Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » Флуд#63 ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА ©Риокота


Флуд#63 ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА ©Риокота

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Риокота
воспользовалась ситуацией)

0

42

Лиз
так точно мэм) а вообще, на счет крылатого парня, которого я собралась создавать) если хочешь можем им замутить если не надумаете с Васей ничего)

0

43

Риокота
То ни одного предложения не поступает, то сразу два, ахаха) ну окей, посмотрим по ходу действия)
а я так и не написала те пост) все заболталась)

0

44

Элизабет написал(а):

А чо й то ты холодный, няшик?)

Змеи
Они же холоднокровные :О Вот так вот.

Элизабет написал(а):

Чувак, а скайпика у тя нету?

Есть.
Окий, щас добавлю - только без всякой там аудио-видео, ок?

0

45

Лиз
бывает хD
да я тож обещала Дэвиону а воно как аазаазаз

0

46

Василиск написал(а):

Змеи
Они же холоднокровные :О Вот так вот.

а, ты в этом смысле ^.^
ну ничо, будешь у мя тепленьким змеенышем)

Василиск написал(а):

Есть.
Окий, щас добавлю - только без всякой там аудио-видео, ок?

я ж тя обожаю.
терпеть не могу разговаривать по микро с кем-то.
болтаю только с родственниками.
а те, кто звонят просто так, я их лично тупо сбрасываю, вот :3
ну мы поняли друг друга.

0

47

Риокота написал(а):

БОЖЭЧКИ Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ ЩИКАРЕН

Я МОГУ ЛУЧШЕ ;________;
А ЭТО НАПОМИНАЕТ БЫСТРЫЙ ПЕРЕПИХОН,ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗАТЬ ВСЕГО СВОЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА АХАХАХА

ПОРНУХА

/Каждый поцелуй как первый, каждый поцелуй как последний: у неё мягкие влажные губы, припухшие от поцелуев, я хочу видеть её, я хочу ощущать её, я_хочу_её. Риокота умная девочка, очень умная девочка, - ловко стягивает с меня штаны - милая, тебя нужны правила приличия. Я чувствую, как она управляет мной, тянет за нужные верёвочки, как кукловод, но каждого её прикосновения по телу расходится дрожь и какое-то непонятное чувство, желание обладать.
В этой игре не должно быть ведущих и не должно быть ведомых, я открываю глаза и мягко толкаю её назад, заставляя лечь - мне нужно чуть больше простора для действий. В свете бра её кожа кажется совсем шоколадной, сладкой, я так хочу попробовать её, что кусаю за плечо и хрипло смеюсь.
- Ты очень красивая, - удивительно, что мне ещё хватает сил произносить что-то, говорить ей комплименты, чтобы в очередной раз сказать: ты нужная, ты самая-самая лучшая и удивительная; я люблю тебя так, что начинаю задыхаться в твоём присутствии, я был бы самым счастливым, если бы ты была со мной. Я развожу её ноги и подаюсь вниз. Кончиком пальца обвожу набухший клитор, дотрагиваюсь до него языком и слизываю выступившую смазку: течёт по подбородку, по шее, но мне плевать. Я нажимаю языком на подрагивающую кромку и вслушиваюсь в глухой стон, в скрежет ногтей по спинке кровати, я слушаю, как Риокота задерживает в себе протяжный вскрик, и развожу пальцами плоть, чтобы приникнуть ртом, чтобы провести зубами по самому краю, чтобы почувствовать, чтобы услышать, как внутри зарождается спазм. Я вытягиваюсь для поцелуя и заменяю язык пальцами: просовываю сразу три, сложив один под один, и улыбаюсь, когда Боннибелл прогибается в спине и насаживает на них./

Отредактировано Меркурий (2014-03-11 21:45:06)

+1

48

Риокота написал(а):

ахахах стараааемся даааа просто я давно хотела устроить нцу с Мерком ахахах вот и накатииило хD

очень внезапно, я бы сказал

0

49

мяяяяяу.
Почему-то слово "цитадель" мне сразу же напоминает Нифедова и Халфу вторую.

0

50

О гад, к концу я уже просто начал переходить на третье лицо хд

0

51

Эндродора
вечера доброго

0

52

Элизабет написал(а):

а, ты в этом смысле ^.^
ну ничо, будешь у мя тепленьким змеенышем)

awww
как мило звучит :З
ужонком, пыш пыш пыш ~

Элизабет написал(а):

я ж тя обожаю.
терпеть не могу разговаривать по микро с кем-то.

А я просто скромняшка х)

0

53

Риокота
оно вылилось в несколько часов флуда и новую беседку)
Эндродора
добрый вечер)

0

54

Дэвион
И тебе доброго :З
Как дела?
Элизабет
ДООООБРЫЙ
Как оно? :ЗЗ

0

55

ГОСПАДИ МИРК БЛЯТЬ ПРОСТО Я НУ НЕ ЗНАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ? А Я ВОТ НЕТ БЛИН ЭТО Ж НАДО Ж ДА ЕПТА И ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ? ДА ЕМАЕ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ АААААА ПОЙДУ ПИСАТЬ ТЕБЕ ААХАХАХАХА

0

56

Эндродора
А я вспоминаю Михалкова =__=
Добровечера.

0

57

Риокота написал(а):

ГОСПАДИ МИРК БЛЯТЬ ПРОСТО Я НУ НЕ ЗНАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ? А Я ВОТ НЕТ БЛИН ЭТО Ж НАДО Ж ДА ЕПТА И ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ? ДА ЕМАЕ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ АААААА ПОЙДУ ПИСАТЬ ТЕБЕ ААХАХАХАХА

ТЫ ЧТО, НАСТОЛЬКО ВОЗБУДИЛАСЬ? АХАХАХАХАХ

Всем доброго вечера С:

0

58

Василиск написал(а):

awww
как мило звучит :З
ужонком, пыш пыш пыш ~

ну можно и так :DDD
иди ко мне на колени, ужоночек :DDD *вместо кота мне, хах*

Василиск написал(а):

А я просто скромняшка х)

это кавайно ^.^
а я не то что б стесняюсь, просто у мя нет наушников, а я не люблю, когда кто-то кроме меня слышит разговор, поэтому по микро болтаю крайне редко и по делу (по урокам, например)

0

59

Эндродора
безысходно
всем весело
все общаются
а я не знаю на что общаться ._.

а у тебя как, нян?..

0

60

Эндродора
отходняяк, хддд

Элизабет написал(а):

Активен 4 часа 48 минут

и все это время непрерывный флууууд)
а ты как?)

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » Флуд#63 ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА ©Риокота