Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Творчество » save your life


save your life

Сообщений 261 страница 280 из 296

261

одинокая стоша. sweet dreams are made of this
http://sb.uploads.ru/F5re2.png

+2

262

КРАСАВИЦА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПРИШЛА ТВОЯ ПОСЫЛКА
МОЮ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ
АФИГЕННЫЙ УЗОР
ГАЛСТУК ПРЕКРАСЕН
А МЕЛКАЯ РАБОТА ПОРАЖАЕТ
ТЫ ИДЕАЛ МОИХ МЕЧТАНИЙ
ЧИТАЯ ТВОЕ ПИСЬМО Я ВСПЛАКНУЛА правда не поняла несколько слов, в том числе и название сериала
ЛОВЕЦ СНОВ НЕОБЫКНОВЕНЕН ТЫ КРАСИВО РИСУЕШЬ
У МЕНЯ НЕТ СОВ ОДНИ ЭМОЦИИ
И ЕЩЕ
Я СФОТКАЮ ВСЕ И СЮДА ТЕБЕ СКИНУ ИХИХИХ

0

263

Риокота
ОГОСПОДИБОЖЕ
Я ТАК РАДА
АЩАЩАЩ
ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МНЕ ХОРОШО
АЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА
Я РАДА ЩИТО УГАДАЛА С ЦВЕТОМ
СФОТОГРАФИРУЙ ПИСЬМО. И Я ТЕБЕ СКАЖУ ВСЕ ТЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ПОНЯЛА. ЛОЛ
И ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО СФОТКАЙ, Я НЕ ПОМНЮ, ЧТО ИМЕННО Я ТЕБЕ РИСОВАЛА хДД
ИХИХ
Я БУДУ ЖДАТЬ ТВОИ ФОТАЧКИ, БРО *ОООООООООООООООО*
http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png  http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png  http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

0

264

Эндродора
КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ О РЕМЕСЛЕННИК МОЕГО СЕРДЦА
У ТЕБЯ ЧУЙКА НА ТО ЧТО НРАВИТСЯ ПРОСИТЕЛЮ
ДА, НАДО СФОТКАТЬ И СЛОВА АХАХ

