Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » флуд №66. Адские гончие и розовые катятки


флуд №66. Адские гончие и розовые катятки

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Дэвион
С жильем у нас тоже дерьмо хД

0

42

Джуна

Доступное жильё! х)

http://www.practika.ru/IMAGES/DSN/News/Box.jpg

0

43

Дэвион
Ок я в короб очку ахахахаххаха

0

44

Джуна написал(а):

А я только учиться до 24 буду блин

Во, и я тоже. А рожать в институте - не вариант. Особенно, если живешь ты в одном городе, а учишься - в другом.

0

45

Джуна написал(а):

Ужасно это как то
Никакой уже детской беззаботности
Только больше правил обязанностей и прочего

НЕ СМЕЙ! НУ НАФИГ, ТЫ МНЕ ТАКОЙ НРАВИШЬСЯ! БРОСЬ ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ  http://uploads.ru/i/U/B/G/UBGm6.png
18 - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, А НЕ КОНЕЦ. ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО. КРУТО ЖЕ. НАОБОРОТ, САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ.

0

46

Джуна написал(а):

прикинь это даже не 17 и не 16 лет А 18 БЛИН!11

Блин, Марин, какая разница? Да, для меня сейчас тоже цифра 18 звучит страшно, ибо мне самой в сентябре столько будет, а мысли явно не соответствую возрасту. И что? Вон бабульки некоторые 70 лет себя на 18 чувствуют!
Меня вот больше пугает, что скоро мне придется уехать из дома, устроиться на новом месте, учиться в универе. А тебе-то чего? Живешь дома, под боком родители заботятся о тебе. Не парься. Все же хорошо. Ведь, в сущности, ничего не изменилось, ты ведь на год старше стала и все. Так это происходит ежегодно и будет так до конца жизни. Надо привыкать же)))

+1

47

Блум
+1

0

48

отметился

0

49

Майкл
ммм?

0

50

Дэвион
ну то есть я тут, не пропал)

0

51

Майкл
а, ясненько

0

52

Дня всем)

0

53

Кимберли
Дня, нян, как дела?

0

54

Дэвион
Я написала пробный по математике, и теперь я счастлива х) пока результат не узнала хд
А ты как?

0

55

Кимберли
Вроде нормально... скоро /3 часа/ идти на математику, а на улице погода ужаснейшая
Сложный был пробник?

0

56

Блум написал(а):

Блин, Марин, какая разница? Да, для меня сейчас тоже цифра 18 звучит страшно, ибо мне самой в сентябре столько будет, а мысли явно не соответствую возрасту. И что? Вон бабульки некоторые 70 лет себя на 18 чувствуют!
Меня вот больше пугает, что скоро мне придется уехать из дома, устроиться на новом месте, учиться в универе. А тебе-то чего? Живешь дома, под боком родители заботятся о тебе. Не парься. Все же хорошо. Ведь, в сущности, ничего не изменилось, ты ведь на год старше стала и все. Так это происходит ежегодно и будет так до конца жизни. Надо привыкать же)))

Блумяшка умничка, все правильно говорит) Возраст - это всего навсего цифра) А состояние души может этой цифре и не соответствовать)
И да, всем привет и с днем варенья, Джу :3

0

57

Дэвион написал(а):

Сложный был пробник?

Да не особо))

Элизабет
Привет-привет))

0

58

Элизабет
Привет-привет

0

59

Блум
Лиз
Дааа я все понимаю но просто ща работать начинать пора сваливать с квартиры родителей:((
И спасибо за поздравления<33

И всем привет кого не видела
Ничего не успеваю ребят
Ближе к ночи выставлю заполнение профиля короче:/

0

60

Джуна написал(а):

о просто ща работать начинать пора сваливать с квартиры родителей:((

Аааа, вот оно че :С
Печалька

Кстати, в тему с подарками (которая во флуде) глянь ;)

Отредактировано Венникай (2014-04-13 20:14:01)

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » флуд №66. Адские гончие и розовые катятки