Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Опишите его, расскажите, из какого он произведения и что Вам в нем нравится :з

0

2

Если книга - Артемис Фаул из "Артемис Фаул" х) Колфера Йона (первые три книги). Он эгоистичный и ужасно умный парень, пускай ему только 12, кажется, он крут. Но в последних книгах Арти превращается в какую-то размазню.
Если фильм - Джек Воробей (во-первых, его Джонни Депп играет, во-вторых, он крут), Нео из "Матрица" и Константин из "Константин" (их играет Киану Ривз, и они круты х))
Если аниме - боюсь превысить количество символов.

0

3

Если брать любую литературу, то это наверное Блек Джек из фика по ФоЭ. Многим может не понравится вселенная, ибо пони, но персонаж воплощает в себе героя, именно настоящего(если кто читал, то отвечаю почему не ЛитлПип - она слишком много пережила и слишком мало за это заплатила).
Если из мировой, то это старый-добрый(не особо на самом деле) Мефистофель, думаю не стоит его представлять и объяснять почему он.
А если брать современную, то это, наверное, Локен из серии книг вселенной Warhammer из цикла "Ересь Гора(Хоруса)". Он прекрасный пример космического десантника, с небольшим закосом под героя и несколькими каплями наивности. Как и положено такому персонажу в такой вселенной героически погиб во время резни на Истваане 3 после предательства со стороны своего легиона.

0

4

Джек/Джейн Шепард (масыфект) - потому что невероятный герой, какой бы выбор в игре ты не делал и за какой бы пол не отыгрывал. Герой всех героев я бы даже сказала.
Росомаха (фильм) - не совсем герой, но его играет отличный актер (фапапельный) а еще он крут, невероятен и щикарен. Вот.
Безумный Шляпник (фильм последний по Алисе) - Потому что Джонни Депп, рыжий и с классной шляпкой. А еще он великолепно смеется и очень милый ^.^
Трандуил, Леголас, Гендальф, Бильбо, Килли, Торин, Арагорн и вообще большая часть мужского состава Властелина Колес и Нежданное путешествие и Сильмариллиона. - Потому что это великая классика фэнтези, потому что они все афигенные, классные, Гендальф так вообще мой кумир волшебника, а играющий его актер невероятен. Такие дела.
Вообще, у меня много кумиров и говорить я о них могу еще долго х)

0

5

Риокота написал(а):

Трандуил, Леголас, Гендальф, Бильбо, Килли, Торин, Арагорн

давай поженимся

Поддерживаю товарища Рио! Шляпник тоже весьма необычен.
А еще я обожаю колдунов у Фрая - Макса, Шурфа, Мелифаро так особенно. Да там вообще все персонажи без исключения великолепны. И Лойсо, прекрасный Лойсо!..
Смерть-младший из "Пожирателя Душ" очень интересный персонаж; там же мне нравятся Джастин, Франкенштейн.
Люциус Малфой и Северус Снейп из ГП... \подбирает приличные слова\ ...очень классные. Дракушка и Луна с Герми там же.
Рой Мустанг из Стального Алхимика крутой мозгастый парень, побольше б таких.
И не забыть бы еще Хаошку и Ренчика из Короля-Шамана.
И, если вы впилили - как сказал бы несравненный фраевский Андэ Пу, нельзя не вспомнить Серсею Ланнистер, Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Арью Старк и Петира Бейлиша из саги Мартина "Песнь Льда и Огня".

P.S. Кэл Лайтман из "Теории лжи" - я твой фан навеки **

0

6

Дарси написал(а):

Арью Старк

Не, из всего рода Старков мне нравится только Тони (сами понимаете кто именно), потому- что ".. Я хочу такой костюм!" Провда из марвеловской вселенной мне всё- же больше нравится всё таки Дэдпул, ибо он просто очешуенен и поездат, регенерирующий дегенерат, который всего за один номер отпускает столько лулзов, что потом ещё пол часа угораешь! Из фильмов мне нравятся Ипкис, особенно его маска, из одноимённого фильма, и Монтгомери Скотт из "Звёздного пути" (И всё- же я думаю что звёздный флот федерации будет по круче чем имперская флотилия из боевой кувалды), ибо тлько он может спокойно рассуждать и рубить правду матку, даже перед лицом своей смерти.