0

265

Риокота
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ДЕТКА *ООО*
А теперь.
SURPRISE, MOTHERFUCKER
Фанфик. По. Украинскому. Сериалу. "Мотыльки". И да, его надо редачить, что-то добавлять. Поэтому я буду рада вашим комментариям и отзывам. Я их так люблю с:
И да, на самом деле это одна частичка большой истории про эту девушку. Я не знаю, какая у нее фамилия. Я не знаю ее характера. Я не знаю ее так хорошо, как хотела бы. Ее характер каждый раз открывается по-новому, заново, словно я знакомлюсь с другим человеком. Она побывала во множестве вселенных и в огромном количестве времен. Она увидела все, что она хотела. Она делала все, что она хотела. Лишь только с любимым человеком ей давалось увидеться всего лишь на несколько деньков, а потом снова в бой.
Плэйлист этого фанфика без названия /пока что/:
Marilyn Manson – Sweet Dreams
Emily Browning – Sweet Dreams
Максим Кошеваров – OST Мотыльки
Epic Rap Battles of History – Rasputin vs Stalin - варнинг, английский мат.
Великая Рэп Битва – Россия vs Америка - варнинг, русский мат.
«Когда будешь готова, то включи его. Если ты действительно будешь готова, откроется синий портал, который перенесет тебя туда, где ты будешь очень нужна. А там ты будешь знать, что ты должна сделать».
Вот слова, которые слышала Мита в своем сне. Там была лишь черная комната с лучом света посередине. И в него вышла девушка, которая была внешне просто копией Миты. Возможно, это была она.
Маргарита была готова. Морально и физически к путешествию.
«Если ты умрешь — умрет вселенная».
Одна слезинка прокатилась по щеке. В открытую форточку застучал ветер, словно протестуя против этого. Девушка решила уйти эффектно — с балкона. Она вышла на балкон из гостиной и включила его. Это был очень странный плейлист у нее на телефоне. Назывался он как «Путешествия в никуда». И было там всего четыре песни — две какие-то рэперские, и две мелодичные и спокойные. Относительно спокойные.
«Выучи их последовательность и слова. Они тебе помогут».
Фразы обрывками летали в голове, разбиваясь друг об друга и собираясь снова. Марго перегнулась через перила балкона. Внизу сновали люди, по дороге ехали машины. Она включила плейлист. Первой песней в нем значилась Эмили Броунинг со своими «Сладкими мечтами». Слова этой песни девушка знала наизусть, поэтому губы сами шептали их, уже на автомате. Легкое покалывание на кончиках пальцев, и вот он, синий портал, манящий, зовущий. Сквозь него чувствовался запах опасности. Мита любила его, поэтому с готовностью шагнула туда, в неизвестность.
Очнулась она в лесу. Ее разбудили народные песни. Кто-то плясал совсем рядом. Мита разлепила глаза. Туда сразу же полезли травинки, норовя тыкнуть в глазное яблоко. Девушка встала с земли, отряхивая ее со своей одежды. Задняя часть подтяжки в очередной раз отскочила от ремня джинсов и дала сильный щелчок по спине. Губы сделались в одну линию, а глаза немного прикрылись — это было привычное дело, зацеплять подтяжки.
Что-то внутри подсказывало ей, что надо идти в эту большую палатку с окнами. Недалеко от нее танцевали и пели люди в национальных костюмах украинцев, а солдаты собрались возле сцены, в качестве которой служил кузов какого-то грузовика.
«Пора бы посмотреть, что с ним творится».
Она заглянула внутрь. За столом, пяти метрах от девушки сидела медсестра, заполняла различные бумаги или же карточки пациентов. А там, вдалеке лежал парень. Внешность была знакомая, но Мита все не могла понять, где именно она его видела. Медсестра выбежала из палатки, ее кто-то позвал. Парень сразу начал дергаться.
- Постой, - вырвалось у Миты. Парень выглядел очень плохо. Синие круги под глазами, ноги слабые еще. «Долго лежал, да и сейчас вставать ему нельзя. Бедный». Он еле стоит. Его глаза сканируют ее, пытаются осознать то, что она сказала.
- Почему я должен стоять? - ослабевшим и низким голосом просил он. Маргарита пожала плечами.
