Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Квесты » идеи и предложения;


идеи и предложения;

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Идеи и предложения по квестам
Если у вас есть идея для нового квеста, вы можете обратиться в эту тему и помочь администрации.

0

2

В общем, у меня тут такая идея появилась...
Почему бы нам не устроить бал-маскарад? В Вэйлиноре? И, допустим, вход свободный, т.е. прийти, по идее, может кто угодно /это для того, чтобы участвовать могли все, потому что квест подразумевается масштабным, мгм/. Иии, вся фишечка в том, что, с позволения администрации, каждый создаст себе отдельный ник /удалять его после квеста или нет - дело администрации/, название которого соответствует названию костюма, потом кинет в личку одному из админов, допустим, что-то вроде анкеты: 1) название костюма 2) его краткое описание 3) кто вы на самом деле. Таким образом, всего один человек будет знать кто есть кто до окончания квеста.
Мне кажется, что здорово будет: можно подраться, подружиться, влюбиться в кого-нибудь, при этом не представляя, с кем играешь х)
И да, квест скорее должен быть "скоростным", как, например, "Торжество в сумраке". Коряво объяснил, конечно, бат энивей :")

0

3

Меркурий
Мне нравится идея. Вот правда создание профилей новых и, по сути, потом ненужных... Но на заметку точно можно взять, идея мне нравится, очень даже)

Меркурий написал(а):

И да, квест скорее должен быть "скоростным", как, например, "Торжество в сумраке".

Это мы можем устроить (то бишь убрать очередь, ввести награды побольше), но все зависит от желания юзеров еще.

0

4

Блум написал(а):

Вот правда создание профилей новых и, по сути, потом ненужных...

Ну, опять же можно удалить С:

Блум написал(а):

Это мы можем устроить (то бишь убрать очередь, ввести награды побольше), но все зависит от желания юзеров еще.

Почему бы не устроить голосование? :")

0

5

Блум
Хмм
Ну давай всем дадим чужие акки хД
Юзеров которых по сто лет нету мм:3

0

6

ДримЛэнд написал(а):

Блум
Хмм
Ну давай всем дадим чужие акки хД
Юзеров которых по сто лет нету мм:3

А вот это можно)
Надо тока составить список таких акков и все норм будет)
Можно будет менять у них ники и пароли. Это норм)

0

7

Меркурий написал(а):

Почему бы не устроить голосование? :")

Так-то оно так. Ну вот посмотри, мы устроили опрос по журналу. все дружненько и хором кричали, что согласны, будут писать статьи, а когда дошло до дела, то никто и шевелиться не хочет. В опросе нет смысла. Надо создавать эпизод или нет, а там уже посмотрим.

0

8

Блум
Ммм, логично. Молчу С:

0

9

Меркурий
Не, если хошь, то можешь сам создать опрос, я не против, в принципе : )

0

10

Блум
Просто я боюсь, что всё действительно будет так, как ты сказала х)

0

11

Блум
Но, с другой стороны, быть журналистом - это большая ответственность, а квест без очереди - это квест без очереди С:

0

12

Меркурий
Ну, попытка - не пытка, все-таки) Все-равно не предугадаешь. А может, опрос и правда сможет помочь)

0

13

Давайте без опроса, ок?)
Идея классная, берем на заметку.
Новые акки не создаем, берем старые (не вижу смысла их переименовывать, так веселее хд) и в графе инфо вставим мелкую описаньку и название костюма (эмм, ват? имелось в виду, типо "пират", "крестная фея", "чувак с визард топа" или что-то другое?), м?

0

14

Линария написал(а):

Давайте без опроса, ок?)
Идея классная, берем на заметку.
Новые акки не создаем, берем старые (не вижу смысла их переименовывать, так веселее хд) и в графе инфо вставим мелкую описаньку и название костюма (эмм, ват? имелось в виду, типо "пират", "крестная фея", "чувак с визард топа" или что-то другое?), м?

Не, надо переименовывать. Ну, по желанию юзера, канешн, может он и не захочет ничего менять. Просто вдруг у кого там таинственный образ до мельчайших подробностей продуман?)

Линария написал(а):

и в графе инфо вставим мелкую описаньку и название костюма (эмм, ват? имелось в виду, типо "пират", "крестная фея", "чувак с визард топа" или что-то другое?), м?

Можно) А это обязательно, вообще? Бал-маскарад - это же не всегда в образе, главное, как мне кажется, чтобы просто маска была и все.

0

15

Линария написал(а):

эмм, ват? имелось в виду, типо "пират", "крестная фея", "чувак с визард топа" или что-то другое?

это и имелось ввиду С:

иии, да, чтобы не было путаницы с "ролями!: можно будет создать отдельную тему, в которой будут отмечены занятые костюмами. Только тогда, я думаю, этусамуюанкету придётся отправить со своего главного акка. Энивей, проблем быть не должно.

0

16

Блум написал(а):

Можно) А это обязательно, вообще? Бал-маскарад - это же не всегда в образе, главное, как мне кажется, чтобы просто маска была и все.

И что, у нас будут маска один, маска два, маска три? С: По-идее, я предложил это, чтобы игроки не смогли распознать друг друга х)
И да, сами поймите: маска закрывает только лицо и тут уж не нужно быть гением, чтобы догадаться, кто есть кто.

Отредактировано Меркурий (2014-04-23 18:23:21)

0

17

И вообще, костюм/образ - он же вместо имени персонажа С: Была Блум, станет, я не знаю, солнце; была Линария, станет гадлка; был Меркурий, станет тень и всё такое :")

0

18

Меркурий написал(а):

отправить со своего главного акка

Хм, придется отправлять эту анкетку с хайдом, чтобы никто не увидел. Но прикол в том, что у нас даже обычные журналюги смогут это увидеть хд

Меркурий написал(а):

можно будет создать отдельную тему

Списочек можно составить и в самой теме с квестом

Меркурий написал(а):

И вообще, костюм/образ - он же вместо имени персонажа С: Была Блум, станет, я не знаю, солнце; была Линария, станет гадлка; был Меркурий, станет тень и всё такое :")

Тогда, после каждой отправки мини-анкеты, будем давать юзеру пароль от его новго акка с именем, образ готорого он выбрал.

0

19

Линария написал(а):

Хм, придется отправлять эту анкетку с хайдом, чтобы никто не увидел. Но прикол в том, что у нас даже обычные журналюги смогут это увидеть хд

В ЛС одному из админов С:

Линария написал(а):

Списочек можно составить и в самой теме с квестом

мгм.

Линария написал(а):

Тогда, после каждой отправки мини-анкеты, будем давать юзеру пароль от его новго акка с именем, образ готорого он выбрал.

Отлично же :")

0

20

Меркурий написал(а):

В ЛС одному из админов С:

минеа азаза
атлищна
все выяснили
гоу, я создал (с)
на днях будет)

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Квесты » идеи и предложения;