Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Упрощенное принятие » 05. Need you!


05. Need you!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

NEED YOU!
Эта акция создана для игроков, которым не хватает в игре лучшей подруги, братьев и сестер, семьи, врагов и т.д. Вам следует написать заявку, и, возможно, кто-то откликнется на нее. Больше двух открытых заявок от одного пользователя не принимается; после того, как хотя бы один персонаж из этих заявок был занят, вы можете написать еще, в случае необходимости. Если форум покидает игрок, у которого есть заявки с незанятыми персонажами, то Администрация удаляет их. Посты от Мастера Игры с пометкой «АМС ищет» - это поиск определенных персонажей самой Администрацией.

Ш а б л о н

Код:
[b]● ИМЯ[/b]
Вы можете предоставить выбор будущему игроку.
[b]● ЛОЯЛЬНОСТЬ[/b]
Ученик\ца Вэйлинора, член Сопротивления, член Айдарма, подручный Вайлен или кто-то еще - указывайте.
[!]Временно не принимаются учителя в Вейлинор.[!]
[b]● ВОЗРАСТ[/b]
Возраст персонажа и дата рождения (в игре - 1925 год).
[b]● ВНЕШНОСТЬ[/b]
Вы можете (по желанию) использовать картинки без описаний или предоставить выбор будущему игроку.
[b]● БИОГРАФИЯ[/b]
В развернутом или кратком виде; можно пунктами в хроно-последовательности или без таковой.
[b]● ХАРАКТЕР[/b]
Черты, любит-не любит и т.д. Можно пунктами.
[b]● СПОСОБНОСТИ[/b]
Уровень трансформации для феи \ ведьмы, общее описание физических и магических возможностей. 
[b]● ПЛАНЫ НА ИГРУ[/b]
Ваши планы на игру с этим персонажем.
[b]● ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Если есть что-то, не попавшее в пункты выше.

Персонажи из этой акции принимаются по упрощенному  шаблону анкеты, с использованием дополненной (если нужно) информации ищущего игрока.

0

2

http://s9.uploads.ru/fGQju.gif
Elizabeth, Bioshock Infinite

Jet – She's a Genius

находится на стадии доработки, прошу не удалять С:

