Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Рисовка Winx: улучшается или ухудшается?


Рисовка Winx: улучшается или ухудшается?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заметила, что многие говорят о новой рисовке.
Она конечно сильно изменилась. Но вот вопрос. Какая Вам больше по душе?
Из старых сезонов или же из новых?

+1

2

Мне рисовка Ника совсем не нравится.
Талии у Винкс действительно стали двухмиллиметровые, и если раньше противники феечек подобным образом утрировали, пытаясь совершить над фанами обряд экзорцизма, то теперь они могут торжествовать.
Я согласна с тем, что, вообще-то, фигуры Винкс далеки от реального человеческого стандарта (не говоря уже о современных канонах красоты...), но у Страфии были пропорции, которые замечательно смотрелись, имхо.
Этих пропорций нет у Ника, только взгляните на ноги Винкс в пятом сезоне! Ужас какой-то. Вот это действительно смотрится, да не обижу столь категоричным мнением своих оппонентов, уродливо.
Перепутали "оригинальность" и "оригинальничать" (с)
И меня жутко бесит черный контур кожи, когда контуры предметов и одежды положенных им ярких цветов.

0

3

Я создал - я и отвечаю С:
Лично как по мне, так новые сезоны намного лучше.
И самое заметное то, что основные персонажи, а именно девушки Winx не ходят, как бомжи.
А то смотришь 3 сезона. И на тебе. Везде одни и те же шмотки, будто бы им нечего надеть. Изредка в одной серии из сезона они одеваются во что-то другое.  http://savepic.su/727593.png
Сейчас хотя бы и прически разные и вещи тоже.
Ну и небольшое отличие - это их фигуры. Сначала если присмотреться, прям "осиные талии". Того и гляди, что пополам сейчас треснут. В новых сезонах более менее это убирают.
Я конечно понимаю, мультик и все такое. Но в 1-3 сезонах уж слишком они тощие были. И в сравнении с новыми складывается ощущение "дома не кормили, зато в Алфее откормились".
Так, что я свои и задние и передние лапы поднимаю за новую рисовку.
Конечно сама рисовка далека от совершенства. Но есть минус, который меня раздражает больше всего.
Это их костюмы.
РОЗОВОГО!!!!11 СЛИШКОМ МНОГО РОЗОВОГО!!!!1
http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png
В первых сезонах у каждой был почти свой цвет. А потом?! Розовый и голубой.
МАТЬ ВАШУ ><

0

4

Пожалуй я тоже внесу свое мнение в эту темку.
Мне куда больше нравится нынешняя рисовка персонажей.
Мне нравится-таки черный контур вокруг персонажей, нравится, что им нормально прорисовали глаза. Господи, как они косили в первых сезонах. Это меня дико бесило.
Я начала смотреть винкс со второго сезона. Боже мой, и слава богу. Если бы я смотрела с первого, подумала бы, что это полное унылое говно. Как меня бесило там, причем, практически все. (тавтологии - это моя любовь, да.)
Касательно одежды. Ё мае, все бы ничего, я б даже розовое простила бы (хотя его разбавлять и разбавлять, ненавижу этот цвет, "а я барби гёл, я люблю диирооол"). Но, блина, им уже больше 20 лет, а у них вся одежда в сердечках и звездочках! Х.х
Зато мне нравится, что сейчас как-то вытянули что ли персонажей, нравятся их прически практически везде. *Сиреникс не в счет. Такое ощущение, что его рисовал дальтоник, которого косит и у которого в глазах рябь) Не, ну вы видали их лосины? А их прически под водой? Розовые волосы у Фло, желтые - у Лейлы... я как вспомню этот пздц, аж дурно. После гармоникса надо ж было так упороться создателям. 
Беливикс... Ну, не плохая трансформация, конечно... Но сердечки на костюме у Блум... Просто тут запикиватель нужен.
В 3 же сезоне (я как-то "на убыль" пошла) энч просто офигенный, тут мне нечего сказать, молодцы дизайнеры. Но их обычная одежда... Неужели нельзя что-то пооригинальней придумать? Скучно, нудно, неинтересно...
Кароч, мой вердикт таков: создатели начали исправляться, более-менее добавили новых костюмов и стилей. Черный "обводящий" контур меня оч радует, глаза не косят, ноги - тоже. Не так все плохо. *Соплей бы убрать еще, и ваще шикардос был бы* :3

0

5

Элизабет написал(а):

черный контур вокруг персонажей

По моему я уже видел где= то этот самый чёрный контур...

Вот он, borderlands разработанный gearbox software

http://www.metagames.ru/screenshots_copy/pc/B/Borderlands/borderlands-04.jpg

по моему, там он получился получше, в смысле именно применения именно этой методики, Нет, я понимаю что у Rainbow свои заморочки, и я их не критикую, но по моему у Ника получилось извиняюсь за мой французкий брилиант в золотом говне. Если уж копировать детали, так нормально, ну или хотя- бы посоветоваться с первопроходцами. А по мне, раз уж придумали своё и неповторимое, так хрена ли его менять, гоняясь за другими брендами, из совершенно другой весовой категории, если можно так выразиться. Так то свой голос я отдаю за старую рисовку.

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Новости и обсуждения » Рисовка Winx: улучшается или ухудшается?