- Просто потому что ты должен немного постоять. А лучше полежать. Ляг на кровать, пожалуйста, мне будет проще.
- Ничего я делать не буду, - помотал головой он. Мита, немного не осознавая свои действия, двинулась к нему навстречу, вытянув вперед руку. Парень в немом удивлении уставился на нее. А потом страх прокатился колесом по его лицу и глазам. Марго подняла глаза наверх и увидела свои горящие волосы, которые поднялись наверх, словно она стояла верх ногами. И она не испугалась, даже странно. Девушка всегда боялась огня, а тут огонь на ее волосах, и она не беспокоится.
- Ляг на кровать, пожалуйста, - голос ее стал ледяным и твердым. Парень, видимо, не стал шутить и лег обратно. Рука девушки дернулась вверх, и оттуда вылетел всплеск прозрачной энергии, обрамляя палатку по контуру.
- Это специальная пленка. Никто не зайдет сюда пока я не выполню то, ради чего пришла, - слова сами складывались в голове, а затем шли в рот, откуда и произносились. Страх до сих пор читался в его глазах.
- Как тебя зовут? - уже мягче спросила Мита, приготавливаясь непонятно к чему.
- Павел Державин.
- Маргарита. - Она улыбнулась. Расправила ладонь и провела ее около лица Павла. Ему стало больно — лицо исказилось, а сам он шикнул.
- Прости, я не знала, что это больно, - извиняющимся тоном проговорила она, не отрывая взгляда от своей руки. Она повела ее вдоль тела парня. Руку жгло, но она не могла ее отдернуть и посмотреть, что с ней, пока не закончит. Но было видно, что синяки исчезали, а смертельная бледность сменялась красным румянцем на щеках. Она провела вдоль всего его тела и наконец смогла оторвать руку. Изо рта вылетел изумленный и испуганный крик. Другую ладошку она приложила ко рту чтобы не сказать ничего лишнего или не закричать. Рука была вся словно в саже — черная, без просветов. Рука горела от такого количества энергии.
- Послушай, мы где находимся? - шепотом спросила она у него. Он приподнялся на кровати, недоуменно смотря на нее.
- Мы около Чернобыльской АЭС, около Припяти.
Кусочки маленькой мозаики сложились в голове Маргариты. Все то, что было у нее на руке — это радионуклиды. Это радиация. И она тихо уничтожала ее руку, заставляя ее чернеть еще больше. Она повернула ладошку к его лицу и заметила, что в его глазах застыло удивление и недоумение.
- Ты должен бежать, Павел. Аля ждет тебя дома. Вы должны бежать из этого города. Как можно скорее. - Она говорила шепотом. Сама не зная почему. Паша сначала долго смотрел на Марго, но когда она кинула протестующий и просящий взгляд, он быстро вскочил с кровати и убежал из палатки. Снаружи слышались звуки гармони. Люди танцевали, притоптывая по деревянной «сцене». Марго забрала с собой тот сгусточек энергии, из-за чего рука немного посерела. И вышла, успокоив свои горящие волосы. Ее снова ждал портал, который предлагал либо вернуться обратно, либо продолжить путешествие.
«Если ты умрешь — умрет вселенная».
- Я готова умереть. - Шепотом, чтобы никто не услышал, как слезы скатываются по ее щекам. Она снова шагнула в этот портал. Руку начало жечь еще сильнее. Марго сжала губы в линейку, пытаясь так успокоить боль в ладони. Вихрь времени закрутился вокруг девушки, переправляя ее в нужное время и в нужное место.
Этим местом оказалась проезжая часть, которая пустовала. Фонари были зажжены, но по дороге никто не ехал. «Даже странно как-то».
Но через пять минут она поняла, ради чего ее сюда направили. Она заметила две бегущие фигуры. В одной из них она узнала фигуру Паши. Он тоже заметил ее и остановился. Настороженный взгляд скользнул по ее телу. Маргарита подняла вверх свою черную руку. Он подошел ближе.
- Что ты тут делаешь? - удивление и немного злости смешалось в этом вопросе. Мита не могла ничего ответить, потому что она не знала, что она тут делает. Тут, в опустевшей Припяти, в городе, который не должен оживать.
- Паша, кто это? - испуганно спросила Алевтина у своего парня.
- Она та, кто поможет вам. - Раздался сзади голос. - Да и я тоже буду помогать по мере своих сил.