● ИМЯ
Давайте что-нибудь аристократичное и пафосное. Мой вариант: Ариэн Де Ворро.
● ЛОЯЛЬНОСТЬ
Ученица Вэйлинора
● ВОЗРАСТ
17-18 лет
● ВНЕШНОСТЬ
Мы встречаемся около памятника Афродиты, между третьим и четвёртым треком на моём стареньком уолкмэне, мы встречаемся, когда она взмахивает руками и прыгает с тротуара, а я кричу: "Осторожнее" и тяну её за руку. У неё волнистые каштановые волосы и скулы, о которые можно рассечь руку, она совершенно очаровательна и удивительна: громадные голубые глаза, вздёрнутый нос и маленькие губы; она исчезает так же быстро, как и появляется. А я не могу её забыть.
Мы встречается в моём самом любимом кафе, и она пьёт кофе — я замечаю, что у неё нет фаланги мизинца на правой руке, она записывает наш разговор на диктофон, и не объясняет зачем. Хочу спросить об этом, но она всё говорит и говорит, у неё живая мимика, она прекрасно жестикулирует, и у меня возникает мысль, что ей самое место в музее, живой экспонат, на который бы приходили полюбоваться как на самое совершенное произведение искусства. Какая же она прелестная.
Мы встречаемся в её кровати, когда я соединяю родинки на её спине, превращая их в созвездия, и она смеётся, ах, как она смеётся — я могу отдать всё за единственную возможность быть с ней, всё что угодно, пожалуйста, всё что угодно. Она такая миниатюрная и до катастрофы женственная — олицетворение феминности, пусть и не красится, пусть и не носит каблуков.
Мы расстаёмся, когда она швыряет мне в лицо всю грязь, все ошибки и промахи — она слишком жестока, слишком жестока ко мне, затянутая в узкий корсет, она уже не кажется мне такой милой и очаровательной. На ней тёмная помада и огромные стрелки, на ней вельветовая шляпа, и её 167 вдруг превращаются в 182, я не могу поверить, что именно эта девушка с тонкими запястьями когда-то воровала мои майки и возвращалась в запахе свежей выпечки. Я просто не могу поверить. Я не знаю почему это случилось со мной.
● БИОГРАФИЯ
Оставляю на Ваш выбор, но есть несколько обязательных пунктов:
- Ариэн - дочь свергнутых короля и королевы планеты ***/аристократов планеты ***, которые стремятся к власти.
- Ариэн - девушка, которая имеет компромат практически на каждого человека в Вэйлиноре, её тихо ненавидят учителя и ученики, но никто не может ничего сделать.
● ХАРАКТЕР
Ты, дорогая моя Ариэн, самый ужасный человек из тех, кого я когда-либо знала. И я не преувеличиваю, поверь. Только ты, моя милая, только ты способна втираться в доверие к людям, а потом втаптывать их в грязь, чтобы добиться своего. Скажи, в этом мире тебя вообще волнует что-то кроме самой себя и твоей дурацкой писанины? Волнует?! Или всё, что ты можешь — использовать людей и вести философские разговоры? Зачем тебе это нужно? Почему ты это делаешь?! Ты умная, Ариэн, ты очень умная — ты могла бы учиться лучше всех даже без всего того, что ты делаешь — о, поверь, я наслышана о том, как в день экзамена ты приходишь к учителю и начинаешь шантажировать его, мне рассказывали, мне рассказывали не раз. Я всего лишь хочу, чтобы ты сняла со своей головы эту идиотскую корону, избавилась от мании величия, и стала такой, как все! Потому что всё, что я вижу сейчас — маленькая девочка, которая пытается привлечь себе внимание; маленькая девочка, которая не умеет нормально решать свои проблемы; маленькая девочка, которая так и не повзрослела. Тебе не кажется, что пора заканчивать с этим, Ариэн?
Нет, мне не кажется. Я самодостаточна и умна, как ты и говорила, вот только у каждого свои методы. Я, например, могу сделать что угодно, чтобы отыскать информацию о конкретном человеке и, будь уверена, у меня это выйдет. А что можешь ты? Ничего! Я сотру тебя в порошок и морально уничтожу, всё, что мне для этого понадобиться — щелчок пальцев. Признайся, ты мне просто завидуешь, мне завидует все! Потому что никто, никто из них не может похвастаться тем, что есть у меня, сама посуди: внешность, знания, амбиции и, конечно же, возможности! И почему я не могу этим воспользоваться?! Пойми, пойми, пожалуйста, всё, чего я хочу – сделать так, чтобы меня слушали, чувствовать, что я важна, и, в конце концов, стать хорошим журналистом! Это не я такая. Это жизнь такая.
● СПОСОБНОСТИ
На ваш выбор.
● ПЛАНЫ НА ИГРУ
Никаких, на самом деле - Меркурия и Ариэн ничего не связывает. Просто подумал, что будет здорово, если на ролевой будет такой персонаж.
● ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнять информацию можно, изменять нельзя.
Ещё я очень надеюсь, что Вы проникнитесь этой сиятельной малышкой и полюбите её также, как и я. И, пожалуйста, не делайте её законченной стервой, потому что Ариэн, на самом деле, не такая.
И если Вы собираетесь взять этого персонажа, то Вы должны быть классной.
Приходите ко мне в ЛС как зарегистрируетесь х)
И маленькое пожелание от меня: сделайте её би или гомо сексуальной, пожалуйста.

Отредактировано Меркурий (2014-07-02 16:00:07)

