Сворачивание, разворачивание информации в блоке (div) по клику.
DLI-player

Winx. DreamLand Illusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #55 "I have no idea (С) или кир дурак х)"


flood #55 "I have no idea (С) или кир дурак х)"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

и все ушли

0

22

Дэвион
-_-
Это то, что нужно на экономиста

0

23

Night pony написал(а):

а че на него то?)

http://uploads.ru/i/i/H/X/iHXVF.png
Неожиданный и странный вопрос. Просто хочу)
Вообще, я хотела на юриста, но у нас в школе проблемы с историей. Экономист тоже пойдет. Многие считают, что это скучная работа, а мне пойдет  мне как раз и надо что-то однообразное : D К тому же, бухгалтеров в стране не хватает, так что я нормально устроюсь)

0

24

Блум написал(а):

Неожиданный и странный вопрос. Просто хочу)
Вообще, я хотела на юриста, но у нас в школе проблемы с историей. Экономист тоже пойдет. Многие считают, что это скучная работа, а мне пойдет  мне как раз и надо что-то однообразное : D К тому же, бухгалтеров в стране не хватает, так что я нормально устроюсь)

хз в Москве юристов и экономистов как грязи без обид)
в общем че с форумом делать будете? х)

0

25

http://s7.uploads.ru/t/ZCERQ.png

0

26

Night pony написал(а):

в общем че с форумом делать будете? х)

восстанавливать

0

27

Блум
Привет-привет)
Да все норм у меня пока)
Текна
Опа, какие люди!)) Привеет
Как дела?)

0

28

Текна написал(а):

восстанавливать

Угу видно 1% в неделю х)
Странно что так медлено все вернулись
p.s
http://s7.uploads.ru/YviCn.jpg

0

29

брр х)

0

30

Мелисса
привет..)
да норм, твои как?
Night pony
стараемся

0

31

Night pony написал(а):

Угу видно 1% в неделю х)

Ну вообще-то, нас долгое время не было (мы - админы вообще уходили, но т.к. форум быстро затух, мы решили попробовать его восстановить, а там будь что будет) и мы начали подготовку только в понедельник. Результаты уже есть, но юзерам на обзор они еще не выставлены. Да и не все еще собрались (Стелле, видимо, еще инет не вернули) если вы подождете, то сами все увидите, это же сюрприз)

0

32

Night pony написал(а):

хз в Москве юристов и экономистов как грязи без обид)

Ну, я живу не в Москве, если что, и учиться не там собираюсь.
Да и мне все-равно, много их или нет. если у меня душа лежит только к гуманитарным наукам, то что я буду делать на физ-мате, где ничего не смыслю?
а вы всей ситуации не знаете. Это уже в стереотип превратилось, что, дескать, экономистов куча, а на самом деле уже началась нехватка людей с экономическим образованием (а такие люди работают не только экономистами, но и менеджерами, бухгалтерами и пр.). у них спокойная работа в офисе. Может, это и не самое лучшее, но зато это практично, и я рассматриваю работу лишь как источник дохода. К тому же, мне еще этот год в школе и 6 в универе, ситуация может круто поменяться.

0

33

Оу, я снова тут. Эта неделя просто кошмарная. Времени вообще нет. Уж простите, что не заходила, уроки и моё ничегонеделание очень тяжело сочетаются, поэтому на комп времени нет хД

0

34


ок вот и до моего любимого сериала добрались х)

Отредактировано Night pony (2013-11-07 17:40:07)

0

35

Блум написал(а):

Ну вообще-то, нас долгое время не было (мы - админы вообще уходили, но т.к. форум быстро затух, мы решили попробовать его восстановить, а там будь что будет) и мы начали подготовку только в понедельник. Результаты уже есть, но юзерам на обзор они еще не выставлены. Да и не все еще собрались (Стелле, видимо, еще инет не вернули) если вы подождете, то сами все увидите, это же сюрприз)

Где то я это уже видел х)
Ну знаеш у нас как бы главным админам все пох пока я их не пнул и не заставил все чинить
как ты это себе представляеш админ пинает главного админа чтоб он начил хоть что то делать? х)
да вижу что хоть активность поднимается.И я тут не причем х)

0

36

Блум написал(а):

Ну, я живу не в Москве, если что, и учиться не там собираюсь.
Да и мне все-равно, много их или нет. если у меня душа лежит только к гуманитарным наукам, то что я буду делать на физ-мате, где ничего не смыслю?
а вы всей ситуации не знаете. Это уже в стереотип превратилось, что, дескать, экономистов куча, а на самом деле уже началась нехватка людей с экономическим образованием (а такие люди работают не только экономистами, но и менеджерами, бухгалтерами и пр.). у них спокойная работа в офисе. Может, это и не самое лучшее, но зато это практично, и я рассматриваю работу лишь как источник дохода. К тому же, мне еще этот год в школе и 6 в универе, ситуация может круто поменяться.

А можно вопрос почему вы мне все время говорите ВЫ незнаете ситуацию? х)

0

37

И почему вечно вы? давайте на ты или вы х)
Можете просто звать меня месье сильвер я к этому уже привык

0

38

Night pony написал(а):

А можно вопрос почему вы мне все время говорите ВЫ незнаете ситуацию? х)

Ну так вы обращаетесь ко мне на ВЫ, ну и я тоже  http://uploads.ru/i/i/H/X/iHXVF.png
А в некоторых случаях имею в виду не конкретно вас, а вообщем многих людей.

Night pony написал(а):

Ну знаеш у нас как бы главным админам все пох пока я их не пнул и не заставил все чинить
как ты это себе представляеш админ пинает главного админа чтоб он начил хоть что то делать? х)
да вижу что хоть активность поднимается.И я тут не причем х)

Вообще-то, у нас два гл.админа. Я понимаю, что по факту он один - тот, кто создавал форум, но задумка общая, и мы здесь с самого его рождения. я ушла летом, т.к. уезжала в лагерь, а потом было некогда.
К тому же, я пинаю всех как могу. С двумя человеками я не знаю как связаться, а Стелле просто не вернули инет. Мы пока вместе с Текной начинаем.

Night pony написал(а):

Где то я это уже видел х)

Ну, мне все-равно.
И вообще, хватит. Ваши высказывания меня обижают и раздражают. Смотрите, я взорвусь и будет нехорошо : D

0

39

Night pony написал(а):

И почему вечно вы? давайте на ты или вы х)

Да вы сами на "Вы" начали, я-то что.

0

40

Месье Сильвер к кому именно вы обращаетесь? Если ко мне, тогда извините меня, господин, я больше не посмею назвать вас "Вы" хД

0


Вы здесь » Winx. DreamLand Illusion » Беседка » flood #55 "I have no idea (С) или кир дурак х)"