Мита напрягла зрение. И увидела себя. Такую же, даже одежда была похожа. Только глаза были несколько мудрее. Они делали девушку немного старше.
- Паша, что происходит?
Sweet dreams are made of this, who am I to disagree?
- Паша!..
Волосы Миты снова взлетели вверх, а сама девушка поднялась в воздух. Она забеспокоилась. Сердце бешено забилось в грудной клетке, словно птица, пытаясь вырваться оттуда, из тесноты. Воздух вокруг нее сжимался. Девушка закашлялась. Та, другая Маргарита тоже поднялась в воздух. И ее волосы вели себя точно так же. Но на лице было написано умиротворение и сосредоточенность.
- Павел, Алевтина. Нас обеих зовут Маргаритами. И мы должны помочь вам.
Travel the world and the seven seas. Everybody's looking for something
Другая Маргарита поднесла руки к своим волосам, и они загорелись как факел, разнося огонь по всему телу, словно оно было облито керосином или бензином. Она вспыхнула как реактор, занося по всему городу свои лучи.
- Будет немного больно. Мита, приготовься! - жестко выкрикнула другая Марго и выстрелила огнем в пару. Они словно приросли к земле. Паша пытался закрыть Алю от огня, но Мита покачала головой. Тогда он обратил свой разгневанный взор на ту Миту, которая ему помогла, и тут же столб огня врезался в них. Аля закричала от внезапности и боли. Грудную клетку рвало и метало, в голове творилась каша. Она испугалась, что это конец. Их сожжет огнем. Они окажутся вместе, но теперь у них не будет ни детей, ни жизни.
Some of them want to use you
Паша держал крик в себе, заглушая боль. Напор стал сильнее, и он увидел. Вся чернота, что летела с них, летела на Маргариту. Та тоже кричала, ее лицо покоробило от боли. А из глаз катились слезы.
- Паша, кричи. Это будет проще! - крикнула огненная Маргарита, и он дал волю своим воплям. Было нестерпимо больно, но внутри часы организма словно вставали на место, восстанавливались после разрушительной радиации. Вся эта гниль уходила на Марго, которая помогла ему перед побегом. Он присмотрелся. Мита улыбалась, смотря на них обоих. Хотя ей было больно, но она улыбалась. И слезы смешивались с черным цветом радиации, становясь опасными.
Some of them want to get used by you
- Прощай, Марго, - прошептал он.
- Прощай, Паша. Прощай, Аля, - прошептала она и взорвалась. Чернота рассеялась в ночи, сливаясь с деревьями. Огненный луч из рук той Маргариты угас, и Паша наконец-то смог повернуться к ней. Было видно, что она ужасно устала. Из глаз летели слезы, а волосы уже опускались на место, гася собой огонь на теле. Она падала вниз. Слава Богу, что девушка поднялась не очень высоко. Мита упала на асфальт и не двигалась. Даже словно не дышала.
- Бегите! - услышали они хриплый шепот Маргариты.
- Что? - Аля не поняла смысла этого слова. Зачем бежать? От кого бежать? Действительно!
- Бегите! Они не должны вас догнать! - напрягла свои связки девушка и закашлялась, держась за горло.
- Кто не должен нас догнать? - спокойно спросил Паша, и тут один из фонарей лопнул, осколки лампы полетели на асфальт.
- Гаснущие фонари, - прошептала Аля, взяла парня за руку и побежала куда глаза глядят. Сзади них лампы фонарей лопались одна за другой. Они вбежали в какой-то двор. И услышали рык зверя за своими спинами. Паша обернулся и остановился как вкопанный, Алевтина же пролетела еще метров двадцать и тоже остановилась. Сзади них был какой-то странный золотистый и очень большой зверь. Который раскрывал свою пасть в рыке, заставляя кожу покрываться мурашками. А вдалеке стояла Мита, светясь словно изнутри. Она широко улыбалась, а глаза словно говорили, что этот зверь не опасен для них двоих.
- Еще увидимся, ребята. Бегите из города. Бегите, - и она исчезла, махая рукой, вместе со зверем, который издал на прощание глухой рык. Золотой вихрь, что остался от них, разлетелся по городу, зажигая разбитые фонари. На улице снова стало светлее, а Паша взял Алю за руку, и они бежали из города как могли. Как только могли.