+2

3

http://s020.radikal.ru/i711/1405/3d/bfcd3907ddb5.gif
Devil May Cry 4 - Леди
● ИМЯ
Тельвалиен Грей - настоящее имя и фамилия, первое - люто ненавидит, считая его слишком женственным.
Брук(или Карла, по желанию) - в последствии поменяла свое ненавистное имя на это.
Леди - в наемничьих кругах известна именно как Леди.
● ЛОЯЛЬНОСТЬ
Лояльность впоследствии можете выбрать любую, но вообще я бы была не прочь, если бы Вы стали работать на Вайлен.
● ВОЗРАСТ
от 20ти до 25ти лет.
● ВНЕШНОСТЬ
Я помню нашу первую встречу, когда ты свалилась мне на голову и чуть не раздавила меня свои весом. Если бы не мои инстинкты и выносливость... чуя я, это была бы самая экстравагантная смерть в моей жизни.
Через чур высока даже для меня. Ты должна была двигаться как на ходулях, быть неуклюжей и вечно биться головой о дверные проемы. Но ты грациозна, ловка, твое тело красиво, не смотря на то, что эльфийская кровь заставила тебя непомерно расти вверх, словно ты пыталась дотянуться до неба.
Твое лицо округлое и даже милое, когда я сказала тебе об этом, ты меня почти ударила. Почти. Я была быстрее.
У тебя большой, алый рот, губы твои пухлые, сухие и всегда искусаны, ты вечно делаешь ужасные гримасы, которые портят твое лицо с эльфийскими чертами. Тебе никогда не нравился твой нос. Ты вечно твердила мне, что он слишком огромен, словно картофелина. Я же ядовито отвечала: "Если бы он был огромен, Брук, я бы тебе его отгрызла".
В твоих глазах блещет яростная гетерохромия. Один глаз алый, словно у альбиноса, другой - цвета неба на эльфийских лугах. Твои очи круглы, словно золотая монетка, пушистые ресницы, припорошенные пеплом. Ты с маниакальною ненавистью постоянно закрываешь свои глаза коричневыми очками, что бы никто не видел твоего прекрасно и такого ужасного для тебя, лица.
Уши - это вообще отдельный разговор. Они меньше, чем у чистокровных эльфов, но все так же остры. С присущим тебе рвением, ты вечно закрывала их волосами, из которых создавала нечто вроде короткой шапки, которая делала из тебя человека. Челка - что бы скрыть лицо, короткая, пушистая стрижка черных, смоляных волос - что бы скрыть уши, большие очки - скрыть глаза. Твое лицо скрыто под всем этим, вдалеке от посторонних. Ты человек, но только дурак не увидит очевидного. А я дурой не была.
Вот где ты открывалась - так это в одежде. Ты словно девочка из аниме-комиксов, где в прыжке у малахольной девицы открывался прекрасный вид на самые интимные части. Когда мы только повстречались, на тебе была коротенькая юбочка японки-школьницы и блузка, обрамляющая крупные формы, хиппи, Мария Тереза, точно хиппи. Я тогда долго и откровенно ржала над всем этим. Ты злилась и пыталась меня убить. Я была сильнее.
Твое тело полно красивых изгибов. Скажи спасибо днк своего отца. Он был поистине прелестным красавчиком. И ты научилась отвлекать окружение от своего эльфийского лица в пользу вампирского тела. У твоей матери таких красивых... холмов не было. Да и вообще, я всегда считала эльфов плоскими, ты же со мной соглашалась.
Ты никогда, слышишь, никогда не одевала нижнего белья. Как бы абсурдно это сейчас не звучало, но в той клетчатой юбочке тоже трусиков не намечалось. Я ржала и по этому поводу. Ты вообще не признаешь белья и у меня возникал вопрос - почему? Пока я не прочитала в тебе пару интересных подробностей. Ты вечно любила раздеваться, чаще всего под музыку и какой-нибудь легкий дурман. Ты красиво раздеваешься. Я осыпала тебя мелочью в танце, ты вновь пыталась меня убить. Смешно. Ты любишь белый и зеленый цвет. Мамина черта. Ты любишь, когда кровь попадает на твой белый пиджак. Черта отца.
Твой голос низкий и даже прокруенный. Смех твой прекрасен. Для меня. И ты никогда не расстаешься со своим шотганом, который вселяет ужас даже в самых стойких. А грохот от него стоит такой, что впору вешаться. Ты даже спишь с этим чудом техники. Сумасшедшая.
● БИОГРАФИЯ
Я знаю о тебе все. Ты тоже это знаешь. Тебя это бесит.
Твоя мать, Эленионель, была аристократкой эльфийкой. Залетела твоя блондинка с голубыми глазами от ловеласа-вампира, Девида. Первая была дурой с душой розовой и самовлюбленной идиотки, второй ветреный повеса без рода и племени. Они противоречили друг другу по всем фронтам и именно по этой причине родилась такая странная ты.
