Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Квесты » Квест #1. ГАРРИ ПОТТЕР ТАК НЕ МОЖЕТ!1


Квест #1. ГАРРИ ПОТТЕР ТАК НЕ МОЖЕТ!1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Квест #1. ГАРРИ ПОТТЕР ТАК НЕ МОЖЕТ!1
Время действия: 13 марта, полдень; 5925 магический год.
Место действия: Магикс, Академия Вэйлинор.
Погода: Тускло, с неба падает снег с пеплом.

Девочка, которая выжила.
Надоело. Надоело слушать одни те же возгласы от фей-учениц, выслушивать их бессмысленные речи, наказывать девушек.., а все почему? Никчемный Клуб Винкс заявил о себе во всеуслышание. Преподавателям академии все труднее сдерживать фей - факт остается фактом, девочки решили устроить революцию, пусть и подпольно. Эта информация просочилась и на Линфию. Каким образом? Мерлину только известно...

Ветка первая. Линфия.
Два новобранца, только поступившие в ряды Ордена, под большим впечатлением решаются совершить вылазку. Для чего - неизвестно, поскольку ими мотивируют эмоции, нежели какие-то точные действия. Для телепортации феи решаются украсть у Стеллы кольцо Солярии. Когда девушки проходят через измерение, одна из них берет весь груз на себя и тем самым совершает самоубийство. Выжившая с кольцом попадает в один из коридоров Вэйлинора. По обстановке ясно, что это крыло ведьм.

Ветка вторая. Академия.
Преподаватели, под предлогом очередных слухов от своих подопечных, решают собрать консилиум и обсудить все как надо: меры уже предприняты, что делать дальше?. Не успевают они и толком начать обсуждение, как к ним врываются ученицы-ведьмы, таща за собой неизвестную даму. Мало того, что она оказывается из Линфии, так еще и во рту что-то прячет и отказывается показывать, что там у нее. Заклинания, как назло, не действуют на девушку.

Игровое
Ниже представлены игровые ситуации на Ваш выбор. На место "игрока №х" можете записаться Вы, или предложить свое развитие событий. Если к моменту начала квеста игроков на форуме станет больше, добавятся новые игровые ситуации.

Игра начинается с того момента, когда Адель приводит к учителям новоявленную Лорен. Винкс, узнав о пропаже не только учениц, но и кольца-артефакта, идут по следам и поскольку перенос между планетами был совсем недавно, им удается вновь открыть портал. Но так как команда отправляется в неполном составе, с ними идет Тьюн.
Пытки. В учительском кабинете Вэйлинора над бедной девушкой то и дело применяют новые заклинания, а та в свою очередь ни в какую не хочет открывать рот, мужественно молча и терпя все выходки. Но обнаружив очередной всплеск магии, Элизабет и Риокота отправляются посмотреть, что это там происходит. Натыкаясь на Сопротивление, начинается бой. Остальной состав преподавателей в лице Линарии, Леди Вайлен и Меркурия остаются в кабинете решать проблему с феей.

Запись \ список участников
Вэйлинор: Линария, Лорен, Элизабет, Риокота, Леди Вайлен, Меркурий, Адель,
Сопротивление: Блум, Муза, Стелла, Тьюн,
Другие:

Лэнды \ вознаграждения:
- За запись на квест раскидаем по профилям 50 лэндов;
- По закрытию квеста каждому игроку начисляется 100 лэндов;

уже решено

Мои пять копеек: предлагаю на фею#1 поставить Лорен, м? Поскольку мой персонаж умеет стирать память, мы можем удачно это провернуть и оставить фейку у нас в школе + у Лорен появляется просто шикарная сюжетная линия на последующую игру. Обещаю, Линаря будет защищать Лорен как только может хд

+1

2

Линария написал(а):

Сопротивление:

Музу сюда :3

+1

3

Муза
http://uploads.ru/i/e/B/1/eB1wW.gif

0

4

Линария написал(а):

Сопротивление:

Меня запиши

Линария написал(а):

Мои пять копеек: предлагаю на фею#1 поставить Лорен, м? Поскольку мой персонаж умеет стирать память, мы можем удачно это провернуть и оставить фейку у нас в школе + у Лорен появляется просто шикарная сюжетная линия на последующую игру. Обещаю, Линаря будет защищать Лорен как только может хд

Я, Лорен, не против.

+1

5

Стелла
записываю и Лорен и Стеллу ^ ^

0

6

Стелла
Спасибо)

0

7

Линария написал(а):

препод#1

Давайте сюда)
Я люблю отыгрывать битвы)

+1

8

Элизабет
♥♥

0

9

Риокоту и вайлен запишите, лучше если кота пойдет бить морды, а вайлен с линарией ахах

0

10

Риокота
Я так и знала, что все будет именно так ; 3

0

11

Линария
Вайлен не может без линарии(линария слишком хороша что бы ее оставлять), а Кота любит убивать ахаха

+1

12

Можно заранее зарезервировать место 1 чела? http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

13

Ваас Монтенегро
Как тебя примут, сразу же приходи)

Линария написал(а):

чел#n

сюда могут записаться неограниченное кол-во персов

0

14

Линария написал(а):

препод#6

Давайте х)

+1

15

Меркурий
http://savepic.su/774696.png

0

16

Почитала сюжетку квеста, места для феи из Вайлирона не нашла)
нужны ли ученицы феи для этого кв? или же можно прийти в месте с Винкс как сопротивление, а в итоге кв остаться в академии?

0

17

Адель Синофс
Мы можем вписать тебя как мимопроходил, который увидев заварушку, пойдет против сопротивления вместе с учителями Вэйла)

0

18

Линария написал(а):

ученицы-ведьмы, таща за собой неизвестную даму

или сюда) мой перс конечно фея, а не ведьма, но она Винкс не поддерживает) Даже, можно сказать, что она никого не поддерживает, но выступает за сторону академии)

0

19

Адель Синофс
Тогда будете присутствовать на пытках) Но потом решите сами: пойти за учителями или остаться (но во втором случае скажу только, что ученицу выгонят из кабинета хд)

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Квесты » Квест #1. ГАРРИ ПОТТЕР ТАК НЕ МОЖЕТ!1