Прошло двадцать лет. Они жили в Киеве в квартире, что досталась Але после смерти деда, отца и ее сестры. У них росла дочь, которая уже относительно скоро должна была закончить университет. Алю очень долго обследовали, как и Пашу. И не могли понять, как же так — оба сильно облучились, у обоих должна была быть лучевая болезнь. Но оба живы и здоровы, так еще и вдобавок ребенок здоровый родился, девочка. Пашу долго искали армейские какие-то органы, но потом плюнули на это дело. Жили они спокойно и каждый день вспоминали тех Маргарит, которые в восемьдесят шестом году спасли их жизни. Иногда они снились им во снах, иногда словно наяву приходили, но ничего не говорили и не завязывали общение.
Однажды ночью Алевтине снова снилась Мита. Только на этот раз говорить начала не Аля, а сама Маргарита.
- Не бойся, Аля, Паше снится сейчас такой же сон. В общем, я хочу сказать, что через несколько дней я приеду к вам. И расскажу, что произошло. А еще у меня для вас сюрприз, - девушка лукаво улыбнулась. - А теперь досыпай спокойно. И не думай много, когда именно я прибуду. Я просто приду.
Хлопок — и нет уже перед Алей никого. Только золотистые мотыльки летели куда-то вдаль.
Когда они проснулись утром, то в голове до сих пор звучали ее слова «у меня для вас сюрприз», а перед глазами мелькала эта улыбка. Ее улыбка. Паша и Аля решили, что нужно придумать ей какой-то ответный сюрприз, подарок. Ведь она так жертвовала собой ради них двоих. И это надо было как-то вознаградить, как посчитали они оба.
Дочери все ужи прожужжали, что та знаменитая в их семье Мита скоро приезжает в гости. Девчонка не прыгала от радости, лишь двусмысленно ухмылялась.
Через пару дней в дверь позвонили. Алевтина держала приезд Маргариты в голове, но думала, что это соседка попросить соли или луковичку занять. Она открывает дверь, а там лучезарно улыбающаяся Мита, протягивающая коробку конфет. Аля сначала не поверила своим глазам и хлопала ресницами, пытаясь осознать, что это именно она, та самая, кто сделала это дело.
- Да, Аля, это я, не смотри на меня так. У меня есть несколько секретов такой молодости. - Маргарита засмеялась, заливая весь подъезд и квартиру своим солнечным смехом. Рыжие волосы словно смеялись вместе с ней, подпрыгивая на плечах. Веснушки светились солнцем, даря заряд энергии каждому, кто был рядом.
В коридор вышел Павел и обрадованно смотрел на девушку, которую не видел двадцать лет. Аля наконец очнулась и бросилась на Миту с объятиями. Та в ответ тоже крепко сжала ее руками, смеясь и заливаясь.
- Как же хорошо, что ты приехала! - засмеялась вместе с ней Алевтина, а Паша подхватил их смех. Аля отпустила Марго, и та потянулась к Пашке, который уже был готов к обнимашкам. Он подхватил девушку и закружил вокруг.
- Отпусти, у меня голова закружится! - завизжала Мита, а он лишь смеялся в ответ. Он отпустил девушку на пол, та театрально подержалась за голову и поблагодарила за то, что Павел ее отпустил. А потом снова начала смеяться. Алевтина пригласила их к столу на кухне, где недовольная и насупившаяся Даша смотрела на вновь прибывшую. Но потом словно вспомнила что-то, и ее взгляд смешался с изумлением.
- Постойте, а это не вы?.. - начала она, но Мита показала рукой, чтобы та закрыла рот ненадолго и взглядом показала, что это секрет. Даша все поняла, кивнула и, улыбаясь, убежала к себе в комнату.
- Чему это она обрадовалась? - спросил Паша. Мита шутливо пожала плечами и осмотрела кухню. Алевтина поставила на стол тарелку с нарезанным треугольничками хлебом. Налила суп в глубокие тарелки. На кухне запахло свежеочищенным чесноком.
После того как все сели за стол, исключая Дарью, Мита начала свой неспешный рассказ.
- Все получилось очень и очень просто. Вы помните, что нас было двое. Так вот, вторая я — это та же я. Это слишком сложно. Но есть такой человек. Даже не человек, а существо. Его все зовут Доктором. И у него есть такая машина путешествий в пространстве и времени. Короче, я попросила его сделать параллельную вселенную. Там, где я, Маргарита, даже не знала, что у нее есть Дар. Да, у меня есть Дар, я могу делать все то, что придумаю. На каждый такой трюк уходит какое-то определенное количество энергии. Ну вот я о чем. Она не знала о своих силах. И даже тогда, когда она что-то делала, то не понимала, что именно. Помнишь, как она тебя почистила, когда вы в первый раз встретились? - она указала на Пашу. Тот кивнул. - Так вот, она говорила и делала все неосознанно. Она слышала музыку. Музыка была запрограммирована на определенные вещи и слова. Поэтому она дико удивилась и испугалась, когда увидела свою черную руку. Теперь о том, что случилось потом, дальше, ночью. Тогда мы обе были. Я выталкивала нуклиды из вас, она принимала. В общем, то, что она умерла, это не страшно. Потому что это была альтернативная вселенная. Вселенная была задумана так — если умирает Маргарита, то умирает вся вселенная. Альтернативная, разумеется. ТАРДИС очень долго противилась этому, но нам с Доктором удалось ее уговорить. Надеюсь, что сейчас ей лучше — когда я уходила после создания этой вселенной, она была в шоковом и непонятном состоянии нестояния. Вот так. А гаснущие фонари, - Мита почесала темечко. - Гаснущие фонари. Я поглощала их энергию. И если бы они вас догнали, то догнал бы и тот зверь. Этот зверь — это я. Я, которая забирает энергию из всего, из чего можно забрать. Вот и брала из электричества. Потом ведь все восстановилось? - Аля кивнула. - Ну вот, славненько. Я как раз на это и расчитывала. Ну, а дальше вы и сами знаете. А теперь сюрприз...
- Я знаю, кто вы! - выскочила Дашка на кухню. - Вы та самая девушка с горящими волосами!
