Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » флуд #58 в честь фемслэшеров >:3


флуд #58 в честь фемслэшеров >:3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Меркурий
Лгунья? о,о Пойду пересмотрю.

Эпичный был момент, согласна. Но это было так похоже на серию "Колокола Святого Иоанна" в Докторе. Они там тоже на байке рассекали. Лол.

0

982

Джуна
Доброго дня, мадам С:
Эндродора
http://cs14114.vk.me/c540103/v540103017 … mZxg6U.jpg
лови С:

Ооо, я помню эту серию! Клара - моя любовь С:

0

983

наконец-то фор работает, а то я уж за....долбалась обновлять хD

0

984

Всем доброго вечера с:

0

985

Риокота написал(а):

наконец-то фор работает, а то я уж за....долбалась обновлять хD

опоп, творожочек снова тут

Патти написал(а):

Всем доброго вечера с:

И тебе доброго, мадам х) Как оно?

0

986

Меркурий
все замечательно, а как ваши дела, сударь?)

0

987

Патти
Тоже С: Я посмотрел Один дома и впал в детство!

0

988

Меркурий
Честно, я очень давно этот фильм не пересматривала, надо будет как нибудь вечером посидеть с кружечкой чая посмотреть.)

Ходила с подругой на третьи Ёлки,по моему другие части были интересней :с

0

989

Патти
О, поверь, это того стоит х) Вот ты сидишь, смотришь фильм, попиваешь какую-нибудь тёплую жидкость и тебе снова десять С:

Честно? Я ни одну часть не смотрел. Расскажешь о чём там?

0

990

Меркурий
Дааа, я пересмотрела, поняла, что за момент :З
А ваще локализаторы поработали нынче хорошо. Не отлично, но лучше чем во втором сезоне.
ИМХО.
Но некоторые детали все же убрали, без которых была немного неполная картин
Мита посмотрела серию с сабами, лол

0

991

Меркурий
Завтра-послезавтра обязательно посмотрю.)

Честно, я не любительница современных русских фильмов и сериалов. В Елках в большей степени про обыкновенную реал лайф, что вызывает приятное впечатление) Первые и вторые елки, были очень милыми в этом плане, а третья часть хоть и неплоха..Но если в прошлых фильмах основой были новеллы, соединенной несильно выделяющиеся сюжетной линией, когда у каждого героя была целостность образа, то в третьей это одна история с маловажными ответвлениями :с печально

0

992

Эндродора
Что за детали? оо
Патти
А, вот оно что :оо Значит, стоит посмотреть?

И вообще, я бы ответил больше, но мне кажется, что я, мать его, умираю. Грёбаный каток, грёбаная зима.

0

993

Меркурий
Да там некоторые вещи просто убрали.
Когда Шерлок первый раз смотрит на крыши в схватке с Мориарти, то там стрелочки, как и куда прыгать, например :З

0

994

Меркурий написал(а):

опоп, творожочек снова тут

воробушек, да я и никуда не уходила хD

Патти написал(а):

Ходила с подругой на третьи Ёлки,по моему другие части были интересней :с

я смотрела первую часть по первому каналу, ничо так мне понравилось, особенно правило шести рукопожатий. У меня сразу в башке "я знакома с Джонни Депом мать твою!" х)

0

995

Эндродора
Аааа :оо
Это С: Что ж, нам действительно осталось ждать следующей серии и того, как Шеплок сорвёт свадьбу С:

Риокота написал(а):

воробушек, да я и никуда не уходила хD

Но тебя долго не было х)

0

996

Меркурий написал(а):

Но тебя долго не было х)

долго? О.О ну дк это ж новый гооооод! уж точно не до интернета хD

0

997

Риокота
Для меня два дня - уже долго С:
Хотя да, логично х) Кстати, как отпраздновала? оо

0

998

Меркурий
льстец  http://uploads.ru/i/p/H/8/pH8cm.png
Нрррмальна отпраздновала! Не-нен мы вели аабсолюно трезвые светские беседы, искали пульт от телевизора, что бы включить пс3, потом никто не нашел и благодаря двум назойливым парням и одному великолепному задроту, которому стоило сказать что "я тоже играю в дэй зи", а он назвал меня "дорогая" и попыталась вытрясти из меня пароль и никнейм акка... в общем благодаря его напористости мастер-хакер Лия все-таки без пульта врубила пысы3 и мы играли-таки в инджастис..да... а я еще была мастером по отгадыванию слов в игре "покажи предмет" в крокодил карочи... ну в общем было весело хDDDDD а у тебя как?

0

999

пойду пересмотрю серию Шерлока с сабами.
это становится похожим на помешательство

0

1000

Риокота
Льстец? хд
Чиорт, творожочек, у тебя был идеальный Новый год :оо
А у меня всё было без пс3 и этот факт меня очень печалит :С Ну, ещё у нас был алкоголь, но мы всё равно вели светские беседы. Ну, то есть, я предложил поговорить о символизме в творчестве Кафке, а мне сказали, что будет лучше, если я "не буду умничать хотя бы на Новый год". Я был оскорблён в лучших чувствах, а поэтому выпил ещё винища и все мои мысли касательно Кафки и литературы двадцатого века куда-то делись оо Ну, мы играли в карты, как мне казалось на тот момент, мы сыграли во все карточные игры, вообще существующие на свете, но сейчас я, конечно, понимаю, что глубоко заблуждался. А ещё мы тоже играли в крокодила С: Я ни за что не прощу того человека, который заставил меня показать "Белка-снайпер жарит печку и поёт песни Билана".
А ещё я ел суфле и из-за этого чувствовал себя собственным персонажем.

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » флуд #58 в честь фемслэшеров >:3