Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #46 Не путать с дьявольским числом 666!


flood #46 Не путать с дьявольским числом 666!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хаяте написал(а):

Однако, здравствуйте)

Фу, разу вспомнила передачу... не люблю ее. но тебе скажу привет)

0

42

http://www.wallsave.com/wallpapers/1920x1080/tsubasa-chronicles/1589755/tsubasa-chronicles-bishounen-free-1589755.jpg

0

43

Блум написал(а):

Флора
Ну а щито сделаешь, если уже заболела?

мой ответ будет слишком безысходным, так что промолчу :<
Хаяте
коооот <3

0

44

Блум написал(а):

А не стыдно посты зажимать до последнего?  Ладно, прости)

посты зажимать до последнего?)) В нем нет ничего такого, пост как пост) Почему так не терпится его прочесть?)

0

45

Блум написал(а):

Фу, разу вспомнила передачу... не люблю ее. но тебе скажу привет)

Да, согласен, неприятный дядька ее ведет)
Флора
мр?)

0

46

Хаяте
как у тебя дела? с:

0

47

Хаяте написал(а):

Да, согласен, неприятный дядька ее ведет)

Ага. И "Человек и Закон" тоже. у них монотонные и не эмоциональные голоса. Да и оформление, музыка... Непонятно о чем рассказывают.

Хаяте написал(а):

посты зажимать до последнего?)) В нем нет ничего такого, пост как пост) Почему так не терпится его прочесть?)

Потому что никто не присылает работы кроме Алана и меня. и то у Алана там опять полный ппц... Вот в чем дело. Опять придется тянуть и выходить за сроки. Почему нельзя все во время делать?

0

48

Флора написал(а):

мой ответ будет слишком безысходным, так что промолчу :<

оу, ну ладн *О*

0

49

Флора
у меня?) чудно) С понедельника в отпуске числюсь, но надо будет онести отчет по лагерю))

0

50

Хаяте написал(а):

С понедельника в отпуске числюсь, но надо будет онести отчет по лагерю))

те, кто работал в этом месяце, молодцы - не потратили его зря ;____;
не было в лагере никаких происшествий? х3

0

51

Блум написал(а):

Потому что никто не присылает работы кроме Алана и меня. и то у Алана там опять полный ппц... Вот в чем дело. Опять придется тянуть и выходить за сроки. Почему нельзя все во время делать?

ну так введите правила как в ДН) Вон у меня ребенок не успела дописать программу передач на конкурс, не хватило всего пять минут) Не помогла даже единая конфа с КМ-ами и звание Хранителя Альтеры, не успел значит опоздал))

0

52

Хаяте написал(а):

ну так введите правила как в ДН) Вон у меня ребенок не успела дописать программу передач на конкурс, не хватило всего пять минут) Не помогла даже единая конфа с КМ-ами и звание Хранителя Альтеры, не успел значит опоздал))

Я не играю в ДН и не знаю правил =="

Хаяте написал(а):

не успел значит опоздал))

и что? 2 поста? Офигеть как круто.

0

53

Флора написал(а):

те, кто работал в этом месяце, молодцы - не потратили его зря ;____;не было в лагере никаких происшествий? х3

происшествий?...да вроде нет) Как, впрочем, и ничего интересного) Мероприятия общелагерные так себе, даже в фотоотчет выложить нечего...

0

54

Блум написал(а):

и что? 2 поста? Офигеть как круто.

меньше конкурренция, выше шанс на победу) Все просто, это дисциплинирует)

0

55

Хаяте написал(а):

меньше конкурренция, выше шанс на победу) Все просто, это дисциплинирует)

Нет. Я уже пробовала так. Нифига не дисциплинирует. было бы больше работ, то я бы не ждала остальных.

Хаяте написал(а):

меньше конкурренция, выше шанс на победу)

Так не интересно. Никто ваще участвовать не будет...

0

56

Так, напомни мне, я должен отправить пост завтра до полуночи, так?)

0

57

Хаяте написал(а):

Так, напомни мне, я должен отправить пост завтра до полуночи, так?)

Не могу, я завтра уеду.

0

58

Блум написал(а):

Нет. Я уже пробовала так. Нифига не дисциплинирует. было бы больше работ, то я бы не ждала остальных.

=_= вы сами загоняете себя в замкнутый круг)

Блум написал(а):

Так не интересно. Никто ваще участвовать не будет...

будет, если будет соответствующая мотивация) Вон чудо занялось апгрейдом персонажа) А я может деньжат хочу поднакопить для артефакта, а может я хочу новый артефакт, кто знает)

0

59

Хаяте написал(а):

происшествий?...да вроде нет) Как, впрочем, и ничего интересного) Мероприятия общелагерные так себе, даже в фотоотчет выложить нечего...

а, ну, как обычно х)

0

60

Блум написал(а):

Не могу, я завтра уеду.

что не могу?) не ты же одна владеешь аккаунтом ГМ-а, так?) В описании заявлено 29 число)

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #46 Не путать с дьявольским числом 666!