Маргарита чертыхнулась, закрыла лицо руками, лишь бы не видеть этих вытянувшихся лиц. Потом все же собралась с мыслями, глубоко вдохнула и убрала руки с лица.
- Вот это и был мой сюрприз. Мы отправляемся в Припять. Сейчас.
Начались какие-то сборы, ругань, брань, крики. Они кричали на нее, не понимая, что это еще такое. Как они попадут и все в таком духе. И вообще, как она позволила себе так сделать. Как она позволила менять прошлое.
- Я не меняла его, я лишь чуток помогла. А теперь положите свои руки мне на плечи или ладони. И все, ничего сложного.
Даша первая положила свою ладонь в ладонь Миты. Паша и Аля, колеблясь, последовали ее примеру. И мир вокруг закружился, создавая некую воронку голубоватого цвета. Павел и Алевтина смотрели вверх, Дарья же смотрела на Миту и ее медленно поднимающиеся и загорающиеся волосы. Мало того что они были в жизни огненно-рыжего цвета, так тут еще и эти язычки пламени, скользящие по ним, создавали ощущение, что они всегда на волосах, просто это не всегда заметно. Маргарита улыбаясь. Ее пронизывало то самое ощущение наполнения радостью когда используешь энергию. Воронка закрутилась быстрее. Она почувствовала приближение. Приближение пустоты и смерти. Мурашки покрыли ее кожу.
Через мгновение они оказались на площади перед ДК «Энергетик». Аля и Паша оглядывались вокруг, вспоминая все те моменты, которые они провели в этом городе. Даша же просто наблюдала за всем, что было вокруг. Безусловно, все поросло, заросло деревьями и травами. Было непривычно пусто в городе. Шумел ветер, колыхая их волосы и охлаждая кожу после такого путешествия.
- Отойдите подальше. И вы увидите представление, - прошептала Маргарита. И все они втроем ушли подальше. Даша показала куда-то в сторону, куда направлялась Мита. Родители посмотрели в ту сторону. Там стояла маленькая, с человеческий рост статуя. Статуя девушки с поднятыми вверх волосами, словно она стояла вверх ногами. А по волосам бежали змейки огня. Только этого было не видно — статуя не цветная, а серая. Потрескавшаяся местами, но неплохая.
Мита подошла к ней, притронулась рукой к граниту и словно растворилась там. Паша и Аля удивленно смотрели на статую, пытаясь узнать, куда делась Марго, а Даша улыбалась. Она словно знала, какими способностями обладала эта девчушка.
- Откуда ты знала, что она была с горящими волосами? Мы тебе толком и не рассказывали, - вполголоса спросила у дочери Алевтина.
- Это ж самая знаменитая байка у Ликвидаторов была. - Усмехнулась девушка. - Я читаю много в интернетах. Так что, мама, я знаю тоже немало.
Где-то рядом стали слышны шумы двигателей. На площадь направлялось несколько автобусов. Аля вцепилась руками в Пашу, а Даша - в Алю. На площадь выехало три автобуса, из которых повываливались туристы. Никто даже не обратил внимания на эту тройку, поэтому они немного расслабились. Экскурсоводы подвели всех экскурсантов к этому маленькому памятнику. Тройка рискнула и подошла поближе, чтобы расслышать, что именно говорит женщина.
- Итак, а это памятник одной хорошей девушке, которая помогла при ликвидации последствий. Конечно, это все слухи и байки Ликвидаторов, но есть такая история. Что эта девушка, представившаяся Митой, появилась средь бела дня. Она могла леветировать в воздухе. А так же ее волосы горели и были подняты именно так. Она помогала чем могла — и помораживала еще дышащий реактор для замедления реакции, происходящей внутри. Помогала тем, кто получил серьезные дозы облучения, а еще...
- А еще я много летала в воздухе и чуть не упала в сам реактор. Точнее, упала и быстро смылась оттуда. Ликвидаторы меня не нашли и объявили умершей. И до сих пор почитают мою память. А я жива, и еще как! - внезапно раздался голос Маргариты, и она «вышла» из статуи. Ее волосы горели, а сама она была готова подняться в воздух, лишь бы вознаградить этих людей прекрасным зрелищем. Все, в том числе и экскурсовод, раскрыли рты и стояли, не в силах вымолвить и слова. Мита придирчиво оглядела свою статую.
- Нет, у меня нос не такой, - измерила свой нос и сравнила его с носом на статуе. - Он у меня чуть поменьше. Ну да ладно, чего только не придумают. А вообще да, я умею все то, что перечислила эта женщина, и не только! - Мита наконец взлетела в воздух, а уши всех, кто был здесь, начали принимать одну из любимейших песен Марго — кавер Мэрлина Мэнсона на песню «Сладкие мечты». Сама Маргарита вытянула вперед руку, и изо ртов людей стал выходить пар. Резко похолодало. Деревья покрылись инеем. Дорога стала немного потресканной и белой. Люди кутались в свои плащи и кофты. Холод так же резко спал как и наступил. В воздух полетели различные огоньки и фейрверки.
- Не бойтесь, кроме вас этого никто не заметит. А еще никто не заметил моих друзей. Которые стоят за вашими спинами.
Все разом обернулись к троице. Паша, Аля и Даша почувствовали на себе взгляд десятков глаз. Им стало как-то неловко.
- Именно этим людям я помогла в первую очередь. - Тихо произнесла Маргарита. Потом опустилась вниз, на землю. Погасила свои волосы и аккуратно уложила их. Протянула ладони семье, и те схватились за ее руки. Вихрь времени возник почти мгновенно.
- Помните, что этот город хранит очень много тайн. Которые не хочет отдавать. Ни за какие деньги, - и они исчезли с глаз этих удивленных туристов в Зоне. Фотографировали памятник, терли ей лоб и трогали волосы. Было поверье, что если потрогаешь волосы Огненной девушки, как прозвали Марго в народе, то исполнится заветная мечта.
Такая была история Павла Державина и Али Широковой. Такова была маленькая частичка истории Маргариты. Никто не знает ее фамилии, но в своем свете ее все знают как Миту Эйенкай.

