Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #45 В честь солнца и хорошего настроения! :3


flood #45 В честь солнца и хорошего настроения! :3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Джуна написал(а):

кто откуда? 0_0

Я всех забахал в симулятор и дал задание. когда они оттуда вернуться, то я с ними и поболтаю.)

0

982

Чуваки, не знаю, что делать... Юмирры в игре больше нет. Кто-нить сможет отыграть ее от ГМ? А то я же не могу обоих...

0

983

Блум написал(а):

Я всех забахал в симулятор и дал задание. когда они оттуда вернуться, то я с ними и поболтаю.)

ооу, ясна, босс:3

Блум написал(а):

Чуваки, не знаю, что делать... Юмирры в игре больше нет. Кто-нить сможет отыграть ее от ГМ? А то я же не могу обоих...

ну я бы мог, только не обещаю что будет шикардос пост:о

0

984

Джуна написал(а):

ну я бы мог, только не обещаю что будет шикардос пост:о

Да не важно, главное, чтобы был. спасибо :3
Кстати, предупреждаю - завтра днм я уеду, приеду в воскресение вечером. Я так езжу каждую неделю, но почему-то никто не может этого запомнить. Обойдетесь тут без меня, ок?)

0

985

Блум
окэй) тогда, может быть, сегодня\завтра отпишу пост)
надеюсь, что да, обойдемся)

0

986

Джуна написал(а):

окэй) тогда, может быть, сегодня\завтра отпишу пост)

Там еще Клио перед тобой, так что...

Джуна написал(а):

надеюсь, что да, обойдемся)

: )
ухх, это чихание замучило...

0

987

Алан Крон написал(а):

Ты- же не наекаешь на то, что...

Блум написал(а):

Даже и не надейся!    Сатана - это Люся.

http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

няны, а сегодня у Барсика др, да? :о

0

988

Блум
напишу клио, окэй:3
Я вот притащила чувака на форум, ник у нее Nataly_96 и короче это капец
Говорю - пиши анкету и блаблабла она ваще н вникает где чего што и тратататхД и я в тупике корочеахахах

И еще короче чувак, можешь ссылку поменять под форумом рекламы
Там короче стоит ссыль "наша рекл" на 4 том, а у нас уже 5 том рекл:0

0

989

Флора написал(а):

Барсика др, да?

Что у Бари Днюха?
Почему я обо всём узнаю последним?!

0

990

Флора
дыааа днюшечка сегодня у него <3
Алан Крон
Забей, сегодня об этом знаю только я хд

0

991

Джуна написал(а):

Я вот притащила чувака на форум, ник у нее Nataly_96 и короче это капец
Говорю - пиши анкету и блаблабла она ваще н вникает где чего што и тратататхД и я в тупике корочеахахах

У меня так же было... Притащила на форум двоюродну сестру. а она а форумах никогда не сидела. так она ваще не понимала как и чего делать. как отправлять сообщ. и прочее...

0

992

Блум написал(а):

У меня так же было... Притащила на форум двоюродну сестру. а она а форумах никогда не сидела. так она ваще не понимала как и чего делать. как отправлять сообщ. и прочее...

вот чисто тоже самое=\
говорит такая, хочу быть пегасом :DD
Марин, а мне регистрировваться надо? а я не магический ник сделала, мне теперь заново регистрироваться?
Марин, я не знаю там сюжета, да и надо персонажа выбирать, а я хочу быть такой, какая я есть! что делать?
http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

0

993

Джуна написал(а):

вот чисто тоже самое=\
говорит такая, хочу быть пегасом :DD
Марин, а мне регистрировваться надо? а я не магический ник сделала, мне теперь заново регистрироваться?
Марин, я не знаю там сюжета, да и надо персонажа выбирать, а я хочу быть такой, какая я есть! что делать?

