Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » любимые фильмы \ сериалы \ мульты;


любимые фильмы \ сериалы \ мульты;

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Юки
все любят короля льва^^

Юки написал(а):

"Миллион для чайников".

посмотрююю, на днях:О

0

42

Любимых фильмов очень много и их число постепенно растёт.
Насчёт сериалов-наиболее интересными для меня являются:Сверхъестественное,полюбившиеся мне и многим Воронины и Интерны,старая добрая Моя прекрасная няня,а так же не могу не отметить сериал Кухня.
Любимых мультфильмов тоже не мало,но хочу отметить 3 самых,самых лучших на мой взгляд шедевра мультипликации:Король лев,Спирит:душа прерий и Русалочка!
Ну последнее,что я хотела бы тут написать-Аниме.

0

43

Примадонна написал(а):

сериал Кухня

+ 100500 : )

0

44

Стелла написал(а):

100500 : )

Оу,я смотрела несколько выпусков,но к сожалению эта программа не стала моей любимой.

0

45

фильмы: железный человек, мстители, тор, гарри поттер, хроники нарнии, пираты карибского моря, люди в черном и много чего еще
сериалы: дневники вампира(мимими), возвращение мухтара, глухарь, вперед к успеху и другие
мультфильмы: король лев, русалочка, как приручить дракона, черепашки-ниндзя, симпсоны, аватар легенда об аанге, аватар легенда о корре, кунг-фу панда, монстр за соседней партой, бакуман, гадкий я, вольт, винкс, лис и охотничий пес, горбун из нотр-дама, леди и бродяга, унесенные призраками, небесный замок лапута, балто

0

46

Сильно люблю военные фильмы о.о Особенно про вторую великую отечественную. Готова эти фильмы целыми днями смотреть
Больше всех нравятся Туман и Туман2

0

47

Фильмов смотрю мало, а почему, потому что я ещё не вышла из детства и смотрю только мульты, пускай и не детские хД
А так, предпочитаю ужастики, особенно с маленькими плохими девочками, типа "Юленька" или "Звонок". Я кстати тоже Юля Ещё люблю фильмы с Джонни Деппом и "Константин".
Из сериалов, наверное, фанатею только от "Доктор Хаус", все остальные просто смотрю.
А мультики - это святое. Смотрела "Бемби", "Алладина" и "Короля льва" на трёх языках: русском, польском и английском хД

0

48

- фильмы:
Земля вампиров, Вкус ночи, Воины света, 30 дней ночи, Впусти меня, Другой мир (все 4 части), Блэйд (все 3 части), Ван Хельсинг, Красная шапочка, Вой: Перерождение, Оборотни, Кровь и шоколад, Шесть демонов Эмили Роуз, Тело Дженифер, Сделка с дьяволом, Затащи меня в ад, Астрал (все 2 части), Несущая смерть, Темный мир, Сайлент Хилл;

- сериалы:
Дневники вампира, Сверхъестественное, Тайный круг, Настоящая кровь, Волчонок, Ходячие мертвецы, Девять жизней Хлои Кинг, Демоны, Первородные, Падший, Баффи, Волчье озеро, Сплит: Тайна Крови, Полнолуние, Терра Нова, Ведьма, Мутанты Х, Игра престолов, Лунный свет, Блэйд, Однажды в сказке, Люди будущего, Атлантида, Ведьмы Ист-Энда, Однажды в Стране Чудес, Гримм, Стрела, Быть человеком, Доктор Кто, Американская история ужасов, На зов скорби, Волчья кровь;

- мульты:
Лило и Стич, Король лев, Алладин (все 3 части), Вольт, Атлантида: Затерянный мир, Русалочка (все 3 части), Золушка (все 2 части), Покахонтас, Красавица и чудовище, Питер Пен, Оливер и компания, Леди и Бродяга, Робин Гуд, Книга джунглей, Сто один долматинец, Спящая красавица, Алиса в Стране Чудес, Бэмби;

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Фан - зона » любимые фильмы \ сериалы \ мульты;