+1

266

You'll find that the ex-KGB is the best MC in the ex-CCCP!
Ну что, котята. Мита не сидит на месте. Мита делает фенечки. Я обещала Дэву, что выложу сегодня фотографии с: Меня прям приштырило, что я даже решила сделать фенечку.
Да, это фенечка по моему уже любимому сериалу. Мотыльки. Схему составляла сама. И это криворукость, однако хД Ну да ладно, хоть так, но нормально. Люблю свои руки. Они такие крутые.
http://sa.uploads.ru/t/6lzbx.jpg http://sa.uploads.ru/t/tAyOK.jpg
Epic Rap Battles of History – Rick Grimes vs Walter White
Epic Rap Battles of History – Nice Peter Vs EpicLLOYD
Epic Rap Battles of History – Mozart vs Skrillex
Epic Rap Battles of History – Rasputin vs Stalin
Максим Кошеваров – OST Мотыльки
Marilyn Manson – Sweet dreams

+бонус

http://sa.uploads.ru/t/7nadp.jpg
http://savepic.net/5432322.jpg

+1

267

Мита решила помучать нитки. И фотоаппарат. И фотошоп. И вот.
Взбрело же мне в голову собрать все свои нитки в кучу. И сфотографировать. В инсте и в тумбе у меня рубрика "Одно фото ниток в один день", поэтому и здесь будет точно так же. Вот.
http://savepic.net/5435231m.jpg
Тёмная ночь, только пули свистят по степи,
Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.

