Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #46 Не путать с дьявольским числом 666!


flood #46 Не путать с дьявольским числом 666!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хаяте
И только давай без подколов, говорю честно задолбал уже! Лучше найди этого пони и над ним издевайся! http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png

0

982

Скучно чо то(

0

983

Муза написал(а):

чо?:о

Не смотри у Музы, любой каст фиолетового (ну может- быть розового) цвета, Смотрю 10 серию моторсити Звуковой бластер, опять фиолетовый!

Отредактировано Алан Крон (2013-06-30 22:04:41)

0

984

Алан Крон
ты скучный и не видишь ничего дальше своего носа, ибо "долбать" тебя я еще не начинал. А натравливать себя на кого-либо я не позволяю даже сестре, хотя именно ей таки дозволено весьма и весьма многое.

0

985

Лиз
есть немного...расскажи мне сказку))

0

986

Опять ругаетесь?)

0

987

Хаяте написал(а):

есть немного...расскажи мне сказку))

какую именно?)
Помню, своей 20-летней подруге рассказывала сказку.. Пришлось сочинять на ходу "сказку для взрослых"...

0

988

Лиз написал(а):

Опять ругаетесь?)

ругаемся? О_о

а сказку...хм...а ну-ка с этого места поподробнее))

0

989

Алан Крон
я не поняла
Хаяте
как поживаете?:3

0

990

Лиз написал(а):

Скучно чо то(

пощиму?:о

0

991

Хаяте написал(а):

а сказку...хм...а ну-ка с этого места поподробнее))

выбирай адекватную, пожалуйста : DD

0

992

Муза
да хз х) после 5 часов уборки мне как-то невесело стало, чувак :3 А музыкой своей я, наверное, родителей уже достала :3

0

993

Хаяте написал(а):

ты скучный и не видишь ничего дальше своего носа, ибо "долбать" тебя я еще не начинал.

Не, ну просто со стороны именно так и выглядело, особенно твои издевательства по поводу кляпа и носков, и прочих извращенств, И чего ты на меня вобще взьелся?

0

994

Муза
неплохо)) а вы?)

Лиз написал(а):

выбирай адекватную, пожалуйста : DD

нееееет, ты меня уже растравила))

0

995

Алан Крон написал(а):

Не, ну просто со стороны именно так и выглядело, особенно твои издевательства по поводу кляпа и носков, и прочих извращенств, И чего ты на меня вобще взьелся?

ты влез на мою территорию, но было забавно видеть твой побег)

0

996

Хаяте написал(а):

нееееет, ты меня уже растравила))

рейтинг ролевой не подходит, заказывай адекватнее : DD ибо я ща по-любому не в настроении извращаться над сказками х)

0

997

Хаяте написал(а):

ты влез на мою территорию, но было забавно видеть твой побег)

А нука напомни пожалуйста? Желательно ссылкой, а то я туплю!

0

998

Лиз написал(а):

рейтинг ролевой не подходит,

А вот с этого места по подробнее! К тому- же мы во флуде а тут рейтинги не действуют!

0

999

Лиз написал(а):

да хз х) после 5 часов уборки мне как-то невесело стало, чувак :3 А музыкой своей я, наверное, родителей уже достала :3

ооооу, понимаю тебя :О
я так же как зомби хожу сразу после уборки :D

Хаяте написал(а):

неплохо)) а вы?)

тоже хорошо;)
как день провели?)

0

1000

Алан Крон написал(а):

А вот с этого места по подробнее! К тому- же мы во флуде а тут рейтинги не действуют!

эммм... вы офигели што ле : DD Я ваще то то сочиняла подруге, с которой год общалась и очень долго, нэ-нэ-нэ, нафиг, нафиг, нафиг : DD

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #46 Не путать с дьявольским числом 666!