уже несколько минут ржу,
хД

0

994

Джуна написал(а):

вот чисто тоже самое=\
говорит такая, хочу быть пегасом D
Марин, а мне регистрировваться надо? а я не магический ник сделала, мне теперь заново регистрироваться?
Марин, я не знаю там сюжета, да и надо персонажа выбирать, а я хочу быть такой, какая я есть! что делать?

ахах, иногда жалеешь, что решил кого-то привести...

Джуна написал(а):

а я хочу быть такой, какая я есть! что делать?

Ну так помоги ей придумать перса на основе ее собственных качеств : )

кстати, чуваки. давайте будем поактивнее! И форум попиарим! а то, активность маленькая, все убегают. Простите, что сейчас редко захожу - в разъездах и болею же. Да и скоро приедет сестра. так ваще буду реже сидеть... Но с понедельника до среды-четверга буду ваша, если мне станет лучше.

0

995

Блум
я в среду на неделю уезжаю :о
ок!

0

996

Блум
А когда будет открыто голосование по первому батлу?

0

997

Флора
вот я о том же хахххххахаах хД

Блум написал(а):

ахах, иногда жалеешь, что решил кого-то привести...

дааа:о

Блум написал(а):

Ну так помоги ей придумать перса на основе ее собственных качеств : )

пыталась, я решила начать с расы, перечислила возможные у нас, там феи оборотни и блаблабла и говорю такая "полубогиня" она такая сразу "О! Я БУДУ ПОЛУБОГИНЕЙ!" я говорю" ты хотя бы понятие об этой расе какие-нибудь имеешь?" она:"нет" и тут мало того, что она в ступоре, так и я резко в ступоре поэтому решила разузнать что за раса да и как она и блаблабла хД
и потом такая" а , нет! а ангелом быть можно? марин, а может русалкой?"
и тут я вообще в тупике и короче "пока, Наташ, мне пора купить сыр в холодильнике" http://uploads.ru/i/4/g/y/4gyY9.png

Блум написал(а):

кстати, чуваки. давайте будем поактивнее! И форум попиарим! а то, активность маленькая, все убегают. Простите, что сейчас редко захожу - в разъездах и болею же. Да и скоро приедет сестра. так ваще буду реже сидеть... Но с понедельника до среды-четверга буду ваша, если мне станет лучше.

во, точняк! я же пиарщик типа, вот меня пинать надо, да=\
пойду что ли порекламлю:о
вот почему я тут редко? у меня уныние. мне кажется, что печаль у тебя и у Стеллы, и поэтому я печалюсь тоже:С

0

998

Джуна
Ты когда отпишешься?

0

999

Джуна написал(а):

вот чисто тоже самое=\
говорит такая, хочу быть пегасом D
Марин, а мне регистрировваться надо? а я не магический ник сделала, мне теперь заново регистрироваться?
Марин, я не знаю там сюжета, да и надо персонажа выбирать, а я хочу быть такой, какая я есть! что делать?

Блум написал(а):

Ну так помоги ей придумать перса на основе ее собственных качеств : )

Джуна написал(а):

пыталась, я решила начать с расы, перечислила возможные у нас, там феи оборотни и блаблабла и говорю такая "полубогиня" она такая сразу "О! Я БУДУ ПОЛУБОГИНЕЙ!" я говорю" ты хотя бы понятие об этой расе какие-нибудь имеешь?" она:"нет" и тут мало того, что она в ступоре, так и я резко в ступоре поэтому решила разузнать что за раса да и как она и блаблабла хД
и потом такая" а , нет! а ангелом быть можно? марин, а может русалкой?"
и тут я вообще в тупике и короче "пока, Наташ, мне пора купить сыр в холодильнике"

Так, ладно выдай мне полностью её характер а так- же полный список её любимых персонаей... попробую что- нибудь для примера состряпать... А так- же её предпочтения! (блин, с такими темпами я скоро к тебе запишусь систематизатором)

0

1000

Я ЕГО ДОБИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #45 В честь солнца и хорошего настроения! :3