+1

268

The Begin of Creation
Что Мита делает? Мита подсаживается снова на Великую войну :с
Поэтому весь мой плейлист на телефоне опять забит мелодиями Кукобы. Опять. В который раз. Я восхищаюсь его работой. Чиорт возьми, да он просто бог музыки. Из современных композиторов. Ладно, Кошеваров еще цепляет, но Кукоба просто. Гениален.
http://savepic.net/5457162m.jpg
скоро я закончу одну феньку. очень скоро с:

0

269

щто-то как-то нет
http://sb.uploads.ru/UyqF6.png http://sa.uploads.ru/IuTnk.png http://sa.uploads.ru/gESdx.png http://sc.uploads.ru/t25Au.png

0

270

просто Мите неймется
Эпичные аудиофанфики от Миты Эйенкай
Начало. Ради чего. И ваще. Рассуждения, нужно ли это или нет.

+1

271

Мите хорошо
Это долгая история. На самом деле, у этого эпиграфа есть история, и она очень большая, что ее не описать в двух-трех строках. Но если вы хотите, то можете прочитать эту историю в тумбе в рукописном варианте: почитай-ка. Если вы поймете мой почерк, то вы поймете, при чем именно тут эта надпись.
http://sa.uploads.ru/1IFdn.png http://sc.uploads.ru/bNnBX.png

+1

272

ЭТОТ МОМЕНТ НАСТАЛ
Я ТЕБЕ СФОТКАЛ
ПРАВДА
КАЧЕСТВО ХРЕНОВОЕ
НО ЭТО НИГЛАВНОЕ ДА!7 http://uploads.ru/t/s/C/M/sCM0E.gif
http://s43.radikal.ru/i101/1406/93/4b7b6807d11dt.jpg
http://i022.radikal.ru/1406/98/3ce1aafbd01at.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1406/c2/73e60e559af8t.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1406/31/7997e3af7cf9t.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1406/7c/c66638dfebfft.jpg

+1

273

Риокота
ОООООО
МОЙ ГАЛСТУЧЕК
ТЫ ПОСМОТРЕЛА ИГРООРГИИ?
НЕТ?
А ЗРЯ.

0

274

Эндродора
НИИИТ НЕ ПОСМОТРЕЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЗА СЕРИК ДОРОГАЯ, НО ТЕПЕРЬ ОБЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮУУУ
А ГАЛСТУЧЕК В САМОМ ДЕЛЕ АХИРЕННЫЙ И ГЛАВНОЕ ТЫ УГАДАЛА С ЦВЕТОМ ДЕТКА *О*

0

275

Риокота
АЗАЗА
ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ ИБО ЭТО КРУТО ЛАЛАЛА
ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. Я ЗНАЮ ТЕПЕРЬ, КАКОЙ ЦВЕТ ТЕБЕ НРАВИТСЯ

0

276

новый ГАЛСТУК
http://savepic.net/5851333m.jpg
http://savepic.net/5856453m.jpg

+1

277

Нутеллы, господа и дамы?
http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/26/cudmewnjgt9w.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/26/f40j3lnljy6x.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/26/ulzj47ln0xrw.jpg

+2

278

http://2.firepic.org/2/images/2014-06/27/fi9nusujv9xb.jpg
наш сегодняшний девиз
немного кореянок

http://2.firepic.org/2/images/2014-06/27/u5tr165odxnx.png http://2.firepic.org/2/images/2014-06/27/to6eutkwf4em.png http://2.firepic.org/2/images/2014-06/27/e21u59ep4x7t.png http://2.firepic.org/2/images/2014-06/27/s18wolk91fck.png

0

279

Море. Солнце. И трава
http://4.firepic.org/4/thumbs/2014-06/29/siazhosb9sfy.jpg http://4.firepic.org/4/thumbs/2014-06/29/c92oklu5iks2.jpg http://4.firepic.org/4/thumbs/2014-06/29/ib239r6rz6g8.jpg http://4.firepic.org/4/thumbs/2014-06/29/t8zxs9t0u7zc.jpg

0

280

такое няшество я сделала себе в твиттер. поближе посмотреть - кликните по картинке.
http://5.firepic.org/5/thumbs/2014-07/02/g3u073fknpo1.png

+1


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Творчество » save your life