Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » флуд 61. темная империя под надзором лего и транди


флуд 61. темная империя под надзором лего и транди

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Джуна
Успехов в думанье ._.

0

662

Дэвион
Спасибо

0

663

Дэвион
Я не планировал их сюда заливать, но...
Specially for you могу кинуть :З

0

664

Джуна
Вдохновения, няш))

0

665

Василиск
Спасиииибо ^.^

0

666

Пагни-пагни, а когда будут шаблоны для эпизодов?

0

667

*пожал плечами*

0

668

Меркурий написал(а):

Пагни-пагни, а когда будут шаблоны для эпизодов?

оп! Это нам обещала оформить Дарси вроде бы
я спрошу)
если все удачно, то завтра замутим шаблон думаю ^ ^

0

669

Джуна написал(а):

оп! Это нам обещала оформить Дарси вроде бы
я спрошу)
если все удачно, то завтра замутим шаблон думаю ^ ^

как здорово))
идей еще никаких?

0

670

Василиск
короче
выкладываю свой бред который надумался пока была на англе
1 вариант: Мы на Линфеи, все норм, вот только древо жизни заболевать начало и если так будет и далее то всему балансу пздц и силам магическим тоже. Ты там делами занимаешься, читал к примеру книжку какую нибудь под очередным дубом\наблюдал за жизнью каких нибудь птиц(исследования любопытства изучение образа жизни других животных все дела, в общем биология и трататта). Амур такая расстроенная летит к тебе, поплакаться вот что все ужасно, любовь и красота не спасет мир, древо пздц какое становится, пикси фигачат вокруг него пляшут все пытаются сделать чтоб вылечить, хотели ливи отправить там разведать что то а она тоже заболела и локкет сказала "амур вали к другу василиску может он там все разрулит знает что да как и лалала" и вот ты такой ок, окажу помощь
подбодрил меня и далее мы такие идем либо куда то что то искать что спасет древо(лепестки алоэ например : D) либо еще куда, ну короче твоему и моему вдохновению удачи чтоб далее придумать что да как мы будем творить уже отыгрывая сие сюжет
2 вариант: опять же линфея. мы пошли прогуляться осмотреться окрестности и талала и тут короче натыкаемся на какую то странную фигню которую раньше мы нигде не встречали в жизни ну и естесна решаем проверить что за фигня И ТУТ ОНА ПРИЛЕПАЕТ И ВСАСЫВАЕТ В СЕБЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ АААА!? проявляешь свою магию или амур проверяет(смотря кто остался)

и есть еще какая то мысль но я не могу ее оформить даже вот таким непонятным текстом которым пишу щас

0

671

Джуна написал(а):

оп! Это нам обещала оформить Дарси вроде бы
я спрошу)
если все удачно, то завтра замутим шаблон думаю ^ ^

о, спасибо, буду знать С:

0

672

Джуна написал(а):

2 вариант: опять же линфея. мы пошли прогуляться осмотреться окрестности и талала и тут короче натыкаемся на какую то странную фигню которую раньше мы нигде не встречали в жизни ну и естесна решаем проверить что за фигня И ТУТ ОНА ПРИЛЕПАЕТ И ВСАСЫВАЕТ В СЕБЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ АААА!? проявляешь свою магию или амур проверяет(смотря кто остался)

Можно это, наверное

Джуна написал(а):

и есть еще какая то мысль но я не могу ее оформить даже вот таким непонятным текстом которым пишу щас

Формуляшек тебе посылаю ~

0

673

Василиск написал(а):

Можно это, наверное

наверное : D а надо чтоб точно хД
а у тебя есть идеи?

Василиск написал(а):

Формуляшек тебе посылаю ~

очень бы кстати ахахаха
ДАЙ БОГ МНЕ ПРИСНИТСЯ ТОТ ЗБС СОН ГДЕ ДАРС ДЖУН АМУР И ВАСИЛИСК ТАК АХРЕНЕННО В КВСЕТСЕ ИГРАЛИ Хд

0

674

АрмА3 божественно озвучена ._.

0

675

Джуна написал(а):

а у тебя есть идеи?

Нит, я лах :С

0

676

Василиск
нинадатакосибе ._.
такможнатокамни

0

677

Меркурий
А, все нормас
В игровом техническом шаблон висит

0

678

Джуна
Оу, щёрт, я не заметил хд Спасибо!

0

679

Меркурий
Бывает х)

0

680

Где Дарс....

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » флуд 61. темная империя под надзором лего и транди