Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Игры » Игра: Человека выше вас арестовали за...


Игра: Человека выше вас арестовали за...

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Арестовала за нейкую грубость...

0

22

соблазнила охранника и он арестовал Фани за использование древних языков в подписи

0

23

Сбежала из тюряги, сказала, что это не древний язык, а просто греческий, и арестовала за многочисленность лэндов.

0

24

подкупила лэндами другого охранника и арестовала фани за жестокое убийтсво сэра Арбуза.

0

25

Дала охраннику по голове спиралью, сбежала и арестовала за соблазнение охранника.

0

26

Похлопала ресничками перед охранником, поиграла его эмоциями и он ее выпустил. Посадила Фани за то что та съела скитолс и ее волосы стали разноцветными!

0

27

влюбленный охранник выпустил меня и засадил тебя за нарушение свободомыслия.

0

28

Сбежала, арестовала за использование колдовства.

0

29

достала пилку для ногтей, пропилила решетку и посадила фани за любовь к кислоте.

0

30

Позвала маму и она меня освободила. На последок посадила Джуну за то что не поделилась пилкой для ногтей.

0

31

Освободилась из плена. Нашла нового нарушителя, и посадила Алину.

0

32

сделала подкоп ложкой, сбежала и посадила фани за сопротивление властям

0

33

Сбежала и арестовала за несение бреда. (Якое сопротивление? Я милиция! Ёу!)

0

34

вышла досрочно и посадила фани в дурку, ибо фани думает, что она мент.

0

35

По лестнице из связанных простыней сбежала и посадила джуну за то, что она сажает людей только за мечту быть ментом.

0

36

арестовала за то, что простыни с изображением негритят были порваны. РАСИСТ!!!11 : D

Отредактировано флора (2012-10-07 23:03:43)

0

37

Вы арестованы за расизм ))

0

38

почему Стелла удалила сообщение перед моим 36-ым постом? http://s3.uploads.ru/YGVHe.png
Вы арестованы за статус, не несущий информацию.

0

39

Флора
А вы арестованы за сокращение слова YOU в вашем статусе. о.о

0

40

Юки
арестованы за выставление даты рождения напоказ. http://uploads.ru/i/g/J/c/gJcGO.png

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Игры » Игра: Человека выше вас арестовали за...