Мать решила сплавить тебя отцу. Отец решил сплавить тебя матери, мать сплавила тебя своей матери. Последняя, наконец, приняла тебя и назвала таким ненавистным именем Тельвалиен. Долго ты росла в обществе этих самовлюбленных кретинов, выполняя роль служанки, пока отец не очнулся от забвения и не вернул тебя к себе. Эльфийское общество дало тебе пинок под зад сразу же. Потому что все были в курсе, что юная Тель совратила половину мальчишек, набила физиономии половине девчонок. Воровка и нахалка. Папина дочка.
У папки было не лучше, но он хотя бы обучил тебя всему, что знал. Ты работала на него, жила у него, а еще вы вместе проворачивали первые дела. На Земле тебе жилось лучше. Отец дал тебе свободу, которой не было у эльфов. Наемничья жизнь приносила много денег, но и риска было много. В итоге ваш тандем папа-и-я, наткнулся на ловушку. Отец погиб, ты убежала. Поклялась отомстить. А вот с этого момента начинается твоя веселая жизнь вместе со мной.
Тебе заказали меня привести в целости и сохранности к моему отцу. Ты тогда была в Италии. Ну, или, почти в сохранности, главное вообще дотащить меня до дому. Ты согласилась, платили много.
Как я уже сказала, ты свалилась мне на голову и чуть не раздавила меня своим огромным телом. Мы подрались и я победно уложила тебя на лопатки, не забывая лихорадочно ржать над твоей голой задницей. Я ударила по твоему мягкому, обнаженному месту рукой, создав хлесткий шлепок. Я унизила тебя, сильно унизила. Задела твое великое самомнение и невероятное самолюбие. С этого момента ты решила меня убить, наплевав на гонорар.
Как-то я тебе сказала: "Брук, ты отличная наемница, лучшая из тех, кого я знала, но стриптизерша из тебя лучше, намного лучше" - тогда ты пыталась меня зарезать.
К чему это я? В следующий раз я встретилась с тобой в ночном клубе, где ты была одета в наряд кошки, танцуя на  блестящем полу во круг шеста. Все, окружавшие мужчины тогда косились на меня как на психованную, впрочем кем я и являлась. Просто я ржала. Над тобой. За всю твою жизнь я единственная, кто это делал без последующей ампутации языка. Стоит ли говорить, что я вновь дралась с тобой? Правда тогда я оказалась под действием наркотика, как и ты, все это привело к тому, что я осталась у тебя на целую ночь.
На следующее утро я свалила, боясь, что ты используешь это в свою пользу и вонзишь нож мне в горло. Именно с того момента я начала называть тебя "Тель". Ты хотела убить меня еще больше.
Мы часто встречались с тобой, словно сама судьба сводила нас вместе. Каждая наша встреча начиналась дракой, а заканчивалась в объятиях друг друга.
Так бы и шло, пока судьба не подкинула нам туз. Каждой из нас. Это был Гонконг. Я охотилась, а иначе не скажешь, на местную шайку, которая контролировала один, нужный мне район. Кто ж знал, что ты тоже участвовала в этом побоище, убивая за своего отца? Тогда мы вновь дрались, но на этот раз были на одной стороне баррикад. Из нас вышел отличный тандем. С этого момента мы стали... подругами? Нет. Я даже не могу подобрать слов. Мы все так же хотели переубивать друг друга. Только теперь ты просто хотела удержать надо мной вверх, а я хотела наконец тебе заткнуть рот. Но без тебя мне бы было скучно. В общем, мы стали компанейскими полу-врагами. Как-то так.
А потом я уехала, а ты осталась. Но кто ж знал, что мы вновь встретимся? Только уже в Магиксе, где родители заказали тебя вновь. На этот раз надавить на наше прошлое, что бы я вернулась на Землю, поверив тебе, что бы там родители вновь посадили меня на цепь.
● ХАРАКТЕР
Ты несносна. Невыносима. У тебя горячая натура и сумасшедший нрав. Ты ненавидишь оскорблений и рвешься в бой, не заморачиваясь словами. Ты не умеешь остроумничать так, как умею я. Ты не умеешь драться так, как делаю это я. Я даже в постели лучше тебя. Тебя это бесит. Мне это нравится.
Постепенно я поглотила твое сознание, став чем-то необходимым. Ты хочешь одержать надо мной вверх во всех пунктах, но постоянно в проигрыше. Я завладела тобой. Случайно.