Риокота написал(а):

Безумный Шляпник (фильм последний по Алисе)

о да, особенно некоторые его цитаты так вобще  http://uploads.ru/t/s/C/M/sCM0E.gif
Из анимации могу выделить Аллукарда.
YEAAAH, MOORE BLOD, MOORE MEAT! (для полной картины, только бензопилы не хватает)
И Вэш ураган, ибо это просто кое какой пушной зверёк, если не хуже. пацифист с наградой за голову в  60 миллиардов $$, это такие лулзы просто!

0

7

Дарси написал(а):

давай поженимся

где там та самая передача по первому? хВВВ а вообще - Я СОГЛАСНА ГДЕ ТАМ КОЛЬЦА ВСЕВЛАСТИЯ!?

Дарси написал(а):

из саги Мартина "Песнь Льда и Огня".

бооожэчки, о них-то я забыла *О* дададада детка, давай читать и смотреть все это полностью  http://uploads.ru/t/s/C/M/sCM0E.gif

Чак написал(а):

о да, особенно некоторые его цитаты так вобще

да, Джонни как актер - гений и магистр своего искусства, то то из него Шляпник вышел на редкость удивительным и новым хD

0

8

Риокота написал(а):

где там та самая передача по первому? хВВВ а вообще - Я СОГЛАСНА ГДЕ ТАМ КОЛЬЦА ВСЕВЛАСТИЯ!?

Боюсь, Кольца еще в процессе - Саурончик работает как может, но увы.

Риокота написал(а):

бооожэчки, о них-то я забыла *О* дададада детка, давай читать и смотреть все это полностью

В последней книге Джон просто офигенен *О*
Видно в нем и покойного Недушку Старка и хитрость, приобретенную за Стеной в объятиях Игритт.

0

9

Дарси написал(а):

из саги Мартина "Песнь Льда и Огня".

О вспомнил ещё одного любимого персонажа из фильмов, по фамилии Мак Флай!
"Никто, повторяю, никто не смеет называть меня трусом!"

0

10

Дарси написал(а):

Боюсь, Кольца еще в процессе - Саурончик работает как может, но увы.

да, он не конвейер)

Дарси написал(а):

В последней книге Джон просто офигенен *О*
Видно в нем и покойного Недушку Старка и хитрость, приобретенную за Стеной в объятиях Игритт.

вот последнее меня привлекает больше всего хD

0

11

Риокота написал(а):

да, он не конвейер)

Но если Кольца Всевластия - атрибут необязательный, мой предложение в силе х)

Риокота написал(а):

вот последнее меня привлекает больше всего хD

Фаны ПЛиО предполагают, что он будет одним из двух мужей Дени xD

0

12

Дарси написал(а):

Но если Кольца Всевластия - атрибут необязательный, мой предложение в силе х)

да они нам и не нужны эти кольца, так, для поддержания антуража хD мое согласие тоже в силе  http://savepic.su/734743.png

Дарси написал(а):

Фаны ПЛиО предполагают, что он будет одним из двух мужей Дени xD

азазаз да пускай у нее будет горем, чего уж греха таить хD

0

13

Риокота написал(а):

азазаз да пускай у нее будет горем, чего уж греха таить хD

Ога. Туда пихнем Джораха, Тириона, Даарио, Джона... и того поцика, что к ней сейчас на корабле тащица - племнничка, вооо.

Риокота написал(а):

да они нам и не нужны эти кольца, так, для поддержания антуража хD мое согласие тоже в силе

http://uploads.ru/i/e/B/1/eB1wW.gif
\перелистнул книжку обрядов\
...объявляю мужем и женой.

0

14

Дарси написал(а):

Ога. Туда пихнем Джораха, Тириона, Даарио, Джона... и того поцика, что к ней сейчас на корабле тащица - племнничка, вооо.

ага, только помимо свита из мужей, должны быть еще и налооожники хD

Дарси написал(а):

\перелистнул книжку обрядов\
...объявляю мужем и женой.

а теперь страстный поцелуй двух влюбленных сердец!  http://uploads.ru/i/p/H/8/pH8cm.png

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » Любимый персонаж