то подсказывает, что всё станет ещё хуже http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

19

Флора
В прочем, я смотрела только 4 сезон и то не весь и далее вообще не смотрела и норм
А ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО НИКЕЛОДЕОНА

0

20

Флора написал(а):

последние приключения фей Винкс

http://savepic.su/783915.png

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Винкс Клуб: Первая информация о 7-ом сезоне