Но ты не зависишь от меня как и я от тебя. Мы сами по себе, но нас тянет друг другу. Я не говорю что платонически, нет. Наверное мы с тобой на одном меридиане, что и заставляет нас встречаться вместе. Постепенно, не признаваясь друг другу, мы стали подругами, но дружба эта растяжима. Ты мечешься: сказать мне, почему ты в Магиксе или промолчать.
Ты вспыльчива, словно комната наполненная взрывоопасным газом. Ты легко поддаешься ситуации, но со смехом прогибаешь ее под себя. Я всегда удивлялась, как такая сумасшедшая бомба может так легко играть людьми? Но ты умеешь. Ты играешь их желаниями и тайными страхами. Ты груба, как грубы твои поступки. Ты плюешь в лицо всем, но тому кому надо - можешь и облобызать сапожки. Я ненавижу тебя за это. Но мне нравится, когда твоя игра заканчивается и ты разбиваешь голову неудачливой добыче. Я люблю наблюдать за этой игрой. Я вообще люблю за тобой наблюдать.
У тебя нет семьи, нет друзей. А эльфов ты ненавидишь до скрежета в зубах. Ты готова убивать любого из остроухих, дай только повод. Ты ужасно одинока, но пока не замечаешь этого, находя утешение в случайных связях или борьбе со мной. Ты еще молода что бы понять, а я слишком безумна что бы вправить тебе мозги. Твое единственное занятие - это оружие, которое ты вечно трешь, протираешь, смазываешь, ты как ребенок со своей игрушкой. Или как дама с собачкой, в которой она находит отражение своего малыша, потому что не может стать матерью. Ты же не можешь стать родной кому-то и что бы этот кто-то стал родным тебе.
Ты любишь убивать со смаком. Резать, пилить, ломать, разрывать. Гигантская черта вампира. Ты умеешь делать это красиво и ужасно одновременно. А еще ты считаешь, что лучше всех, умнее всех, невероятнее всех. Часто запинаешься о свою самовлюбленную натуру. В частности - об меня. Об меня ты запинаешься постоянно и я твой соперник номер один.
У тебя нет чувства собственности, нет чувства брезгливости и аккуратности. Ветреная особа с метаном в голове. Ты можешь дуться, но толку в этом нет. Ты быстро отходишь, хотя ненависть умеешь хранить долго. Наемница. В тебе неважно ничего, кроме умения убивать/защищать/приносить добычу. И неважно твое прошлое, твои страхи и радости, которых толком и не было. И зачем тебе деньги, если ими ты почти не пользуешься? В чем смысл твоей жизни? Я не вижу в тебе ничего. Пустышка внутри. Вернее, ты отгородилась от всего скорлупкой, состоящей из пустоты. Очнись дорогая Тель, очнись.
● СПОСОБНОСТИ
Брук на половину эльфийка, а на половину вампир.
Кровь пить ей не нужно, но если нужно срочно пополнить силы, то она это сделает.
Сильна физически. Отлично стреляет из любого огнестрельного оружия. Обожает свою вундервафлю собственного производства, которая стреляет огромным количеством искр и производит невероятный звук. Может пробивать все что угодно. Этой штуковиной косит врагов на ура. Не любит мечи и луки, называя их пережитками прошлого. Предпочитает драться на кулаках, чем на этих палках. Скрытный убийца из нее хреновый, а вот пошуметь она любит. Ах да, отличное разбирается в взрывчатке.
От эльфов ей досталось умение контролировать растения, но не развивает эту способность, считая ее позорной.
Очень чувствительна. Чувствует опасность, плохой человек или хороший, даже существ за плотной комнатой ощутить способна. Интуиция отличная. Умеет развивать невероятную скорость и высоко прыгать, под высоко я имею ввиду до пятидесяти метров. Способна закрывать магическими щитами во времена опасности, но это происходит по наитию и никак иначе.
Умеет танцевать стриптиз. Готовит ужасно. В остальном на Ваш вкус.
● ПЛАНЫ НА ИГРУ
Грандиозные. Много планов как в прошлом так и в будущем. Развитие отношений (не до любовных) зависит от Вас. Станут они вновь врагами или же в самом деле породняться.
● ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу что бы Вы осознавали всю невероятность этого бомбо-персонажа. Желательно что бы Вы умели отыгрывать интимные сцены, а не бегать от них, поджав хвост. Желательно, что бы Вы были афигенной. Не делайте из нее совсем уж рубаху-парня, она далеко от этого. Если Вы мне не подойдете, то нам придется расстаться, увы. А так: очень жду, люблю, целую.

Отредактировано Риокота (2014-05-03 19:01:49)

+2


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Упрощенное принятие » 05. Need you!