Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » какую книгу вы сейчас читаете?


какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Великий Гэтсби, Фрэнсис Скотт Фицджеральд

0

82

Дарси написал(а):

"Трех Мушкетеров"

А я первый раз сейчас читаю : D

Cтелла написал(а):

"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл

Замечательная книга! http://uploads.ru/t/N/J/R/NJRLs.gif Читала взахлеб. И сейчас вот думаю, может, еще раз прочитать?

0

83

Раз все вернулись к этой теме, то я тоже, пожалуй, напишу, что читаю сейчас.)
"Ходячий замок" Диана Уинн Джонс.

0

84

Блум написал(а):

Замечательная книга!  Читала взахлеб. И сейчас вот думаю, может, еще раз прочитать?

Хоть и прочитала немного, мне уже нравится :3

0

85

Даниил Гранин, "Мой лейтенант".
Мне нравится <3
Я люблю книги про войну, особенно, если они написаны просто ащщ.
Это именно такая книга с:

0

86

НАРОДИЩЕ, вы помните, как я рассказывала вам о той-самой-эро-книге? так вот, вот она, родимая! наглядное пособие для нцы хD
Джон Клеланд - Фанни Хилл. Мемуары женщин для утех даже с сылкой ахахах все для читателей хDDDD

Отредактировано Риокота (2014-03-18 14:03:41)

+1

87

Только закончила "Мемуары Гейши". Потрясающая вещь **

0

88

Право на Спящую Красавицу - Энн Райс
ВАРНИНГ!!!!!КТО СЛАБ ДУХОМ И ВОЛЕЙ, КОМУ НЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ ПЛЮС НЕ ЧИТАЙТЕ
эта книжка вырывает мозг, там ВИЗДЕ обнаженные тела, шлепки по пяты местам, слезы, боль, страсть и кхм... челны хDDDDDD и всио это положено на кальку спящей красавицей. Кто хочет превратить Красавицу в рабыню и поиздеваться над ней от лица Принца, Королевы, пажей, рабов, слуг, лордов и леди - читайте хD
ах да, поскольку я счас под впечатлением от этого разврата - Лиз держись хDDDD

0

89

Элизабет написал(а):

"Ходячий замок" Диана Уинн Джонс.

Ах да, я недавно дочитала эту книгу.
Мне понравилось ^.^
Очень милая детская сказка, но мне хотелось финального поцелуя Хаула и Софи, но его там не было. Да в книге не было много того, что было в аниме, но и в аниме не было того, что было в книге .-.
В данном конкретном случае, мне кажется, что аниме взяло только имена героев и построило свою историю. И все. Вот. Оо Как-будто фанфик.

Риокота написал(а):

ах да, поскольку я счас под впечатлением от этого разврата - Лиз держись хDDDD

ща моей Лизке попадет хддд и больно видимо хдд

0

90

Элизабет написал(а):

ща моей Лизке попадет хддд и больно видимо хдд

нененен, хотя, видишь ли (не здесь сказано правда, ну ладно, потом не флудим) Риокота, когда доминирует, у нее обязательным фактом является делать боль своему партнеру, потому что такова ее психика (Мерку я об этом тоже говорила ага) вооот, но я постараюсь ничего такого не делать чесн ахах

0

91

итак, ваша порочная Рио в последнее время вновь вернулась к чтению эротических романов. Не знаю что на меня нашло, ну да ладно. Перескакивать с мистики на фэнтези, с фэнтези на деткетивы, а с них на эти самые романы - в моем духе. Так чтооо сейчас я перешла к чтению нашумевшей серии Пятьдесят оттенков. Сейчас читаю первую часть Пятьдесят оттенков серого. Честно сказать... ну что-то меня не захватило, да, читать интересно вроде как. Необычная связь двух героев, где одна - целомудренная стесняшка, а он - богаты извращенец с контрактом, но что-то не то, может дальше будет интересней ахаха

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » какую книгу вы сейчас читаете?